Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Непогода нынче в моде (Или все-таки погода?)
Непогода нынче в моде
У каждого человека, думаю, есть своя погода, будь то знойное лучистое солнышко, которое плавит асфальт, снег, заметающий дома по самые крыши, проливной дождь, разбивающий своими тяжелыми каплями стекла или же сырой туман, который дает возможность почувствовать себя если не в Лондоне, то ежиком уж точно. хД

Меня, примером, прет зимняя погода. А именно когда жуткий холод, почти до минус тридцати, много снега, заверюха, с ног сносит, кости пробирает, сто пицот кофт надето, ресницы слипаются от мороза, губы обветриваются и обмерзают. хД В общем, та еще красавица, но как раз все это мне и по душе. Обожаю холод и снег и чем больше его, тем больше радуется моя душенка, а меня тянет наружу. )

А как вы? Какая ваша любимая погода? Почему? Чем привлекает? Чем вы любите тогда заниматься?
Рассказывайте, но не флудите.
Татуировка на запястье.
Ни одна погода особо не радует. В жару из-за влажности нечем дышать, душно. Зимой из-за всё той же сраной влажности -20 ощущаются как все -30. Плюс в месте, где я учусь, всегда порывистый сильный ветер с моря. Особенно это доставляет в дождь, который получается больно хлещущим по лицу.
Питер, одним словом. Культурная столица счастья, наполненная им до краёв.
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
главней всего погода в доме

поэтому дома сижу
POMNIM SKORBIM
не понял что требует тема1 меня спрашивают о погоде или непогоде в моде7171
совсем неактив.
корзина.
Форум » Архив » Корзина » Непогода нынче в моде (Или все-таки погода?)
Страница 1 из 11
Поиск: