Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отношение к Наруто клану
Отношение к Наруто клану
Вам плевать на НК?
1.Да[ 5 ][26.32%]
2.Нет[ 9 ][47.37%]
3.Не знаю/не определился[ 5 ][26.32%]
Всего ответов: 19
Цитата АвикСтейт ()
Побывал и в группе Помощники Администратора и в Отряде зачистки - элитные группы, в кои входили лишь пару человек. В первую- Авик и Вуди.

Ты обладаешь недостоверной информацией. Также в этой группе побывал и я. Впрочем, данная группа прожила совсем недолго, что само собой неудивительно. Но вот что интересно, почему ты эту группу назвал элитной? Может быть потому, что это была твоя идея?
Matthew, ты прав. Я позабыл, что ты был третьим человеком. Тебя это задело? 3

Элитная потому что в нее тогда вошли только самые ведущие, успешные, работающие, нужные - элита НК блин. Это идея была Кейн, а не моя. И главная ее упора была - я, Вуди и ты.
Цитата АвикСтейт ()
Тебя это задело?

Задело, но не то, что ты думаешь. Дело в том, что мне уже не в первый раз приходиться вычитывать недостоверную информацию, которую ты излагаешь и на которую я не дал ответа. Вот и решил узнать, может быть я чего-либо не понимаю. Но как выясняется, все не так уж и плохо. Что касается элиты, то я в нее никогда не входил и входить не собираюсь. То, что я там оказался, это было вынужденной мерой, или даже случайностью. Что-то около того, но не более. Это и есть ответ на вопрос. Более конкретный, можно додумать самостоятельно.
Цитата
Дело в том, что мне уже не в первый раз приходиться вычитывать недостоверную информацию, которую ты излагаешь и на которую я не дал ответа

Естественно. Я далеко не идеален. По поводу элиты - ну, я и предполагал, что ты так ответишь. 3
Форум » Архив » Корзина » Отношение к Наруто клану
Страница 2 из 2«12
Поиск: