Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Т-8 (뷔Ви)
Т-8
Приветствую в теме тренировок. Сразу обговорим правила:

1. Пост содержит столько символов, сколько я укажу. Если подобного не будет указано, то по определению 500 символов, без учёта чужой речи.
2. Правила оформления постов:
- речь твоего персонажа - жирный курсив.
- речь оппонента - подчёркнутый.
- мысли твоего персонажа - курсив.
3. Писать только в третьем лице, никаких "я пошёл", "я сделал".
4. Статистику и характеристику персонажа выставлять только с начала каких-либо активных действий. Пока без них.

Задание №1: Описать свой день, свою внешность, как пришли на поле тренировок в рамках указанных правил. Описать местность, размеры, все предметы, что находятся на территории полигона. Пост не менее 1 000 символов.
Самая лучшая жена в мире♥

Полдень.Давно уже был полдень.Солнце находилось в зените, но не было той сумашедшой жары, что очень радовало девушку.Сейчас Ви поднималась по каменной лестнице в горах,состоящие из ста степнек.С двух сторон лестницы стекали мощные струи воды, образовывая тем самым два небольших водопада.Ви посмотрела вниз, где вода уже соприкасалась с поверхностью скалистой местности.Оставолось еще немного ступенек и куноичи должна была оказаться на месте, которое сегодня станет местом для ее обучения."Три...Одна...Одна?! Одна!!! Да, ты сделала это, Ви!!!"– ликовала девушка, подскачив на месте.Это был небольшой котлован, заполненый водой, которая текла с полукруглой скалы, а точнее из глаз трех девиц, которые были высеченны в этой скале.Само образованное озеро было средних размеров, всего тридцать на тридцать метров.А по средине находилась небольшая каменная платформа(5 на 5 метров), выглядывающая из чистой, прозрачной воды.Ви сконцетривовала чакру в ногах и направилась на платформу, чтобы дождаться своего учителя, а покамест полюбоваться на прекрасный вид.Оказавшись на платформе, куноичи поправила свою длинную белую футболку, которая прикрывала белые короткие шорты.Волосы девушки, рыжего цвета ,были аккуратно заплетены в большую и длинную косу, кончик которой волочился по платформе, где находилась Ви.
Сейчас девчушка осматривала статуи совершенно одиннаковых красивых нимф, которые как не странно завораживали.Они лили свои слезы большое количество веков, и только один всевышний знает, чья эта столь великолепная работа сейчас перехватывала дух новобранца в мире шиноби.
Знаете чего хорошего в курильщиках? А ничего. Бродят, курят везде, бычки разбрасывают, а этот невыносимый запах? Ух мало кого это заводит. К сожалению Твист был именно из тех никем не любимых людей. Сидя в уютном убежище он курил уже десятую сигарету за день. Если задуматься то у паренька было больше шансов умереть от удушья чадным газом в этой комнатке, чем на поле боя. С самого утра он поднялся к месту проведения тренировки нового ученика, но сделал это как всегда по своему. Давно известно что в горах часто создаются бункеры для укрытия местных жителей в случае войны. В одном из таких помещений и сидел Твист. В него можно было попасть передвигаясь по лестнице в самой горе, которая начиналась у подножья с стороны леса. По идеальной схеме инженеров комнаты были размещены как раз в статуях которые были выбиты в скале. Нукенин отдыхал в комнате которая была в самом глазу средней дамы. Именно в этой комнате в случае войны собирается штаб командиров. Специально для них архитекторы придумали довольно таки интересную вещь- благодаря световым эффектам и заламыванию света в месте "зрачка" была некая хитрость. Человек может видеть все озеро и окрестности горы будучи в комнате, а снаружи зрачок кажется обычным камнем. Твист докурил последнюю сигарету и подошел к "окошку", которое было создано с помощью специального стекла и зеркал.
- А вот и она, - тихо прошипел парень наблюдая за ученицей которая смело стала на воду и направилась к "каменному острову", - думаю и мне стоило бы уже появиться.
Сделав пару шагов назад, шиноби сделал глубокий вдох и сделал резкий рывок вперед. Выбив плечом окно он полетел вниз с бешенной скоростью. Обычный человек скорее всего потерял бы сознание или застыл от переизбытка адреналина, но нукенин летел головой вниз с большой высоты ехидно улыбаясь. "Один, два... три!", - как только счет был окончен парень сделал сальто и приземлился на ноги выпустил не большой объем чакры. Подведясь на ноги Твист отряхнул одеяние от лишней воды, а затем бросил на себя быстрый взгляд чтобы проверить не порезался ли он когда разбивал стекло. К счастью и он сам и шмотки(белое Кимоно и чёрные брюки с толстой фиолетовой верёвкой вокруг талии, на лбу перечеркнутый проектор Тумана) не пострадали. Медленно подходя к девушке он улыбался рассматривая новенькую куноичи и дико хохоча:
-Когда говоришь с кем то с глазу на глаз,то по этикету положено показывать свое настоящее лицо,- как конченный псих орал Твист, - меня зовут: "белый господин", я твой учитель и пускай тебя не пугает мой характер!
Медленно шиноби подошел к девушке, становясь на ту же каменную опору.
- Представитесь, миледи, - немного угормонив себя продолжил нукенин, - расскажите мне все что я должен знать о вас, как о шиноби.

Все было спокойно, Ви наблюдала, как медленно из глаз каменных нимф стекает чистая и прозрачная вода.Куноичи перевела взгляд на чистую гладь воды, даже здесь обитали рыбы.Девушка увидела двух рыб средних размеров, которые имели ярко– красный окрас."Можно вечно смотреть...."– мысль куноичи оборвалась, так как бестия отвлеклась на эффектное появление своего учителя.Сначало он летел вниз головой вместе с осколками стекла, а потом сделав сальто, приземлился на гладь воды, обдав Ви брызгами воды.Быстро окинув свое одеяние взглядом, мужчина направлялся к девушке, несся с безумным смехом всякую ахинею, которая вызвала у девушки короткий и тихий смешок, а потом и появление плотоядной и акульей улыбки на лице куноичи:
–Когда говоришь с кем то с глазу на глаз,то по этикету положено показывать свое настоящее лицо.Меня зовут: "белый господин", я твой учитель и пускай тебя не пугает мой характер!
–Характер мне ваш нравится, давайте зачетку, сенсей.Но какой с вас учитель мы еще посмотрим и выдадим вам аттестат зрелости– ответила Ви, показывая свои акулоподобные зубы, придающие рыжеволосой ужасающий вид.Но своих зубов девушка не стеснялась.Нет, нет, даже наоборот, ей нравилось смотреть на реакцию людей."Можно вечно смотреть, как течет вода, горит огонь...и, пожалуй, на вот таких безбашенных людей, как он",– подумала Ви.
–Представитесь, миледи.Расскажите мне все что я должен знать о вас, как о шиноби.– пытался немного угомонить себя учитель, но девушка видела, что это плохо получалась."Не вечно же строить из себя непробиваемую гору.Жизнь шиноби сплошное веселье, так почему бы и нет"– улыбнулась еще шире рыжеволосая.
– Я вовсе не миледи, но да это не важно.Зовут меня Ви.О своем прошлом ничего не могу сказать, я попросту не помню.Ну, вы понимаете:«Вот это раз, кирпич все дела.».Шиноби с меня не важный, поэтому я пришла к вам на обучение.Пожалуй все– улыбка так и не пропадала с губ девушки.
Отредактировала 뷔Ви - Суббота, 16 августа 2014, 19:00
Парень пришел к девушке с радостью и улыбкой, а она же начала с него прикалываться:
–Характер мне ваш нравится, давайте зачетку, сенсей.Но какой с вас учитель мы еще посмотрим и выдадим вам аттестат зрелости
"ЧТО?!?", -проговорил про себя парень и отвернулся к девушке спиной бросив свою реплику как будто в воду. Делая разворот назад он успел увидеть ее хищные зубы, от которых по коже пробежались мурашки. "Явно злая и страшная... бррр. Работа сенсея, как работа доктора. В один момент к тебе приходят пышногрудые дамы, а на следующий день бабкам в попу лезть...", - нервно возмущался про себя нукенин. Немного позлившись на куноичи и выслушав ее рассказ о себе щиноби опять обернулся к ней лицом.
- И так запомните, юная леди, я уже взрослый человек и не буду с вами в куклы играть и дурачиться! Поэтому давайте без этих ваших несуразных шуточек.
Казалось что в этом парне живет несколько личностей, но на сколько знал он и его лечащий врач с психикой у него было все в норме.
- И так, Вы... или Ви... хмм похоже на итальянский, ви? - шиноби сделал небольшую паузу после чего продолжил, - прежде чем начать тебя тестировать чтобы узнать есть ли у тебя качества которые должны быть у каждого геннина, я должен спросить, нет ли у тебя вопросов?
Парень сложил руки на груди как самый важный человек в мире и начал ждать вопросов, на наличие которых он и не надеялся. Большинство новичков уж очень сильно уверены что познали все от а до я

24 часа на отпись. Не будет- обучение считается проваленным.

Провалено.

Форум » Архив » Корзина » Т-8 (뷔Ви)
Страница 1 из 11
Поиск: