Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отчёты (Каждое 25-ое число текущего месяца.)
Отчёты
Доброго времени суток, коллеги!

В этой теме АНБУ как ролевых разделов, должны оставить отчёт о своих рабочих действиях. По результатам данного отчёта (по его обширности, обоснованности и наличии вообще) будет выдаваться заработная плата в рё и магибаксах, как общепринятой валюте. Опыт и прочие плюхи зарабатываем сами на просторах ролевой. ;)

Так же каждый АНБУ должен провести 2 боя в месяц помимо сюжетных отыгрышей. Хочу кое - что подчеркнуть, это не обязательно, но это будет влиять на его з/п в конце месяца.

З/П АНБУ равна 3 000 ре и 1000 мб
1 000 ре и 500 мб - АНБУ получает за работу в корпусе.
еще 1 000 ре и 250 мб за каждый бой.

Форма для отчёта ролевых разделов:

Код
[b]Ревизируемые разделы:[/b]
[b]Сколько проверено боёв:[/b]
[b]Выдано миссий:[/b]
[b]Продано в ТЦ:[/b]
[b]Зарегистрировано анкет/сундуков/биографий:[/b]
[b]Иная работа в корпусе:[/b]

Отчёт сдается с 25-го числа каждого месяца до конца отчётного месяца. Пропуск отчёта будет штрафоваться суммой в размере 500 рё и, разумеется, невыдачей зарплаты. Отчёт сдаётся в заявленной форме, все ссылки должны быть кликабельны.

Спасибо за внимание.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ

Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Kenny ()
Ревизируемые разделы: я даже не знаю их, чесна. Я везде.
Сколько проверено боёв: ДВА, И ЕЩЕ ИДЕТ ДВА В ТУРНИРЕ И СЮЖЕТЕ. Я ГИПЕРАКТИВЕН
Выдано миссий: 1
Продано в ТЦ: не занимаюсь
Зарегистрировано анкет/сундуков/биографий: пара
Иная работа в корпусе:
академия шиноби, проверка боев, там еще что - то, ну дохера. Сама знаешь что.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Обновлено, чуваки.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
первый пошел что ли

Ревизируемые разделы: Анкеты/Сундуки/Био, ТЦ, Миссии Д
Сколько проверено боёв: не практикую
Выдано миссий: зиро
Продано в ТЦ: ван, ту, сри , фо, файф
Оформлено техник (если и это требуется): ван, ту, сри, фо, файф
Зарегистрировано анкет/сундуков/
биографий:
АнкетаСундук; АнкетаСундук; АнкетаСундук;
1 восстановленная - веравера
Иная работа в корпусе: во время переработки Генезиса добавлял геномы и техники в анкеты членов клана, делал блинчики заму, а так все :/

з.ы. с телефона, а посему некоторые ссылки могут переправлять чисто на общую страницу, не мой баг. но хотя бы так >_>
Ревизируемые разделы: Анкеты шиноби (Подфорумы: Сундуки | Биографии), ТЦ «Шиноби», Додзе, Миссии ранга D, Пустыня.
Сколько проверено боёв: пока не брался.
Выдано миссий: 2
Продано в ТЦ: ничего =с
Зарегистрировано анкет/сундуков/биографий: Занимался продажей техник, перераспределением техник и тд. не регестрировал новых за этот месяц.
Иная работа в корпусе: обсуждение техник генномов и тд., делал арты для техник, почистил все анкеты от старых генномов и техник, плюс оружие техники разрабатываю)
Самая лучшая жена в мире♥

Ревизируемые разделы: Я, честно говоря, вообще без понятия, что ревизирую, поэтому везде лезу.
Сколько проверено боёв: Один, в турнире.
Выдано миссий: Нихт.
Продано в ТЦ: Нихт. [2] :D
Зарегистрировано анкет/сундуков/биографий: Вообще не смешно.
Иная работа в корпусе: Я за сюжетиком смотрю. Обсуждаю всякую интересную хрень с Сёмой и Ваней. И за деньги потом сливаю инфу Авику. Ещё мучу вот Ночь сюжетов, крышую подкаст и пью с Шугичем во славу ролевой ~
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Ревизируемые разделы: да вроде нет у меня таких
Сколько проверено боёв: бои? не не слышал... если не считать махачи в разны деревнях до этого
Выдано миссий: неа
Продано в ТЦ: неа
Зарегистрировано анкет/сундуков/биографий: неа
Иная работа в корпусе: - разработка всего. и еще дохера чего в придачу... Все и так в курсе чем я занят тут
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Ревизируемые разделы: Анкеты и т.п., ТЦ, Додзё, на миссиях D точно висю, а точнее, они на мне.
Сколько проверено боёв: один, в качестве тренировки
Выдано миссий: ~ ~ ~ ~ ~ ~
Продано в ТЦ: ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Зарегистрировано анкет/сундуков/биографий: 1
Иная работа в корпусе: по мелочи + отыгровка в Ночь Сюжетов + мне за подкастик не заплатили :с
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
мне за подкастик не заплатили

мне тоже.
Закрыто.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Отчёты (Каждое 25-ое число текущего месяца.)
Страница 1 из 11
Поиск: