Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » oh god im autistic (or u , top admin ?)
oh god im autistic
Сегодня я зашел в очередной раз на Наруто Клан (по приглашению Авикуси, естественно) и я в очередной раз застал ту небольшую серую приписку, которая красуется подле логотипа. И, в очередной раз, я убедился, что человек, составляющий эти смешные (на его взгляд) приписки - 3 :3: 3

Насколько нужно быть 3 :3: 3 , чтобы просто додуматься до такого:

>> С какой стороны вы едите шоколадный рожок?

У автора явно выраженная пристрастия к чему-то вытянутому и черному (Авик, твой выход!)

>>НарутоКлан головного мозга/НарутоКлан здорового человека

Прямиком с Пикабу и ТопФейс?

>>ПОКАЖЕМ СИЛУШКУ БОГАТЫРСКУЮ

Просмотрев очередную серию кала Наруто?

>>Шла Ино по шоссе и сосала сушку

Мы уже убедились в том, что автор любит.. доставлять удовольствие своей сушкой. Не стоит.

>>ОФИС В ЦЕНТРЕ КОНОХИ

Или на окраине Екатеринбурга. 3
Отредактировал ITSREALKEKKING - Вторник, 19 августа 2014, 00:47
sny-sny jou snoekie cookie!
Цитата ITSREALKEKKING ()
>>Шла Ино по шоссе и сосала сушку

надо было "и сосала Саске" ж, шоб по канону

меня еще радует "Аниме. Сиськи. Наруто клан."
это какбы говорит о 3-х стадиях этого сайта - сначала сайт про аниме, потом тут засветились кое-чьи сиськи, а теперь это просто наруто клан
POMNIM SKORBIM
Люди, люди! Давайте не опускаться до низости, аморальности, говоря всякие пошлости, о гениталиях. Мы же все таки нравственный, целомудренный народ, у нас это не отнять! Будем говорить о высшем:

Цитата
С какой стороны вы едите шоколадный рожок?

Очевидно, что это аллегория, имеющая в виду однозначно большой негритянский член, ну и связанную с ним порнушную сценку.

Цитата
Авик, твой выход!

Не понял. Ты считаешь, что я являюсь его обладателем или нет и ты хочешь, чтоб я показал, с какой стороны желательно начинать? Ну, это самое, рожок поглощать. 3

Цитата
НарутоКлан головного мозга/НарутоКлан здорового человека

Наверн, автор спутал, а так-то он хотел написать "НарутоКлан опилки". Что-то вроде этого. 2
Цитата АвикСтейт ()
Очевидно, что это аллегория, имеющая в виду однозначно большой негритянский член, ну и связанную с ним порнушную сценку.

ого

а я думал там намек на Луцки Стар тип

сколько нового и познавательного
POMNIM SKORBIM
совсем неактив.
корзина.
Форум » Архив » Корзина » oh god im autistic (or u , top admin ?)
Страница 1 из 11
Поиск: