Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мертвые пчелы не гудут
Мертвые пчелы не гудут
Почему кому-то всегда в жизни везет? Есть же люди которым то и дело фортит. То папочка умрет и оставит наследство которое не возможно потратить при жизни, а от сюда все вытекающие женщины и прочее. Вот именно к такому парню пришел и Икиру. В городе прошелся слушок, что многие девушки идут к нему работать и больше никто их не видит. Все бы ничего, да старая подруга парня попала в этот дом и только чудом спаслась от этого тирана. Понятно, такой порядок вещей не удовлетворял нукенина и тот решил разобраться. В последнее время все его разборки проходили простым убийством, а после ритуалом для его нового дружка. Так же произошло и в этот раз. Огромнейший дворец охраняемый кучей ловушек, охранников и 13-ти метровым забором. Поэтому шиноби пошел прямо через главный вход. Оставляя горы трупов, нукенин молча крушил и убивал всех подряд. Заметив персонажа за котором он и пришел, Икиру начал его преследования, которое закончилось на заднем дворе. Площадка была огромной, примерно 30 на 30. Полностью пустая, только пару кустов наоогальном газоне. По средине дорожка из какого-то дорогого камня, по ней и убегал насильник. Медленным шагом Икиру наступал на пятни врагу. Когда тот запорол носом об землю, и начал ползти назад, нукенин нагнал его и проткнул катаной.
- И это все жертвы на сегодня? Ты издеваешься? - голос в голове парня стал таким громким и зловещим.
- Я убил около двадцати людей! Может на сегодня хватит?
- Нет! Они все не стоят и одного... Одного достойного шиноби.
- Ты думаешь что сейчас кто-то откликнется?
- Все возможно. Позови его.
Икиру не начал возражать, ибо знал что спорить с Богом Смерти бесполезно. Поэтому нукенин громко свистнул и к нему на руку сел ворон. Быстро написал записку, шиноби привязал к ее к ноге и пернатое улетело. Он должен был постучать в окно одному из шиноби живущему неподалеку. Пока же противник собирался и преодолел бы этот путь, Икиру уселся в центре поляны и нарисовал около себя пентаграмму,кровью умершего мажора, который лежал за пару метров от ритуального кола, а сам же сидел в ее центре. нукенин сидел в позе лотоса, а руки были сомкнуты впереди. Подобную практику он проводил для того чтобы самому общаться с Богом Смерти, а не только отвечать ему.
"Призываю тебя, о Бог Смерти, силою своей, и повелеваю тебе именами Бараламенсиса, Балдахиенсиса, Павмахия, Аполороседеса и
могущественнейших князей Генио и Лиахида, служителей Трона Тартара и Верховных Князей Трона Апологии девятой сферы. Призываю тебя и повелеваю тебе, о Бог Смерти, именем Того, Кто произнес Слово и сделал это Священнейшими и Славнейшими Именами Адонаи, Эль, Элохим, Элох, Саваоф, Эилон, Эшерк, Иах, Тетраграмматон, Садаи. Явись передо мною и без промедления покажись мне, здесь, за чертою этого круга, в приятном для глаз человеческом облике, не устрашающем и не безобразном. Явись в сей же миг, в какой бы части света ты ни находился, и ответь на мои вопросы. Явись в сей же миг, в зримом и приятном облике, и соверши все, что пожелаю я, воззвав к тебе от Имени Вечносущего и Истинного Бога, Гелиорема. Призываю тебя также истинным именем своим, которому ты обязан повиноваться, и именем Князя, властвующего над тобою. Явись, исполни мои желания и до конца поступай в согласии с волей моею. Призываю тебя именем Того, кому повинуются все живые твари, Неизреченным Именем Тетраграмматон Иегова, Именем Коего повергаются в ничто все стихии, воздух сотрясается, море отступает от берегов, огонь угасает, земля содрогается, и все сонмы небесные, все твари земные, все духи ада в ужасе трепещут. Отвечай мне ясно, четко, любезно и без обмана. Явись во имя Адонаи Саваофа, явись и не медли. Икиру повелевает тебе!".

К сожалению ничего не произошло. Нукенин поднялся на ноги и всмотрелся в вход на площадку. "Ну же где, ты?",- сам у себя спросил парень, как тут знакомый до боли голос ответил.
- Он уже рядом. Будь готов ко всему.
На этот раз Бог Смерти не говорил в его голове, наоборот, это было так же как при их первой встрече и от этого у шиноби по телу пробежали мурашки.
- Значит все же получилось...
- Не отвлекайся, на меня, - Рюк явно стоял за спиной Икиру, - противник уже близко и я чувствую его силу. Я подарил тебе жизнь, в бою я тебе не помощник. Думаю ты привык к моему голосу "внутри" тебя. Поэтому я возвращаюсь в твое тело. От ныне ты можешь вызывать меня силой мысли, но помни в бою я тебе не помощник.
После этих слов нукенин почувствовал, что его как буд-то кто-то толкнул в спину. "С возвращением в мой разум, дружище". Парень стоял в полный рост и заметил что его белое кимано, перевязанное фиолетовой веревкой на талии, было все в пятнах крови. Остальные элементы одежды были не запачканными: черные штаны, сандали шиноби, на безымянном пальце правой руки- обручальное кольцо, на указательном той-же руки- кольцо клана Татсунаки. В ушах две серьги, а на левой руке постоянно намотаны четки на которых крест перевернут с ног на голову, на лбу перечеркнутый проетор Тумана.
Икиру стоял на расстоянии в пятнадцать метров от единственного входа на площадку. Чтобы попасть в нее, надо было пройти по первому этажу, как это сделал нукенин и войти в большую дверь. Парень был уверен что оппонент появиться именно од туда, ибо прыгнув с второго этажа здания тот переломал бы себе ноги, на столько большим был палац. Миг встречи приближался. В небо закружил ворон, громко каркая, оповещая всех своих сородичей о начале боя, ведь после того падальщики смогут не плохо подкрепиться телом проигравшего. Поскольку в здании был включен свет, появившейся силуэт в соседней комнате обозначил появления врага. Увидев это парень сразу начал складывать печати.

Самая лучшая жена в мире♥

Форум » Архив » Корзина » Мертвые пчелы не гудут
Страница 1 из 11
Поиск: