Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Класс комментаторов. Первый поток
Класс комментаторов. Первый поток
-
Who isn't alone in this society...
TerraDark,
not_any,
-
Привязаться к человеку - это огромный риск, уходя они забирают твою душу с собой.
Уезжаю до 15.09 в отпуск без доступа в интернет.
Привязаться к человеку - это огромный риск, уходя они забирают твою душу с собой.
TerraDark, в таком случае, мы продолжим без тебя, если, конечно, не случиться непредвиденное ЧП.
А я жду работы остальных.
Evgenya, то есть я не прохожу школу? или позже наверстать можно?
TerraDark, я займусь тобой отдельно.
Единственная

вернулась. готова к дальнейшим испытаниям.

может конечно не моё дело. но Vredina28, у тебя много ошибок.

и почему тут мы не видим списка тех кто через контакт проходит обучение?
TerraDark, в пункте сюжет, все же был его пересказ. Но даже так, ты не высказала своего отношения к такого рода развитию событий. Такаие простые вопросы как: банален сюжет или нет, актуальна ли тема поднятая автором, интересно ли наблюдать за развитием событий или спать охота, логичны ли вообще действия в работе или логики просто нет. Стоит задавать себе такие вопросы при написании пункта о сюжете, идее, главной мысли. Со всем остальным справилась.
Vredina28, тоже самое. Пе-ре-сказ. Нету отношения. Мы же комментаторы должны пропустить каждую часть фанфика через призму себя и выразить свое отношение. С остальным справилась.

Перед к следующему занятию. Теперь поговорим о персонажах. Вот вам мини-лекция.

Можете задавать вопросы. Задание такое: описать главных героев фанфика такими, какие они есть в работе. Какими вы их там увидели. И соответственно выразить свою отношение к ним. Вот работа оридж и фанфик по Наруто. Комментаровать обе и сдать дз до субботы.
Дополнительная лекция по персонажам.
по личным причинам и по нехватки времени из за работы не буду проходить школу.

Evgenya как на мой взгляд всё слишком заумно. "через призму себя"- мы и пропускаем. Не надо навязывать свои каноны. Комментарий должен передавать что испытывает прочитавший и это только его мысли. А в итоге мы должны по струночке ходить и писать как нам скажут... Это не для меня. 22
TerraDark, как знаешь.

Единственная

Vredina28, молодчина. Мне понравилось, как ты поработала, как разобрала персонажей. Я довольна тобой.
Перейдем же к следующей части.

-

Если будут вопросы - задавай, не стесняйся.
Прокомментируй эту работу с точки зрения стиля. Какой он? Сформирован или нет? Какие чувства вызывает и воздействует ли на читателя вообще? Какую атмосферу создает? Твое личное восприятие такой подачи работы.
Прошу прощения за задержку, я просто забыла об этой работе. Извините :сс

Единственная

Vredina28, неплохо. Но, пожалуйста, больше примеров того, что тебя зацепило в работе. Чтобы автор все-таки понимал, за что ты конкретно хвалишь его работу, и что у него хорошо получается.

-

И в качестве д/з я предлагаю тебе поработать с этим фанфиком. Напиши полный комментарий, разобрав каждый пункт (название, сюжет и т.д.) в отдельности.

Последний шанс
Единственная

Vredina28, хорошо, я бы даже сказала отлично. А теперь я дам тебе последнюю экзаменационную работу. Сокрушая. На отзыв 3-4 дня. Писать комментарий, как обычно, по пунктам.
Форум » Архив » Корзина » Класс комментаторов. Первый поток
Страница 2 из 3«123»
Поиск: