Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Семейные разборки (1vs2)
Семейные разборки
Докуривая еще одну сигарету, Твист выпустил в воздух еще один шар густого дыма. «Вот эта точно последняя», - в какой уже раз заверил себя нукенин. Возможно было не правильно так сильно накурить в пустом, не большом помещении которое когда-то было подпольной тренировочной ареной. Еще подростком он время от времени убегал сюда посмотреть на местных здоровяков, которые по ночам били друг другу лица. Весело ли все это? Твист до сих пор был уверен что да. Какой поход в бар или подобного рода заведение обходился без драки? Даже та их первая ночь с Итой запомнилась ему дракой в баре(помимо шикарного продолжения в кабинете Мизукаге). Твист сидел на стуле по средине плохо освещенного помещения, всматриваясь в титановую дверь, которая служила единственным входом на площадку. На потолке единственная, раскачивающаяся лампа, которая освещала от силы 90% всей территории. Те 10% не освещенной местности, это дальняя стена комнаты, позади Твиста, которую он обклеил взрыв печатями, а поверх их вернул старые объявления, для которых и предназначалась стена. С потолка над парнем свисал микрофон судьи который парень опустил вниз к себе. Он давно не работал, да и вообще странно что он остался тут, но это не помешало нукенину произнести свою речь:
- Здравствуйте, дамы и господа,- воображение Твиста стазу начало рисовать ему многотысячный зал, который прям окружал его, - добро пожаловать на поединке за титул чемпиона нашей арены. В левом углу нукенин первого уровня, не плохой парень, но уже женатый, рост 193 см. , вес 90 кг., поприветствуйте Твист вон Ричзефон, - буря оваций взорвалась в голове парня, - В правом углу две прекрасные дамы, знакомтесь. Ита вон Ричзефон,- обладательница шикарной внешности и кольца на безымянном пальце и ее дочь –Анжу вон Ричзефон - девушка-хаус, хобби: прятаться и кушать фрукты, доставая всех во круге.
Аплодисменты кажется заглушили парня, который с самодовольным лицом откинулся на спинку стула. После долгого расставания с дочерью ему не терпелось проверить на что она способна, да и женой у них кроме постельных боев никаких других не намечалось. Поэтому такое время препровождения будет полезно для всех: и разомнутся и узнают друг друга по лучше.
Белый халат, перевязан на поясе фиолетовым шнурком, почти касался земли. Под ним скрывался защитный жилет. На лбу перечеркнутый проектор Тумана, на ногах сандали шиноби. Целый арсенал скрывался в рукавах, в жилете и прочих местах. Поверх халата две катаны на поясе, остальные на спине.
Место боя было избрано не случайно. Деточке не будет куда спрятаться из-за того что ни какой вещи за которой можно спрятаться нету, потолки не высокие, а если захочет спрятаться в темноте, нукенин всегда знает что можно взорвать. Жена же явно оценит сырое помещение глубоко под землей, по каменным ступенькам в которое можно встретить не одну крысу.
Парень с печальным взглядом посмотрел на пачку сигарет в которой осталась всего одна штучка. «Возможно у меня нету ни капли силы воли…», - проговорил про себя парень забрасывая сигарету в рот. Черкнув зажигалкой парочку раз, парень поднес огонь к папиросе и сделал глубокий вдох.
- Цок, цок, цок… Ну вот скоро они будут тут…, - прошипел парень, - мои девочки… Как же я заскучал уже, поскорее бы вас обнять, да не думаю что овцы с волком брататься будут…
Твист отпустил микрофон и тот сразу же поднялся к самому потолку, зацепив лампу которая слегка качнулась. «Скоро эта площадка 20 на 20 превратиться в место боя… Интересно на долго ли хватит моих старых костей?»

Очередь.

Твист
Анжу
Ита
Самая лучшая жена в мире♥

Анжу стояла за титановой дверью, прислонившись к ней ухом и тихонечко хихикала, слушая проникновенную, приглушенную речь папули. "Ладно, думаю он уже достаточно обкурился." Анжу поправила юкату, взъерошила и без того торчащие во все стороны волосы и гордо выпрямилась. В ее планах было появиться эффектно. Чтобы ее папуля видел, какой сильной, взрослой и красивой женщиной она стала. Чтобы каждый шаг ее босой ножки, каждая клеточка ее тела, начиная с пальчиков ног и кончая вздернутым носиком источали силу и красоту. Преисполненная уверенности, малышка толкнула дверь и... Ничего. Дверь не сдвинулась ни на миллиметр. Лицо крохи смущенно и недовольно вытянулось и она пришибленно застыла, взирая с высоты своего метра с кепкой на преграду.
-Ты охренела? -Обратилась к двери юная воительница, смотря на хладнокровную виновницу ее неудавшегося триумфа и словно ожидая от нее оправданий.
Неприемлемо! Ее торжественное появление накрылось медным тазом! Теперь она, шиноби, воинствення куноичи, не боящаяся никого и ничего! Она, элегантная, красивая леди в самом расцвете сил, уже покорившая сердца многих мужчин, которые даже не догадываются об этом! Она, девочка, которую не могут забыть даже те, кто хочет ее забыть! Она, Анжу, из благороднейшего клана Татсунаки, стоит и как последняя пузатая мелочь на этой неведомой планете, не может войти с гордо поднятой головой!!! Как всякая приличная девочка в такой ситуации, Анжу как следует пнула преграду ножкой, распространив гулкий звук удара по всему коридору. Надув губки, девочка толкнула сильнее и, видя что двери откровенно пофиг на ее усилия, надула щеки, засучила рукава и, создав трех теневых клонов, навалилась вместе с ними на нахального, прямоугольного представителя таблицы Менделеева номер двадцать два. С тяжелым скрипом петель и молочных зубов, скорчив разные гримасы крайней степени усердия, мини детский сад клана Татсунаки, тяжело пыхтя, ввалился в помещение.
-Что, съела! -Воскликнула самая энергичная из крошек, еще раз пнув униженную и покоренную преграду.
-Привет, папуля! Я так понимаю, борьба с насилием не сегодня? -С улыбкой помахала папе одна из Анжу.

Отредактировала Кикури - Вторник, 12 августа 2014, 23:52
Я снегирь XD
Спускаясь по бетонным ступеням, Ита с нетерпение ждала долгожданной встречи со своей семьей. После нескольких лет разлуки их вновь свела судьба. «Не в тропических, теплых краях, а в сыром подвале. Отлично! Лучше места, для встречи с семьей не найдешь». Она приглаживала ладонью чёрную майку, которая и так обтягивала её талию, коротенькие шортики, того же цвета, что и майка, открывали ноги, что не могло не порадовать её любимого. Волнение охватило девушку, они ведь не только миловаться собрались, верно? Рука скользнула с талии, на небольшую сумочку, висящую на бедрах, позвякивание металла успокаивало девушку и даже немного заводило.
Коридорная тишина сменилась диким грохотом. На мгновение, это остановило девушку. Паника охватила ее, и ноги сами понеслись на звук. По дороге она достала кунай, наготове метнуть его в любого, кто встанет у неё на пути. Сумрак сменился резким светом, от чего она прикрыла глаза рукой стараясь как можно скорей привыкнуть к освещению. Под ногами оказалось что-то холодное и мятое, приглядевшись, она обнаружила помятую, стальную дверь.
-Привет, папуля! Я так понимаю, борьба с насилием не сегодня? – родной голос вызвал улыбку на лице Иты. «Как всегда невтерпеж надрать кому-нибудь задницу…. Вся в отца»
- Вы что, собрались веселиться без меня? – все, также улыбаясь произнесла девушка, подставляя своё лицо к лампе и вдыхая полной грудью сырой, подвальный воздух.
Отредактировала Упрямая_Кукла - Среда, 13 августа 2014, 00:23
Вот тот долгожданный момент - двери открылись, а вернее с грохотом упали на пол. "Походу таблички на себя уже нет... Не удивительно что ей пришлось создать аж трех клонов", - улыбаясь во все тридцать два зуба подумал Твист.
-Что, съела! - крикнула малышка кажется даже не заметив папу, с которым не виделась пару лет.
"Я не спорю что дверь важнее меня, но...", - не успел он договорить себе фразу до конца, как тут вторая доча выдала дальше:
-Привет, папуля! Я так понимаю, борьба с насилием не сегодня?
- Я уже и забыл как это общаться с тремя детьми одновременно. Спасибо тебе... Знаешь ты служила хорошей преградой между мной и бутылкой виски. Приходил бы я такой домой, а тут целый детский сад... бррр, - Твист улыбался и кажется если бы не обстоятельства он бросился бы в объятия. "Она на столько же коварна и хитра как и я, так что не стоит испытывать судьбу."
Внимание нукенина было полностью сосредоточено на самом симпатичном существе на планете, после Иты, которая как будто по призванию сразу же после мысли о ней ворвалась в комнату.
- Вы что, собрались веселиться без меня?
- Здравствуй ,любимая, я очень рад тебя видеть, - это было последнее приложение которое Твист говорил с улыбкой на лице.
Медленно поднявшись он прокашлялся, прикрыв рот кулаком и обратился к семье.
- Я собрал нас всех тут не просто так. Подраться мы все могли с какими-то другими противниками, а не идти друг против друга, но этот день исключение. Я глава этой семьи, глава клана Татсунаки и мы все связаны особыми узами: слабые вы, слабый и я. Поодиночке мы хорошие шиноби, вместе мы непобедимая команда. Изменения — это бой. Бой — это рост. Если нет изменений и обновлений, то мир вот-вот согнётся от старости. Мир меняется, бои вечны. Поэтому улучшайте свои умения! - парень сделал не большую паузу. - Я не думаю что вы будете драться одна против другой, хотя изначально бой трехсторонний... Тут нет никаких ограничений, вам нужен опыт? Дерзайте!
"Кого из них мне прикончить? Да и смогу ли я это сделать вообще? Они точно будут действовать командой, надо быть аккуратнее, эти водяные дамочки могут быть опасны", - подумал Парень и потянулся рукой почесать затылок. Из большого рукава в ладонь скользнуло четыре сенбона, которые ни дочь ни жена заметить не смогли. "А сейчас проверим кто из этих четырех нужная мне дама...". Не давая возможности для раздумий или еще чего, превратив паузу в разговоре в начало битвы, Твист резко метнул сенбоны в дочь и клонов. В каждую цель по одной игле. Девушки стояли на расстоянии в десять метров плечом друг к другу, промазать было не возможно, сенбоны летели в незащищенную грудь куноичи(левую хД). Сразу немного согнувшись в коленях шиноби достал из рукава два сюрикена и бросил их в жену, направляя их в шею и грудь. Как только оружие покинуло руку парня, тот помчался вперед на дочь, оставив жену на сладкое. "Один, два, три",- считал парень складывая печати.

- Я собрал нас всех тут не просто так. Подраться мы все могли с какими-то другими противниками, а не идти друг против друга, но этот день исключение. Я глава этой семьи, глава клана Татсунаки и мы все связаны особыми узами: слабые вы, слабый и я. Поодиночке мы хорошие шиноби, вместе мы непобедимая команда. Изменения — это бой. Бой — это рост. Если нет изменений и обновлений, то мир вот-вот согнётся от старости. Мир меняется, бои вечны. Поэтому улучшайте свои умения! -Начал распинаться папочка. Анжу сразу насторожилась. Ей не нравились серьезные разговоры. Долгие нотации усыпляют и притупляют бдительность. Все четыре девочки напряглись. Каждая сейчас сама за себя. Но и каждая из них - это и есть другая. И чем их больше, тем больше шансов уделать папулю. - Я не думаю что вы будете драться одна против другой, хотя изначально бой трехсторонний... Тут нет никаких ограничений, вам нужен опыт? Дерзайте! -И, решив не разоряться на театральные паузы, папочка метнул в каждую из девочек по сенбону. "Неее, папуль! Не прокатит!" -Ухмыльнулась каждая из девочек, отразив атаку встречной. Она была готова к этому еще с той поры, когда папочка стер с лица улыбку. После этого одна из Анжу разбила дымовую бомбу и весь детский садик скрылся в дыму. "Прятки! Прятки! Люблю прятки!"

Я снегирь XD
Во время яркой и продолжительной тирады любимого мужа, Ита достала два сюрикена, которые метнула их в своего супруга, когда тот атаковал дочь. Она не успела уследить, когда он достал из рукавов сюрикены и атаковал её, но его оружие не достигло цели, а встретились со встречной атакой Иты и с лязгом приземлились на бетонный пол. Расстояние между дочерьми составляло 8 метра, а между мужем 13 метров. "Я должна успеть на под ногу, в случае чего". Ита начала складывать печати, готовя очередную технику, как раздался хлопок и дым поглотил дочь и мужа спешащего атаковать её. Ита рванула в пучину облака, обнажив катану и вытянув её перед собой.

Отредактировала Упрямая_Кукла - Четверг, 21 августа 2014, 00:31

Как жаль что дочь и жена еще не скоро догонят мужа по физической подготовке. Сенбоны вылущение Твистом достигли каждую цель, когда те только задумались отбить атаку. Вероятнее всего дочь хотела бы чтобы каждая из клонов или что там стояло, бросила по сенбону в ответ, но получилось это сделать только у оригинала и то когда нукенин был уже почти около нее. Иголка попала в руку, и поняв свое огромное превосходство парень дал девушке возможность бросить до себя дымовую бомбу, после чего приблизился еще на метр и схватил ее за шиворот и поднял на пол метра в высоту. Они смотрели друг другу в глаза, как тут послышались шаги жены. Нукенин все просчитал на перед. Он знал что жена обладает той же дерзостью и не станет ждать атаки мужа, поэтому сюрикены Твиста летели не как атакующие, а как блокирующие. Затем все логично- нукенин скрылся с дочерью в дыму, а жена побежала помочь. Как только раздались шаги, шиноби развернул девушку спиной к месту откуда бежала Ита. "Прости, Анжу, но на войне и одна оплошность может быть смертельной". Миг и оголенная катана супруги вонзилась в позвоночник дочери. Как только это случилось Твист отпустил тело и сделал большой прыжок назад на три метра, в это время складывая печати.
- С тобой же, любимая, мы поиграем немножко дольше, хорошо?- нукенин облизался в предвкушении действий супруги, которая скорее всего уже напугана всем что произошло.

Вбежав в дым, она стараясь сохранять спокойствие и думать холодной головой, что было невероятно сложно, зная вспыльчивый и дерзкий характер мужа, она была уверена, что эта битва не приведет ни к чему хорошему. Она все сильнее сжимала катану в руках, да так, что побелели костяшки на руках. Видимость была почти нулевая и она бежала туда, где по её мнению и памяти, должна находиться дочь и муж. Неожиданно, что-то насадилась на её катану, и теплая жидкость коснулась её холодной ладоней. "О нет, только не это..." - в голове творилась каша. Меньше всего она хотела причинить боль своим родным и близким людям. Видимость чуть стала лучше и она увидела, как тело её любимой дочери было на её орудии. Катана выпала из рук и она сделала пару шагов назад.
- Милая.... - прошептали её бледные губы. Сердце щемило... "Как ты мог? Это ведь твоя кровь и плоть!"-кричало её сознание.
- С тобой же, любимая, мы поиграем немножко дольше, хорошо?
Голос мужа доходил до сознания Иты медленно, как тягучая пастила. Достав себон девушка подняла голову и грозно посмотрела на мужа. Расстояние меду ними составляло четыре метра.
- Ну что, дорогой. Ты хочешь игры? Ты её и получишь! Она будет не продолжительной, но запоминающейся. - прокричала Ита заполняя своим голосом все помещения. Кинув себон в мужа, метясь в шею, она начала складывать печать печати, при этом медленно приближаясь к мужу, как кошка она ступала тихо и осторожно.

Отредактировала Упрямая_Кукла - Воскресенье, 24 августа 2014, 18:43
Дочурка не смогла издать и писка, чтобы предупредить мать. "Почему же она приняла смерть так просто? Не ужели...", - но времени на умные мысли не было. Сделав прыжок назад, нукенин уже сложил две печати. Теперь он смог увидеть растерявшеюся жену, которая зачем-то бросил из рук меч, который не плохо встрял в тело дочери.
- Милая....- в ее голосе было столько отчаянья, что Твисту стало как-то не по себе.
Дальше последовал призрительно-грозный взгляд, на который нукенин быстро ответил:
- Прости, но это не я ее убил.
- Ну что, дорогой. Ты хочешь игры? Ты её и получишь! Она будет не продолжительной, но запоминающейся.
С этими словами девушка метнула сенбон, целясь в шею. Эта маленькая иголка бы не убила, но все же акупунктура не нравилась парню. Но тот даже не дрогнул и сложил еще одну печать. Игла попала прямо около сонной артерии. "Ауч...". Девушка медленно шла эти четыре метра, за которые нукенин складывал печати. Когда та была в метре от него, Твист поймал ее за голову всматриваясь в глаза. Медленный темп девушки дал возможность закончить технику, как раз вовремя. Шиноби было жаль супругу, но раз уж драться так масштабно. Сейчас куноичи видела картину в которой убивает свою дочь. Они стоят друг на против друга, Ита пронзает Анжу блинной катаной, как это было пару секунд назад. Маленькая девочка не понимает, что происходит и почему родная мать подняла на нее руку. Слезы и отчаянье. Как тут в момент когда Ита растерялась, дочь сама быстро вынула катану и вонзила ее в сердце матери. "Это жестокая иллюзия... Для нее это будет хорошим испытанием". Как только техника была применена, нукенин воспользовался секундной задержкой дамы и зашел у нее за спину, на ходы вынимая катану. Один удар должен был закончить все эти игры. Твист уже был не доволен всем этим, поэтому лучшим окончанием фильма была бы смерть всей семьи. Миг и шиноби вонзил в себя катану. Он сделал это с четом того, что стоял спиной к спине с женой и одни ударом поразил свою шею и ее. Сталь вошла под углом и пробила трахею и перерезала артерии как парню так и девушке. В этот последний миг, Твист взял любимую за руку двое упали на бок.

Её себон попал точно в цель, но она знала, нет места радости сейчас. Она понимала, что ней не выбраться отсюда живой. Она се так же медленно подходила, торопиться не было причины, он все равно быстрей и ловчей её в тысячи раз, увы, она никогда не достанет до уровня мужа. Когда расстояние было почти преодолено, муж схватил её за голову, смотря в её глаза. В его глазах можно было тонуть вечность, неожиданно весь свет потух, в руке отчего-то четко ощущалась, катана, а на ней все также её малышка, которая смотрит на неё непонимающим взглядом. На глазах Иты выступили слезы, но не успела девушка сказать заветное «Прости», как малышка вонзила в её сердце катану.
Она упала на бок, хватаясь за сердце… Последнее, что она почувствовала, это тепло ладони, которая накрыла её бледную руку.
Отредактировала Упрямая_Кукла - Воскресенье, 24 августа 2014, 22:09
И так результат:
Ита- убила Анжу и умерла от рук Твиста
Анжу- смерть от Иты
Твист - убийство Иты.

Уровни
Ита- Генин 2 уровня.
Анжу- Генин 3 уровня.
Твист- Чунин 1 уровня.

Оружие:
Ита- 2 сюрикена, 1 сенбон.
Анжу - 1 дым. бомба.
Твист - 4 сенбона, 2 сюрикена.

Цитата TVvIST ()
Из большого рукава в ладонь скользнуло четыре сенбона

Как они скользнули туда? Силой мысли?.
Цитата TVvIST ()
достал из рукава два сюрикена и бросил их в жену

Тот же вопрос, они там на двух стороннем скотче закреплены или что? Двигать рукой не мешают? Не царапаешься? Мне кажется мешают и царапает.
Цитата Кикури ()
Скорость - 1200

Цитата TVvIST ()
Скорость- 2945(грузики)

Цитата
Блок:
Блок - это направленное блокирование вражеской атаки. Шиноби может блокировать вражескую атаку, если логически способен на это. Блокирование доступно шиноби,чей показатель скорости равен показателю скорости атаки, либо меньше его не более чем на 5%.

Блок не возможен, т.к скорость Твиста больше на 1.5 раза.

Цитата Упрямая_Кукла ()
. Ита начала складывать печати

Цитата Упрямая_Кукла ()
По дороге она достала кунай, наготове метнуть его в любого, кто встанет у неё на пути.

У тебя кунай в руке, печати тебе не сложить.

Цитата Упрямая_Кукла ()
Чакра - 500 - 150 = 350

Что за техника, я должен гадать, как и противник?
Цитата Упрямая_Кукла ()
Ита достала два сюрикена, которые метнула их в своего супруга, когда тот атаковал дочь. Она не успела уследить, когда он достал из рукавов сюрикены и атаковал её, но его оружие не достигло цели, а встретились со встречной атакой Иты

Та же ошибка, твоя скорость не меньше чем более 5% чем у Твиста, и блок не возможем. Читаем Академию Шиноби правило о блоках.

Цитата TVvIST ()
вообще не дело. 1- не успеешь, 2 - как это должно произойти не указано.
ну и тд. вы поняли, кароче.

Супир объяснение от АНБУ. Ты должен был расписать почему она не успеет, а не просто не успеешь, на чем основана эти слова. Ни о чем, поэтому это бред.
И второе это не должно оказаться так, можно было просто прервать действия и все.

Цитата Упрямая_Кукла ()
Достав себон девушка подняла голову и грозно посмотрела на мужа.

Цитата Упрямая_Кукла ()
. Кинув себон в мужа

Ренген зрение, через дымовую завесу, ну круто, чо.

Цитата Упрямая_Кукла ()
1 себон

Катана тоже потрачена, ты ее выпустила из рук.

Короче. Очень детские ошибки и глупые. Я бы сказал даже не допустимые для таких уровней, как Вы. Элементарное не могут открыть Академию Шиноби и посмотреть правило о Блоках и Уворотах. Очень плохо.
Очень короткий и неинтересный бой. Всего на 6 боевых постов на 3 тела, о чем тут говорить?
Бой не засчитан.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Семейные разборки (1vs2)
Страница 1 из 11
Поиск: