Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » аля твист
аля твист
Для большей ясности уточню спешел фор Дайго и Йо, ибо они умны, а я дурак и вечный генин 1 уровня.
Как все произошло:
Цитата Дайго ()
Дайго сменил свое расположение, съел 2 пилюли чакры, создал клона и стал ждать, когда дым исчезнет.

Сменил-сожрал-создал. Все ясно, да?
Мне важно как он сменил свое расположение и поскольку он этого не уточнил, уточню я. (Черт, МинатоСтар мной бы гордился)
Он на мерт в сторону, клона создал на месте около Кикури. Все по правилам. Думая что САМ ДАЙГО на месте дочери(хотя это не так и тут уже все раскрыто) я одним клоном, пульнул один сенбон.
Цитата TVvIST ()
на лету бросая на место дочери сенбон, который летел бесшумно.

Вот этот сенбон ЛЕТЕЛ В КЛОНА ДАЙГО! В КЛОНА, МАТЬ ВАШУ!
Дальше дым развеивается и я ловлю Дайго в ген, ибо он в предыдущем посте тоже многого не указал и я этим опять воспользовался.
Я предполагал что кто-то на бронепоезде может очень тупануть и специально для этого писал очень четко.
Цитата TVvIST
Глаза Твиста и противника встретились всего на миг, но и этого хватило чтобы поймать его в паралитическое дзюцу(расстояние от Твиста к Такикаге было равно одиннадцати метрам) и сразу остановился. Парень понимал что надеяться только на одну технику нельзя и если бить то всем и сразу поэтому, зная пределы человеческого тела,второй клон(что бежал слева) пробежав еще два метра, бросил, почти в тот же момент когда враг замер, два сенбона,которые он уже давно заготовил в рукаве и которые летели в глаза оппоненту.
/

Что думал себе Дайго и почему АНБУ сейчас хочет его оправдать я не знаю, но нарушение которое у него есть очевидно.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
перенес сюда тему.

выше пост твиста
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата TVvIST ()
начит сенбоны запущенные моим клоном попали в твоего клона, а не в тебя.

Хорошее замечание, но
Цитата Дайго ()
Дайго сменил свое расположение, съел 2 пилюли чакры, создал клона и стал ждать, когда дым исчезнет.

Два Дайги находились в дыму и ты не знаешь кто был кем, и как они уж там расположились.
Цитата TVvIST ()
Оказалось что Такикаге после убийства все же сменил свое место нахождения отойдя на метр в сторону, после чего очевидно создал клона, который появился на его старом месте.

Попахивает описанием действий противника.

Цитата TVvIST ()
Дальше ты сначала попадаешь в изгнание, а потом сенбоны.

Цитата TVvIST ()
делал прыжок вверх и вперед(два метра вверх и четыре метра вперед) на лету бросая на место дочери сенбон, который летел бесшумно. Миг и в воздухе раздался легкий "пуф". "Клон? Интересно" , -не успел Твист подумать, как дым рассеялся. Оказалось что Такикаге после убийства все же сменил свое место нахождения отойдя на метр в сторону, после чего очевидно создал клона, который появился на его старом месте.Глаза Твиста и противника встретились всего на миг, но и этого хватило чтобы поймать его в паралитическое дзюцу(расстояние от Твиста к Такикаге было равно одиннадцати метрам) и сразу остановился.

атака сенбонами
изгнание

и ты сам описал сначала атаку сенбонами а потом изгнание, не понимаю к чему этот сыр бор.

Для личностей особо присущих споротить.
На этом тема закрыта и решение ГМа неоспоримо и разумно :)
Вопрос который стоит в корпусе актуален.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, Ты серьезно? Читать умеешь?
1.
Цитата Йo_Aсаkура ()
Два Дайги находились в дыму и ты не знаешь кто был кем, и как они уж там расположились.

Не знаю, но! Дайго сам пишет что сначала меняет свое положение, а потом создает клона.
Цитата Йo_Aсаkура ()
Попахивает описанием действий противника.

2. Я не пишу вместо него, я уточняю вместо него. Это не запрещено.

Цитата Йo_Aсаkура ()
атака сенбонами
изгнание

Ты понимаешь что то что ты выделил прилетело в клона? Я потратил 3 сенбона. Один в клон, 2 в дайго, которые уже прилетели после изгнания.

ЧЕРТ ДА ЧИТАЙТЕ БЛИН!
Самая лучшая жена в мире♥

Цитата TVvIST ()
Не знаю, но! Дайго сам пишет что сначала меняет свое положение, а потом создает клона.

Да вот именно он пошел вперед, а клон сзади него появился. Поменял расположение :)
Цитата TVvIST ()
Я не пишу вместо него, я уточняю вместо него. Это не запрещено.

Нет, сейчас ты именно описал.

и третье как написал так и читаем, епта :

The End.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, Какого ты удаляешь мои посты?
Нет я понимаю что если все сейчас поймут что я прав это будет тебе плевок в лицо, но все же ошибаются)

И так я повторюсь.
Цитата Йo_Aсаkура ()
Да вот именно он пошел вперед, а клон сзади него появился. Поменял расположение :)

Он это написал? Нет. Написал я. Уточнил все в норме. Я же не писал что он начал складывать печати или еще что. Я уточнил что его смена положения это на метр в сторону.
Цитата Йo_Aсаkура ()
Нет, сейчас ты именно описал.

Я под столом.

Дальше то что удалил йо, спасибо ему большое мне не трудно сделать работу дважды.
Цитата Йo_Aсаkура ()
атака сенбонами
изгнание

и ты сам описал сначала атаку сенбонами а потом изгнание, не понимаю к чему этот сыр бор.

Как можно написать это после прочтения моего поста? КАК МАТЬ ВАШУ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ? Да я уж точно не сомневаюсь в чьих-то оральных способностях.

Цитата TVvIST ()
Первый клон(который бежал справа и был ближе всего к Анжу) на расстоянии в десять с половиной метров от дочери(а Твист превосходно считал шаги и знал их длину, поэтому это передалось и клонам) сделал прыжок вверх и вперед(два метра вверх и четыре метра вперед) на лету бросая на место дочери сенбон, который летел бесшумно. Миг и в воздухе раздался легкий "пуф". "Клон? Интересно" , -не успел Твист подумать, как дым рассеялся. Оказалось что Такикаге после убийства все же сменил свое место нахождения отойдя на метр в сторону, после чего очевидно создал клона, который появился на его старом месте.Глаза Твиста и противника встретились всего на миг, но и этого хватило чтобы поймать его в паралитическое дзюцу(расстояние от Твиста к Такикаге было равно одиннадцати метрам) и сразу остановился. Парень понимал что надеяться только на одну технику нельзя и если бить то всем и сразу поэтому, зная пределы человеческого тела, второй клон(что бежал слева) пробежав еще два метра, бросил, почти в тот же момент когда враг замер, два сенбона, которые он уже давно заготовил в рукаве и которые летели в глаза оппоненту.

3 РАЗНЫЙ ДЕЙСТВИЯ! РАЗНЫЕ СЕНБОНЫ! КАК ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРОВЕРЯЕТ БОИ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД МОЖЕТ ТАК СМОТРЕТЬ БОИ... ЛЮБЛЮ ВАС, РЕБЯТ.

Цитата Йo_Aсаkура ()
Сменил-сожрал-создал. Все ясно, да?
Мне важно как он сменил свое расположение и поскольку он этого не уточнил, уточню я.

Он в дымовой завесе, ты это не видишь, как он там расположился, это его скрытые действия, и он не обязан это описывать.
Цитата Йo_Aсаkура ()
Вот этот сенбон ЛЕТЕЛ В КЛОНА ДАЙГО! В КЛОНА, МАТЬ ВАШУ!
Дальше дым развеивается и я ловлю Дайго в ген, ибо он в предыдущем посте тоже многого не указал и я этим опять воспользовался.
Я предполагал что кто-то на бронепоезде может очень тупануть и специально для этого писал очень четко.

Ты мою маму не трогай,а тоя унижу твою.
Сенбон летел в клона, которого расположение описал ты. То есть описание действий противника. Написал выше почему. Ты описал его действия.
Первую атаку сенбоном Дайго принял на себя. и использовал Обман Мира. Получил урон от сенбона, который летел в клона, как описал Твист.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Он в дымовой завесе, ты это не видишь, как он там расположился, это его скрытые действия, и он не обязан это описывать.

Ну вообще-то он описал, так что уж начал, а я продолжил.
Цитата Йo_Aсаkура ()
Сенбон летел в клона, которого расположение описал ты. То есть описание действий противника.

ДА НЕТ ЖЕ БЛИН! Я УТОЧНИЛ ЧТО ЕГО ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЭТО В СТОРОНУ НА МЕРТ! Он написал что переместился. Я откуда знаю куда? Мне важно, не указал он, укажу я. Все правильно, так было всегда.
Цитата Йo_Aсаkура ()
Первую атаку сенбоном Дайго принял на себя. и использовал Обман Мира. Получил урон от сенбона, который летел в клона, как описал Твист.

Он не может этого сделать. Он не слышит как летит оружие, а значит не может тупо ни с того ни сего выставить руку. Вот описание его геннома:
Цитата
Благодаря всему этому в сумме, в радиусе 10 метров шиноби может безошибочно определять все движения противника, не прибегая к зрению.

Бесшумно летящие оружие не определит. Плюс у него что рука в метр?

Цитата TVvIST ()
ДА НЕТ ЖЕ БЛИН! Я УТОЧНИЛ ЧТО ЕГО ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЭТО В СТОРОНУ НА МЕРТ! Он написал что переместился. Я откуда знаю куда? Мне важно, не указал он, укажу я. Все правильно, так было всегда.

Скрытые действия, алялля.

на этом конец.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, что? Какие скрытые действия?!
Вы блин издеваетесь?
Я понял все кароче. Не будет тут честной проверки. Спасибо, Вань. Так в людях я не разочаровывался давно.

TVvIST, он был в дымовой завесе, ты не мог знать и описывать его перемещение, даже если он не указал это.
Потому что ты его не видел в этот момент, и, думаю, поэтому уточнять что-либо это тыкать пальцем в небо.
Вот как то так.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Красныйнинзякот, Я не видел. Поэтому действовал по логике, после чего развеялся дым и я оказался прав. Ты тоже не читала посты, да?

TVvIST, странно, что когда дым развеялся, Дайго не оказался в позиции раком, в таком случае... Этого он ведь тоже не описывал, но как-то же он все-таки стоял. Так почему бы не уточнить, что он стоял раком.
И при чем тут нечестность? Йо никак не заинтересован в чьей-либо победе из вас двоих.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Короче дело к ночи. Следующий визг, будет штраф 20% от твоего имущества в сундуке.
На переэкзаменовку пойдешь.
Будешь выкобениваться лишу сертификата. Пойдешь в Додзе учить что такое скрытые действия, и что такое описание действий противника.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Красныйнинзякот, Йo_Aсаkура, Ясно понятно. Вы двое так и не хотите вчитаться в посты, а просто в лучшем случае бросили на них взгяд. Я же говорил что я не могу быть прав на сколько бы сильными не были бы мои аргументы. К вам, как об стенку горохом. Интереса к игре с проверяющим АНБУ, который только после двух часов криков говорит: "Ну ладно я проверю ваши посты" что как бы его обязанность, понятное дело 0. Если вы действительно думаете что это ошибка и надо меня лишить чунина, вперед.

З.Ы за мое мнение я должен 20% имущества расплачиваться. Демократия во всей ее красе.

Выскажусь только по одному моменту

Цитата TVvIST ()
шиноби может безошибочно определять все движения противника

Цитата TVvIST ()
Бесшумно летящие оружие не определит.

Ты его метнул? Движение рукой сделал? Он это засёк, но какое это оружие - он не определил, не определит, и ему это нафиг не надо
Высокомерный истерик number three ©.
Закрыто.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » аля твист
Страница 1 из 11
Поиск: