Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отборочный, задания (Склад-архив)
Отборочный, задания
Призываем наших муз и вперед, писать задания к отборочному!
От каждого жду штук пять как минимум.
Придерживаемся плана:
Цитата
Жанр:
Персонажи:
Арт:

Жанр: одна штука. Какой-нибудь легкий, вроде романтика, флафф, Hurt/comfort и т.д. Псхологий, философий, дарков нам не надо, хотя это не значит, что обязательно все задания должны быть сопливо-розовыми. Думаю если написать "ужасы" никто не будет в обиде. Жанров достаточно, разнообразие величайшее.
Персонажи: не более четырех. Лучше всего двое. И давайте обойдемся без сочетания Саске и Сакура, Наруто и Сакура, Наруто и Хината, Шикамару и Темари. Эта банальщина, согласитесь, уже в печенках сидит, а мы за оригинальность.
Арт: одна штука. Какой-нибудь пейзаж, домик, замок, зала, комната, вид из окна - все что угодно в приличном качестве и на фоне чего могут происходить действия. Без каких-либо признаков жизни - ни персонажей, ни абстрактных личностей (кроме прохожих на людной улице) быть не должно. Ну и кошку на окошке, так и быть, прощу.)

Задание №10

Удачи :)
1517129.jpg(92Kb)

Задание №11

Задание №4

Задание №2

— Bad day?
— Bad century.

Задание №8

Задание №1

Задание №5

5048710.jpg(83Kb) · 8281108.jpg(138Kb) · 6417000.jpeg(74Kb) · 7378978.jpg(84Kb) · 6950147.jpg(216Kb) · 5699752.jpg(305Kb)
Смертное постирало майку - молодец, сделало дело.
Задание №12

Задание №9

Задание №3
Задание №7

Задание №6

Отредактировала Jareth - Понедельник, 11 августа 2014, 10:54
2735100.jpg(227Kb) · 7605675.jpg(281Kb) · 7037968.jpg(71Kb) · 3045144.jpg(212Kb) · 4218069.jpg(425Kb) · 9605977.jpg(198Kb) · 2906709.jpg(227Kb)
Бойся меня, люби меня, делай все, как я скажу и я буду твоим рабом.
С запозданием, но всем отозвавшимся большое спасибо за замечательный набор заданий к отборочному. Команда вы просто замечательная - четкая, слаженная, без опозданий. За время моего нахождения в ДК на разных должностях много разных видали, но такой точности, как есть сейчас, не припомню) Надеюсь не сглажу 2

Ну а теперь по делу.
Ребята, понимаю что сейчас возможно всем не особо до фантазирования, но нам нужно четыре задания на первый тур, ибо отборочный пройдет быстро. Лучше иметь в запасе штук 5-6 - на случай если кому-то задание не понадобиться.
Если есть идеи - с радостью просмотрим и примем.

План:

Кажется тут небольшой перебор с пояснениями, но лучше так, чтобы вопросов точно не возникло. Если все-же появились - задавайте, на все отвечу.

За образец - чуть отредактированное уже имеющееся задание. Спасибо veravera за хорошую задумку.

Предлагаю пока вот какие задания. Недостатки? Исправления?

Цитата Olana_Schwarz ()
Ребята, понимаю что сейчас возможно всем не особо до фантазирования, но нам нужно четыре задания на первый тур, ибо отборочный пройдет быстро.

Я на неожиданные повороты в сюжете не мастак. Поищу цитаты, авось снизойдет и до меня озарение.
Цитата Olana_Schwarz ()
Персонажи: Карин, Сай, Какаши
Жанр: Даркфик, мистика, Hurt/comfort
Мир: Вселенная Naruto
Фраза: Люди становятся близкими постепенно, а чужими - мгновенно. (с)
Обязательный сюжетный поворот: Один из героев добровольно соглашается на то, чтобы его имя покрыли грязью, ради некой благой цели.

А ограничения в размере есть? Имхо, будет достаточно сложно при таком наборе персонажей расписать фразу и сюжптный поворот, вплести в работу дарк и еще и про мистику не забыть. Боюсь, что либо автор кинет БТ, либо мы замахаемся проверять: поди поищи тех призраков вих фанфиках. В общем-то, веду я к тому, что это задание кажется мне излишне сложным. Я бы заменила мистику на ангст, например. Хотя в первом задании этот набор жанров действительно сочетается с последующими пунктами.
Цитата walker_fb ()
Поищу цитаты, авось снизойдет и до меня озарение.

Это было бы весьма кстати, спасибо)

Цитата walker_fb ()
про мистику не забыть

Спасибо большое что указала, видимо я не с той строчки скопировала. Конечно там другой набор жанров должен быть, а то он повторяет предыдущее задание, а это бред.
Там должно быть: "Драма, психология, Hurt/comfort".
Уже исправлено.

Так-то с тобой н согласиться нельзя, задание должно быть разумным. И мистика в первом случае и правда удачна, тогда как тут вполне можно вплести и психологию поступка, и взаимопомощь, при этом есть свобода обыгрывания героев.

Размер - как в стандартных дуэлях, 30тысяч символов.
Персонажи: Иноичи, Чоза, Шикаку
Жанр: Hurt/comfort, Джен, Драма
Мир: Вселенная Naruto
Фраза: В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг.
Обязательный сюжетный поворот: Героев отправляют на их первую миссию ранга S. За день до этого они сильно поссорились.
Смертное постирало майку - молодец, сделало дело.
Форум » Архив » Корзина » Отборочный, задания (Склад-архив)
Страница 1 из 11
Поиск: