Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сюрприз, сюрприз! (Спешл фо ю, дорогой юзер.)
Сюрприз, сюрприз!
Доброго вечера тебе, НК

А также всем его обывателям впридачу.
Удостоен чести сообщить вам, что злые гении в моем лице, лице Кенни и администрации сайта приготовили для вас, утопающих в унынии, сюрприз, абсолютно новый, доселе невиданный на здешних землях. Обещаем интересности, разумеется, однако сама по себе развлекуха может стать для вас и шокирующей в какой-то мере. Дабы сей сюрприз увидел свет, нам необходимы добровольцы - чем больше, тем лучше, в идеале не менее 10 человек. Заявки принимаются до завтрашнего дня, если еще точнее, до 15.00 по Мск. Нам совершенно не важна группа, к которой вы принадлежите, ровно как и не важны ваши заслуги на сайте, стаж, возраст, пол, цвет вашей кожи, ваша ориентация, гендерная принадлежность и т. п. Нет, нас интересует исключительно ваш азарт, искренняя заинтересованность и готовность к неожиданностям. :)

Итак, кто не ссыт - вперед. Если что, мы вас предупреждали.
Отредактировал пользователь Bloomberg - Воскресенье, 24 августа 2014, 22:14
Just_Sheb, не торопись с выпиской. Еще день не прошел. 2
Just_Sheb, я кое-что уточнил. Завтра можешь быть занят. С чего ты вообще решил, что именно завтра?

У каждого своя очередь и свое время.
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Вторник, 26 августа 2014, 22:05
В первом посте упомянули Администрацию, но я тут не при делах и сам гададаю что там клятый Авик выдумал, хотя побаиваюсь, что Лайт-таки решил совместить Наруто клан и Фан Наруто. Для многих это было бы уныло и шокирующе. Но не думаю, все остальное выходит каким-то нелогичным. Скорее всего с Мэтом или Ирин придумал.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Можно попробовать)
Бойся меня, люби меня, делай все, как я скажу и я буду твоим рабом.
Shugich, нет Шуга. Это не совмещение НК и ФН. Выдумал не я, честное слово. Я лишь помог немного в задуманном.
АвикСтейт, ну я уже сказал что завтра и в последующие три дня, мне будет не до этого, а там сами думайте выпиливать или нет
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, ок. Думаю твое выступление не отменится.
АвикСтейт, посмотрим...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Shugich ()
В первом посте упомянули Администрацию, но я тут не при делах и сам гададаю что там клятый Авик выдумал, хотя побаиваюсь, что Лайт-таки решил совместить Наруто клан и Фан Наруто. Для многих это было бы уныло и шокирующе. Но не думаю, все остальное выходит каким-то нелогичным. Скорее всего с Мэтом или Ирин придумал.

"администрацией" имели в виду только меня, наверное, ибо принимаю в этом скромное участие. конечно, лучше было бы написать "Ириночка")
Ирин, ну я понял, что кто-то один, но не понял кто, поэтому и написал так, как написал :-)
Провафлили сроки дважды тра-ля-ля.
Мы столкнулись с кое-какими техническими проблемами. Как только они решатся, сразу все запустим. Необходимая для продолжения темка уже второй день в подфоруме висит, все и готово.
Какие технические проблемы? Мигом починю.
Shugich, написал в ЛС.
Мне описали суть проблемы. Проблема надумана — ребята тянут время.
Shugich, ой ли? У нас материал основной не воспроизводится. Без него не может быть никакого логического начала. Так что проблема реальна, и мы в данный момент пытаемся ее решить.

В подробности не вдаемся, дабы не раскрыть суть раньше времени.
Shugich, для них не надумана - помоги им решить.
Мы не хотим заливать на ютуб, а залить в любое другое место и не дать ссылку не позволяет религия.

Суть проблемы такова)
Раз не хотите, чтобы было общедоступным, то можно на какой-то хостинг залить тогда... Или в дропбокс.
Shugich, да не хотят они чтоб это было общедоступным. Есть на то причины.
Форум » Архив » Корзина » Сюрприз, сюрприз! (Спешл фо ю, дорогой юзер.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: