Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 712367»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Старички еще посещают НК?
Старички еще посещают НК?
Здравствуйте! Я уже как полгода не был на НК (это мой новый рекорд :D) и мне интересно, кто из старичков до сих пор посещает НК и на нем активничает? Просьба отозваться всем, кто зарегился с 2007 года по 2010.

По некоторым я явно соскучился. Например, по Мили, Дамочке. Это как пример. Также я совсем не против, если дадут о себе знать юзеры, кои зарегины позже 2010, но со мной лично общались , слегка дружили. :D

Что касается новичков, которые меня не знают - отписывайтесь, если вам охота и любопытно. Будем знакомиться. :D
Я хз сижу чисто для галочки с кем пообщаться
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата АвикСтейт ()
Что касается новичков, которые меня не знают - отписывайтесь, если вам охота и любопытно. Будем знакомиться. :D

Здорово, Авикуся :D Я тебя не знаю хд
Высокомерный истерик number three ©.
старичков нету, все молодые и горячие
POMNIM SKORBIM
Молодцы, что отозвались. Это радует.

Zariche, чисто для галочки, пообщаться? Но ты ведь АНБУ. Наверное, и работаешь. Хотя бы немного. Или я не прав?

KayL, правда, правда не знаешь? И при этом меня называешь Авикусей. Как, например, иногда любит Лимон и некоторые другие небезызвестные юзеры.

У тебя в профиле: "kill_by_kissing (Шиноби)
Лучший ответ в Битве полов среди парней по мнению редакции "ForbesFic" за октябрь 2011 года". (с)

Я сначала прочитал как в битве попов, а не полов. XD

Shadin, как раз для моих утех. И попов приглашу. Они любят молодых и горячих.
Цитата АвикСтейт ()
как в битве попов

битва попов это как битва экстрасенсов, но с кадилами и соблюдением поста

Цитата АвикСтейт ()
Shadin, как раз для моих утех. И попов приглашу. Они любят молодых и горячих.

a monashek?
POMNIM SKORBIM
Цитата АвикСтейт ()
правда, правда не знаешь?

Ну, лично не знаком, а так - кто тебя здесь не знает?
Цитата АвикСтейт ()
Я сначала прочитал как в битве попов, а не полов. XD

хддд Ты в церковь не ходил накануне?
Изредка посещаю сайт.
Авик, меня ты должен помнить, должен, ДОЛЖЕН! >_<

Я не понял, где сиськи, обещанные мне в чате =__="
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Тенди, какие люди о.о Привет, Насть с:
Цитата Decoysie ()
Я не понял, где сиськи, обещанные мне в чате =__="

сиськи у авика с бородой
POMNIM SKORBIM
Какой то ты слишком доброжелательный сегодня, Авикуся. 3

Но давай знакомиться? 1
sny-sny jou snoekie cookie!
Shadin, бывает любят. Но монашки чаще друг друга любят. Читал немало лесбийских откровений. :D

KayL, насколько я понял, вопрос риторический. Но опрос Ирин показывает, что 15% пользователей меня все-таки не знают, когда я полгода вовсе отсутствовал. Полагаю, что при моем появлении и с моей активностью процент незнающих уменьшится. Вопрос в том, с какой частотой я буду появляться и как активничать. Можно и предположить, что часть юзеров из 15% проголосовавших за вариант "не знают Авика", просто

1. пошутили

2. не туда тыкнули

3. от балды/от нефиг делать так кликнули

4. специально (на зло мне) так кликнули

Но предполагать можно как угодно. :D

KayL, по поводу попов. Я просто немало начитался историй о них. После чего у меня попы ассоциируются в основном со всяким развратом и пьянством. Безусловно и с содомией и негодующим обществом, кое во все времена было до идеала нравственное, целомудренное, правильное. :D

Decoysie, безусловно помню. Сиськи где? Шадин за меня ответил.

Тенди, а тебя и подавно помню.

ITSREALKEKKING, я всегда такой есть. Это моя сущность. Ну, давай знакомиться. Как тебя зовут? Сколько тебе лет? (В профиль лень смотреть и он может лгать, как и ты солгать, тем не менее...). И с какими целями ты прибыл на НК? Или просто тупо время скоротать?
Цитата
чисто для галочки, пообщаться? Но ты ведь АНБУ. Наверное, и работаешь. Хотя бы немного. Или я не прав?

Ты сам отлично знаешь мое отношение к нашим АНБУ и их ролевой в принципе. Я просто модерирую раздел Ролевых где сам играю.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
АвикСтейт, хреновый из тебя актер. 3
sny-sny jou snoekie cookie!
Цитата АвикСтейт ()
Shadin, бывает любят. Но монашки чаще друг друга любят.

я плохо выразился, я имел в виду "а монашек пригласишь?"

Цитата АвикСтейт ()
Читал немало лесбийских откровений. :D

ну ты прямо исследователь
POMNIM SKORBIM
Zariche, ааа, ну все как обычно.

ITSREALKEKKING, с чего ты решил, что я играю? Может хреновая из меня сущность? А актер отличный. 3 Я не понимаю, я щас обижусь. Ты меня злым и коварным что ли считаешь? 5

Shadin, конечно же! И всяких там патриархов элитных и Путина+Медведева.
АвикСтейт, самого бесит.
– Аздрубаэль Вект
АвикСтейт, в том опросе у меня было большое желание кликнуть "Плевать на Авика", но потом вспомнив, каким милым ты был, и как мне нравилось читать твои посты, я не смог устоять перед первым вариантом :с
А вообще, сейчас старичков мало, все порасходились~
Цитата АвикСтейт ()
попы ассоциируются в основном со всяким развратом и пьянством

Я их всегда ассоциировал с жульничеством, скупостью и содомией, исходя из того же "я много начитался про них" хд Но, раз ты уже такие глюки видишь, может, пора переключиться на что-то более радужное? Пони, например? :D
Захожу сюда от случая к случаю.
Всем здравия, и процветания!
3
Форум » Архив » Корзина » Старички еще посещают НК?
Страница 1 из 712367»
Поиск: