Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сюрприз, сюрприз! (Спешл фо ю, дорогой юзер.)
Сюрприз, сюрприз!
Доброго вечера тебе, НК

А также всем его обывателям впридачу.
Удостоен чести сообщить вам, что злые гении в моем лице, лице Кенни и администрации сайта приготовили для вас, утопающих в унынии, сюрприз, абсолютно новый, доселе невиданный на здешних землях. Обещаем интересности, разумеется, однако сама по себе развлекуха может стать для вас и шокирующей в какой-то мере. Дабы сей сюрприз увидел свет, нам необходимы добровольцы - чем больше, тем лучше, в идеале не менее 10 человек. Заявки принимаются до завтрашнего дня, если еще точнее, до 15.00 по Мск. Нам совершенно не важна группа, к которой вы принадлежите, ровно как и не важны ваши заслуги на сайте, стаж, возраст, пол, цвет вашей кожи, ваша ориентация, гендерная принадлежность и т. п. Нет, нас интересует исключительно ваш азарт, искренняя заинтересованность и готовность к неожиданностям. :)

Итак, кто не ссыт - вперед. Если что, мы вас предупреждали.
Отредактировал пользователь Bloomberg - Воскресенье, 24 августа 2014, 22:14
Я в деле)
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Интрига месяца 1
меня тоже впишите (если места еще есть) х))
Таки приём заявок можно считать оконченным, давайте жечь, штоле
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Жги, Бась.
ВК.Удачи.
Тема открыта до завтрашнего дня. Завтра же и будут даны пояснения. Потерпите маленько. ^_^
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Sleepy ()
Жги, Бась.

ФАЙЯ, шоле
Басиле, не ну а шо?
ВК.Удачи.
Ну го

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Я тоже не против приключений на жо.)
" От постоянной скуки я начинаю тупеть. Я вижу лишь проблемы." ©
Ребят
Все путем
Ави и Блум курят вискиколу, пьют малиновый кальян и готовят вам печенюшки
Лав и пис вам ребят 22
Ха! Я понял, в чем суть сюрприза - его нет! Хитрый ход, Ксюша! 3
Отредактировал ITSREALKEKKING - Вторник, 26 августа 2014, 19:26
sny-sny jou snoekie cookie!
ITSREALKEKKING, Да нееет))) Все у них есть))) Просто страху нагоняют)))
Я снегирь XD
страху перед чем? уже скучно XD
you woke the wrong dog
Цитата ITSREALKEKKING ()
Ха! Я понял, в чем суть сюрприза - его нет! Хитрый ход, Ксюша!

Три лойса подряд этому юноше
Надеюсь, успела. Я с вами :)
Мим,
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Это был способ подсчитать кол-во активных пользователей.
ВК.Удачи.
Я не раздуплю - движуха вообще будет, или мне идти бить морду лица Ксюше?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, все будет. Успокойтесь. Не гоните на Ксю. Я виноват во всем. Блум должна была сделать то и се (это от Ксю ваще не зависит), но я к ней приехал и она отложила часть реализации идеи на один день. Скоро вы получите то, что ждете - работа идет однозначно. 2
Цитата АвикСтейт ()
все будет. Успокойтесь. Не гоните на Ксю. Я виноват во всем. Блум должна была сделать то и се (это от Ксю ваще не зависит), но я к ней приехал и она отложила часть реализации идеи на один день. Скоро вы получите то, что ждете - работа идет однозначно.

фух, ну слава богу
Неважно, что люди думают о конном спорте, о лошадях. Мне плевать на их мнение. Главное, что думаю я. Любила, люблю, и буду любить вечно!
АвикСтейт, значит выпиливайте меня. сегодня у меня еще было время, завтра я буду занят, так что меня из списка можно вычеркнуть. сори.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Форум » Архив » Корзина » Сюрприз, сюрприз! (Спешл фо ю, дорогой юзер.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: