Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Из огня да в полымя (возрождение Кимико)
Из огня да в полымя
- Твой ход, - хихикнул мужчина, объятый сгустком какой-то тёмной субстанции. Напротив него, подперев кулаком щёку, в позе лотоса сидела молодая девушка, миловидное лицо которой портили ожоги. Остальные метки скрывал тёмный балахон, единственное одеяние, которое у неё было.
- Это невероятно скучная игра, - осторожно отметила куноичи, протягивая руку вперёд, при этом поморщившись, и сдвигая белую фигуру пешки на две клетки вперёд. Мужчина, составлявший ей компанию, облизнулся и промолвил томно:
- Но мы можем заняться чем-нибудь другим. Если ты понимаешь, о чём я, крошка...
- О, просто заткнись и сделай уже чёртов ход, - буркнула она, кинув на него неприязненный взгляд. Нет, он определённо ей не нравился. Но вся суть была в том, что этот херов засранец из тёмных спас ей жизнь.

27 часов назад.

Она не помнила ничего. Ни имени, ни собственной внешности, ни дня недели. Она жила только сиюсекундными вспышками боли, прожигающими всё тело при попытке пошевелиться. "Пожалуйста, прошу, помогите", - безмолвно и неподвижно шептали её губы. "Прошу, помогите, мне так больно". Но никто не приходил. Она считала в уме, она силилась вспомнить, она старалась не впасть в безумие, живя вот этими самыми сгустками неприятных ощущений. На которые она уже молилась, потому что не было другого варианта понять, что всё ещё дышит. Но глаза, изменив владелице, закрылись, и девушка упала в бессознательность, успев отметить только расплывчатый объект.
"Помощь? Окстись".

24 часа назад.

- Знаешь, Фудзин, зря ты её притащил сюда, клянусь громом! - рыкнул кто-то, резко заставив её проснуться.
- Не греми, Райдзин, девчушка была явно не в себе, - прошипел второй голос, чем-то напомнивший ей шелест ветра.
- И что, ты теперь каждую невсебяшную шваль будешь домой тащить? - иронично поинтересовался первый незнакомец.
- Только разве что такую симпатичную.
- Ожоги - это вообще очень эстетично, - хмыкнул неунимающийся "второй", как она окрестила его про себя.
- О, брось, Райдзин, как будто ты не видишь сквозь раны. Ну разве не милашка? Лучше дай мне во-о-о-он ту мазь, - категорично потребовал "первый". Она, прокрутив в мыслях сей странный диалог, вновь ушла в себя, издав полувсхрип, полувсхлип.
- Слушай, брат, а она не бешеная случаем? - озабоченно поинтересовался второй.
- Надеюсь, что да, - хмыкнул первый и начал интенсивно втирать мазь в обнажённое тело девушки, лежащей перед ним. Тот, кого он назвал Райдзином, был прав: все участки кожи были покрыты рубцами, ожогами, сукровицами и ранами. Будто её пустили через мясорубку, а потом подожгли. Озабоченно осмотрев каждый сантиметр кожи, первый вытер руки о полотенце.
- Жить будет.

13 часов назад.

Вскрикнув, она проснулась.
Взрыв, огонь, боль, мрак.
- Страшный сон приснился? - заботливо спросил кто-то. Мотнув головой вправо, девушка сжала зубы, чтобы не вскрикнуть снова. Тело ужасно болело, а при попытке поднести руки к глазам, она, во-первых, потерпела сокрушительное фиаско, а во-вторых испытала ещё больше боли. Тем не менее, облизнув целые губы, девушка хрипло спросила:
- Где я?
- В моём доме, конечно, - удивлённо ответил незнакомец и, поднявшись, как она поняла, с кресла, встал перед ней. Теперь-то ей был виден её спаситель: мужчина, во всяком случае, об этом говорили его гендерные принадлежности, высокого роста, но не слишком широкий в плечах. Тёмный покров одежды, блеск в блекло-серых глазах, слегка кривой рот, будто навечно изогнутый в усмешке. Длинные волосы были причудливо заплетены в косу, которая свисала с боку. В общем, не особо-то знакомый. Точнее, нихера не знакомый. Прикрыв глаза, она шепнула:
- В твоём? А кто ты?
Цокнув языком, он подошёл ближе и, присмотревшись к ней, пояснил:
- Меня зовут Фудзин. И я спас твою чёртову жизнь, неблагодарная девчонка. Там, в тьме комнаты, скрывается Райдзин. Он тебя не особо-то любит, так что не нарывайся. У здоровяка нет эстетичных норм касательно хорошеньких девчушек.
- Спасибо, - буркнула она, после чего добавила: - Наверное.
- Я же сказал, что аукнется тебе эта смертная, - фыркнул тот самый Райдзин. Фудзин закатил глаза.
- Смертная? - удивлённо переспросила она, открыв глаза и сделав очередную попытку пошевелиться. Бинго, почти удалось. При этом не выказав ровным счётом ничего на своём лице, не позволив испытываемой боли отразиться хоть как-то, она села, впервые увидев свои руки. Огонь снился ей не просто так - она явно сгорела. Или сгорала. И страдала, чёрт возьми, она точно страдала.
- Смертная, смертная, - покивал Фудзин, возвращая к себе её внимание. - Просто так ты бы здесь не оказалась.
- В твоём доме? - уточнила девушка, подняв руку и проведя ладонью по коротким волосам. Коротким. Раньше было не так.
- Ну, не совсем, - рассеянно буркнул Фудзин, под громовой смех Райдзина. - Вообще - здесь.
- А здесь - это где? - не унималась она, откинув одеяло в сторону. Перед двумя мужчинами появилась всё так же обнажённая, но уже не испещрённая сплошными ожогами девушка. Стройная, гибкая, зелёные глаза мерцали в полутьме комнаты. Моторика пока ещё подводила её, но рефлексы, в своё время отточенные до предела, не позволили позорно свалиться на пол, и она устояла, прямо глядя на своих спасителей.
- Ты в подлунном мире, кроха, - пробасил Райдзин, внимательно следя за её реакцией. - Подохла, короче.
Не выказав и грамма удивления, девушка пожала плечом и, умоляюще взглянув на Фудзина, просипела:
- А можно мне воды? А сигареты в подлунном мире водятся?

Настоящее время.

- Райдзин хотя бы всякие непотребности не предлагает, - уныло пробормотала девушка. Шахматы, да и компания Фудзина ей порядком наскучила.
- Он вообще больше по тучам, - хохотнул мужчина, смело сбивая конём её королеву. В этой игре она асом не была, это заметно.
- Слушай, а когда ты меня нашёл, рядом никаких документов не валялось? - с надеждой спросила девушка, не поднимая взгляда. Нахмурившись, Фудзин вздохнул и ответил вопросом на вопрос:
- А что?
- Да, как бы, тоскливо слегка, - пожала она плечами. - Не имени, не фамилии. Даже не ищет никто.
- Я бы на том свете тоже не упорствовал искать, - опять хихикнул Фудзин, поблёскивая взглядом. - А фамилию твою точно назову - ты из клана Кимико. Были когда-то такие, побратавшиеся с фениксами.
- Ну, уже что-то, - хмыкнула девушка, доставая из кармана балахона сигареты. Почему-то эта привычка осталась с ней даже после смерти. Даже после перерождения.
- А имя мы тебе придумаем. Может, Пушистик или Мяурицо?
- Придурок.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Закрыто.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Из огня да в полымя (возрождение Кимико)
Страница 1 из 11
Поиск: