Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Team Y-1 (Сонясан)
Team Y-1
Доброго времени суток.

Несколько правил:

1. Нормальный и приемлемый пост содержит 500 символов, это общепризнанный минимум. Но в боевых темах или тренировках лучше писать не менее 1000 символов, или хотя бы 700. Пусть наша речь будет красочнее и насыщеннее, хорошо?
2. Основные правила оформления постов:
- речь твоего персонажа - жирный курсив.
- речь оппонента/ов - подчёркнутый.
- мысли твоего персонажа - курсив.
3. Описание ведется в третьем лице.

Сейчас статы персонажей не нужны, так как будет теория.
После сдачи теории тебя проэкзаменует второй учитель, уже на ведение боя. Вот тогда ты выкладываешь статы из анкеты: скорость, чакра, здоровье. Туда же сносишь оружие, которое считается потраченным.

На этом всё.

Задание №1: Описать приход на тренировку. Какая погода, как ты выглядишь, как выглядит местность, и всё остальное. Пост обязан быть не менее 1000 символов.
День начался как обычно, по-другому ужасно, а вообще как всегда. Нелл опять не выспалась, потому что буйные соседи снова отмечали типо праздник уже который раз подряд, и каждое утро шиноби обещала себе, что подорвет их или подожжет. Но отдаваясь будничным заботам, забывала про это, да и руки как-то не доходили. От досады пнув стул, стоявший возле стены, зашла в ванную комнату. Славно умывшись прохладной водой и одевшись, девушка прошлась на кухню, в надежде порадовать себя отменным завтраком. Но вид пустого холодильника настолько смутил желудок, что пришлось его быстро захлопнуть и залпом выпить стакан воды. "Пожалуй хватит пока что. После обучения наемся".
Девушка одевала свою любимую черную майку, на нее серую футболку. Натянула черные шорты, которые были ей немного выше колена. Затем присела и начала резво завязывать шнурки на ботинках.
При выходе из дома Нелз потянулась, с удовольствием ощущая хруст суставов. Теплое солнце приятно согревало. По коже прошелся прохладный ветерок. Такой контраст был необычайно хорош и полезен по мнению девушки. Достигнув тренировочного поля, она остановилась и, собирая волосы в пучок, решила осмотреться.
Это была огромная площадка 300х500 м полная земли, песка и мелких камней. Девушка находилось в середине поля. От нее метров на 150 вперед на границе стояла пара деревьев, от них вправо на краю площадки стояло три куста вряд. Все остальное пространство было пустым. "Даже присесть негде".
Шиноби тяжело вздохнула, опустившись на землю, и подставила лицо солнышку, зажмурив глаза. "Посижу так, пока он не придет".
Отредактировала Сонясан - Понедельник, 21 июля 2014, 19:45
Hey, catch me, boy
Парень на ходу читал небольшую книжицу в мягком переплёте. День был полон противоречий: солнце, светившее уже довольно сильно, и ветер, не давая теплу превратиться в зной. Было просто чудесно осознавать, что наконец-то ты можешь передать свои знания другому шиноби, чтобы тот был действительно умён, силён и способен стать ещё лучше. Правда.. Был один нюансик.. И заключался он в том, что шиноби проверит лишь теоретическую часть знаний юной куноичи, а боевую подготовку проведёт Кот. На это заявление парень лишь пожал плечами; мол, я человек подневольный, ты по званию выше.
Наконец, добравшись до местечка, где он сам же и назначил тренировку, Бродяга аккуратненько заглянул на поляну.
Посерёдке её сидела девушка, подставив личико сияющим лучам. Кивнув, Такаши снова уткнулся в книгу и зашел на поляну, неспеша продвигаясь к ученице. Остановившись метрах в пяти, он убрал книгу и весело улыбнулся: - При-и-ивет. А я тут заблудился чуток.. - парень почесал затылок, не снимая улыбку, и продолжил:
- Ты новая ученица в академии, ведь так? Как тебя звать?
Внимание девушки привлек звук шагов, но открывать глаза она не стала. Зажмурившись от нетерпения, куноичи вслушивалась в речь.
- При-и-ивет. А я тут заблудился чуток.. - Карие очи распахнулась и лицезрели молодого мужчину. Шиноби приподнялась и в ответ подарила новому сенсею свою милую улыбку. Он показался ей немного забавным и, возможно, немного мечтательным.
- Ты новая ученица в академии, ведь так? Как тебя звать? - "А он вежлив. Мне нравиться". Девушка приблизилась, слегка кивнула в знак согласия и ответила:
- Нелл, Нелз. Как вам больше нравиться. Кстати, могу я узнать ваше имя? - Куноичи протянула руку для рукопожатия. "Почему собственно и нет?" Она хотела разглядеть его получше, но яркое солнце, светившее ей в глаза, делало фигуру мужчину темноватой.
Hey, catch me, boy
Девушка приподнялась и открыв глаза, лучезарно улыбнулась.
"Жаль только, на меня такое не действует.."
- Нелл, Нелз. Как вам больше нравиться. Кстати, могу я узнать ваше имя? - она протянула ладошку, а парень, ухватившись за нее своей лапищей, потянул на себя, чтобы та инстинктивно встала.
- Зовут меня Такаши Кайл. Я новый из учителей, и потому обучу тебя только теории.. - тут парень угрожающе ухмыльнулся своей мысле, продолжающей начатую фразу.
"Ну а кошак тебя погоняет, красавица..."
Убрав ухмылку, шиноби махнул в сторону дерева: - Идём в тень.
Придя туда, Кайл опёрся спиной на ствол и сложил руки на груди. Кашлянув, он начал:
- Итак. Сейчас я буду задавать тебе вопросы касательно теоретических знаний шиноби. Первый вопрос: удачно ли пройдёт атака четырьмя сенбонами Генина второго уровня на генина четвертого уровня ? Второй: при каких условиях чунин первого уровня может уклониться от чунина того же уровня? И третье. Что такое теневой клон?
Закончив с первой порцией вопросов, Бродяга потёр пальцами переносицу и откинул голову назад, уставившись в крону деревьев.

Девушка поморщилась, когда мужчина с силой сжал ее ладонь.
- Зовут меня Такаши Кайл. Я новый из учителей, и потому обучу тебя только теории.. - Куноичи одернула свою руку и слегка потрясла, чтобы снять напряжение, после чего удивленно посмотрела на сенсея. "Только теории?"
Затем пошла следом, когда ее позвали в тенек. Это действительно было лучшим решением, так как солнце пекло нещадно. Глядя на шиноби, удобно откинувшегося на дерево, девушка осмотрелась. Она нашла удобное место позади Такаши, на другой стороне дерева.
- Итак. Сейчас я буду задавать тебе вопросы касательно теоретических знаний шиноби. Первый вопрос: удачно ли пройдёт атака четырьмя сенбонами Генина второго уровня на генина четвертого уровня ? Второй: при каких условиях чунин первого уровня может уклониться от чунина того же уровня? И третье. Что такое теневой клон?
- Кайл, не сочтите за грубость, но не кажется ли вам ваш вопрос некорректным: ведь для того, чтобы определить сможет ли увернуться шиноби, нужно знать его скорость. Это не сильно зависит от ранга шиноби. Чисто теоретически, это возможно при том условии, если скорость сенбонов будет выше скорости шиноби, в которого они летят на 10%.
Второй ответ в принципе аналогичен. Если его скорость превышает скорость этого шиноби или его технику на 10%.
Теневой клон - это точная копия применяющего эту технику шиноби. Он может использовать дзюцу, использованное им оружие считается потраченным.
- Во время ответа Нелл повернула голову набок, чтобы ее было лучше слышно. Наконец закончив, девушка замолчала в ожидании реакции Такаши.
Hey, catch me, boy
Поймав удивлённый взгляд ученицы, парень сочувственно покивал ей в ответ.
"Да-да, дорогуша, мне бы теорию твою не завалить!
У дерева куноичи расположилась на обратной стороне ствола дерева. Было несколько неудобно, но голос её он слышал, а этого ему было достаточно.
- Кайл, не сочтите за грубость, но не кажется ли вам ваш вопрос некорректным: ведь для того, чтобы определить сможет ли увернуться шиноби, нужно знать его скорость. Это не сильно зависит от ранга шиноби. Чисто теоретически, это возможно при том условии, если скорость сенбонов будет выше скорости шиноби, в которого они летят на 10%.
Парень ухмыльнулся и прикрыл глаза.
- Нюансы есть всегда, другое дело, найдёшь ли ты их. Это верно, для более верного рассчёта нужно знать скорость шиноби. Тут была проверка внимательности. Далее.
- Второй ответ в принципе аналогичен. Если его скорость превышает скорость этого шиноби или его технику на 10%.
- Отлично. Та же внимательность.
- Теневой клон - это точная копия применяющего эту технику шиноби. Он может использовать дзюцу, использованное им оружие считается потраченным.
- А также, клон этот после "смерти" передаёт знания оригиналу, но неважно. Хорошо, ты внимательна. Продолжим, - оттолкнувшись от дерева, Такаши подошёл ближе к Нелз и достал сюрикен.
- Для начала, расскажи о свойствах этого оружия. Какой урон наносит, какова его скорость, какова дистанция поражения? И вот тебе лёгкая задачка: идёт битва чунина первого уровня со скоростью 3300 и генина четвёртого уровня, скорость которого 2700. В арсенале чунина - два куная и два сюрикена, у генина тридцать игл. Здоровье у обоих одинаково - 500 единиц. Сражаются они лишь оружием, сейчас между ними десять метров. Кто же первее получит урон и погибнет? - парень покрутил звёздочку на пальце.
- Нюансы есть всегда, другое дело, найдёшь ли ты их. Это верно, для более верного рассчёта нужно знать скорость шиноби. Тут была проверка внимательности. Далее. - "Проверочка значит. Хм..." Девушка продолжила слушать сенсея, тихо радуясь за саму себя. Когда наконец пришла очередь снова отвечать, куноичи сменила положение и спустилась чуть ниже, склонив голову на другой бок.
- Урон: 50 ед. здоровья; эффективная дальность 10 м; скорость 150% от скорости шиноби. Первым погибнет чунин, ибо скорость сенбонов 200% и превышает скорость этого шиноби, даже больше, чем на 10%. Он умрет сразу же, так как урон будет составлять 600 ед. Но он может выжить, если сделает/успеет прыжок назад, то расстояние будет 14 м. - На таком дистанции иглы бесполезны. Тоже самое и с генином, стоит ему отпрыгнуть назад, как атаки чунина будут бесполезны на таком расстоянии. Но это при условии, если чунин не подойдет ближе, тогда отака пройдет. В прыжке в длину, выигрывает чунин. - Нелл облегченно выдохнула и положила ладонь на лоб. В теньке тоже было жарко, да и память свою она изрядно потрепала.
Отредактировала Сонясан - Вторник, 22 июля 2014, 13:17
Hey, catch me, boy
Выслушав характеристику звёздочки, парень вернул её в карман, вслушиваясь в ответ на задачу. С намого начала её ответа на этот вопрос у парня на губах играла небольшая улыбка. Когда Нелз остановилась, переводя дух, Кайл всё с той же улыбкой спросил: - Несомненно, чунин получит урон первым. Но ты уверена, что он умрёт? - немного почесав голову, на которую около минуты назад приземлился какой-то листик, он продолжил:
- Иглы или сенбоны несомненно ценная вещь в арсенале шиноби. Однако урон от него наносится не здоровью, а чакре. Я не сказал тебе показатели чакры у обоих специально. Здоровью чунина не будет нанесён никакой вред, а вот генин получит удар в 200 единиц, и у него останется всего 300 единиц. Но, само собой, на вопрос ты ответила, и все нюансы наконец-таки учла, - парень тихонько съехал по дереву на спине и уселся, одну ногу согнув в колене, а вторую распрямив.
- Теперь поболтаем о техниках. Ты используешь водяную стихию, я прав? Опиши мне техники "Водяные змеи" и "Туман", и скажи: какие атакующие техники могут навредить генину с такими же показателями как и у тебя, но владеющего стихией огня?
- Несомненно, чунин получит урон первым. Но ты уверена, что он умрёт? - Нелз недоуменно положила руку на землю и нахмурилась. Да, что в этом роде приходило ей в голову.
- Иглы или сенбоны несомненно ценная вещь в арсенале шиноби. Однако урон от него наносится не здоровью, а чакре. Я не сказал тебе показатели чакры у обоих специально. Здоровью чунина не будет нанесён никакой вред, а вот генин получит удар в 200 единиц, и у него останется всего 300 единиц. Но, само собой, на вопрос ты ответила, и все нюансы наконец-таки учла. - "Твою ж налево!" Девушка несдержавшись стукнула головой о ствол дерева. "Так вот на чем ты меня подловил, зараза".
Куноичи простонала что-то себе под нос, закрывая глаза. А все не так просто, блин.
- Теперь поболтаем о техниках. Ты используешь водяную стихию, я прав? - Шиноби сократила головой. Нет, этот черт, что-то напутал.
- Вы ошиблись. Я планировала начать с гендзюцу. Но раз уже спросили... Водяные змеи - техника, при использовании которой 2 метрах от шиноби и полуметре от земли появляются водяные змеи. Можно создать только двух змей. Длина змеи достигает 5 метров, ширина – 0,5 метра. Они способны передвигаться в радиусе трех метров от шиноби, а также атаковать на расстояние не более 15 метров. Скорость атаки змеи - 90% от скорости шиноби, а скорость передвижения равна скорости шиноби. Урон от удара змеи 50 единиц здоровья. Каждая змея может выплевывать один водяной снаряд, урон от которого будет равен 60 единицам здоровья. Змеи существуют 3 поста. При уничтожении змей на 3 раунда образуется эффект "Крахмальной патоки". Время восстановления: 8 постов. Затраты: 250 чакры на змею. Техника Туман представляет собой непроницаемый сгусток имевший воды. Через него невозможно ничего увидеть, зато можно услышать. Действует 2 поста. Время восстановления 4 поста. Затраты чакры такие же. Нанести урон могут все, которые вообще наносят урон. Ибо в случае, когда ранги равны, вода победит огонь. - Нелл довольная собой убрала руки за голову и ухмыльнулась своим мыслям.
Hey, catch me, boy
От услышанной ошибки Нелз даже ударилась головой от недоумения. Парень тут же оказался рядом, смотря ей в глаза: - Ты чего? Мы учимся, если ты знаешь свои ошибки - потом ты их не допустишь, - Такаши широко улыбнулся куноичи и отойдя, начал выслушивать ее ответ.
- Вы ошиблись. Я планировала начать с гендзюцу...
Улыбка парня превратилась в кислую гримасу.
"Мдааа.. Я действительно как крот."
Дослушав, парень удовлетворённо кивнул ей, сразу став немного хмуроватым.
- Хорошо.. Основное ты знаешь, но не забывай иногда вспоминать. И нюансы, дорогая, нюансы, - Кайл подмигнул ей и лёгкая улыбка всё же скользнула по губам.
- Я уведомлю Красного, что твоя теоретическая часть закончилась. А то он, наверное, уже лапы грызёт от скуки.. Принести ему что-ли баночку кильки.. - на мгновение Бродяга задумался, но потом снова обратился к девушке:
- Сейчас можешь отдыхать. Твой второй учитель не заставит себя ждать. Внимательно учись, он хорош в своём деле.
Смущённо почесав голову, Кайл произнёс с некоторым смущением:
- Хм.. Вот, в принципе и всё. Теперь остался только бой. Как-нибудь пересечёмся, имя моё ты знаешь. Ну..бывай, - он махнул рукой, и развернувшись, достал книгу и открыв на нужной странице, зашагал прочь. Но мысль о кильке шиноби всё же отложил в отдельную папочку в мозгу..

Теория пройдена, ожидаем второго сенсэя.
- Хорошо.. Основное ты знаешь, но не забывай иногда вспоминать. И нюансы, дорогая, нюансы. - Девушка улыбнулась в ответ и поднялась. Ее карие очи внимательно следили за действиями шиноби.
- Я уведомлю Красного, что твоя теоретическая часть закончилась. А то он, наверное, уже лапы грызёт от скуки.. Принести ему что-ли баночку кильки.. - "Меня что будет кот обучать? Килька? Боже я сейчас умру". Нелл сложилась попалам, ели сдерживая смех ладошкой. Такой бредятины она не слышала давно. "Ну разве можно говорить это с таким серьезным лицом?" - Она снова взглянула на Такаши.
- Сейчас можешь отдыхать. Твой второй учитель не заставит себя ждать. Внимательно учись, он хорош в своём деле. - Сенсей был немного в смятии, поэтому чтобы подбодрить его, девушка произнесла:
- Жаль, что вы не будите вести у меня практикум. - И снова лучезарно улыбнулась. Он определенно оставил о себе приятное впечатление.
- Хм.. Вот, в принципе и всё. Теперь остался только бой. Как-нибудь пересечёмся, имя моё ты знаешь. Ну..бывай. - Куноичи потрясла кистью в прощальном жесте, слегка грустным взглядом провожая мужчину. И все-таки он довольно неплох, как человек во всяком случае. Дождавшись, когда сенсей исчез с поля зрения, шиноби забралась на дерево и спряталась в листве. Ей не хотелось быть застигнутой врасплох.
Hey, catch me, boy
"Ну конечно, еще скажи, что я дома дрыхну на печке, пока тут работа кипит" - думал Красный, слушая всю болтовню внизу. Он-то сидел на дереве уже давно, ему было интересно узнать, чему и как учатся другие ученики. Тем более в листве сидеть было прохладно. Но когда те двое внизу заговорили о нем, Красный навострил ушки. Еще не хватало, чтобы Кайл взболтнул лишнего, например, о той хорошенькой кошечке, которую Красный навещал намедни. Но сейчас речь не об этом.
Кайл собрался сваливать, а девчонка дождавшись, когда тот отойдет на приличное расстояние, вдруг полезла на дерево.
"Вот же обезьянка!" - изумился кошак и от неожиданности сам чуть не свалился с ветки. Но зацепился когтем и повис прямо перед носом девушки, покачиваясь ни чуть не хуже примата, со своим лоснящимся брюшком.
- Хы! Привет! - умильная кошачья мордочка была состроена просто на пять с плюсом.- Я твой новый сенсей.
Теперь настала очередь девушки удивляться - не каждый день встречаешь красных говорящих котов, которые, к тому же, собираются тебя чему-то учить.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Сверху что-то зашелестело и чуть не свалилось девушке на голову. Нелл спрыгнула на землю и подняла голову. Почему-то она рассчитывала, что Такаши ее разыгрывал.
- Хы! Привет! Я твой новый сенсей. - Это чудо улыбалось во всю харю, словно чеширский кот. Куноичи нервно сглотнула.
- Ну, здравствуй. - Ее взгляд был прикреплен к этому чудаку и изучающе скользил по его телу. "Ну (цензура)!" Девушка робко почезала затылок, не зная как же продолжить беседу. Как-никак он ее еще и обучать будет. Поэтому на ум пришел самый банальный и простой, все известный и иногда полезны вопрос:
- Как вас зовут? Ну, - Нелз рассмеялась. - Я же должна к вам как-то обращаться. - Далее, пока еще не было ответа, шиноби ломала голову: какое у него может быть имя? Василий, Инокентий, Колян? Какой-нибудь Шинджи или Эдвард? Какое же черт возьми?! Какими бы не были глупыми ее размышления, юную леди они сейчас занимали очень охотно.
Отредактировала Сонясан - Вторник, 22 июля 2014, 22:01
Hey, catch me, boy
Кора дерева перестала выдерживать и коготок, которым кот цеплялся за ветку, пополз вниз. С треском жирный котяра приземлился на землю, подняв клубы пыли.
- Хех, - проговорил он, отряхиваясь, - Красный, но ты можешь звать меня Красотуля. А тебя, как там... черт, забыл, но ничего, будешь ммм... Душечкой.
Кот уже стоял на задних лапах и прислонился спиной к дереву. При этом он оглядывал девушку оценивающим взглядом.
- Сиськи есть? Покажи! - спросил он, прищурив глаза и скрестив лапы на груди. - потому что если нет... то... даже не знаю, как мне тебя учить дальше...
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
- Красный, но ты можешь звать меня Красотуля. А тебя, как там... черт, забыл, но ничего, будешь ммм... Душечкой. - Девушка сделала всеми известный жест рукалицо и отвернулась. "Сначала я думала, что это меня позабавит. Но сейчас, как на карусели. Кого-то может стошнить".
Куноичи снова вернулась в исходное положение, бросив беглый взгляд на "сенсея". "Да Кайл просто ангел по сравнению с ним".
- Сиськи есть? Покажи! - Шиноби чуть не подавилась воздухом от такой наглости. Похоже, ее терпение подходит к концу. А ведь еще даже не начали тренировку.
- Умри, шаверма. - Прошипела Нелз и метнула в Красного сюрикен.

Отредактировала Сонясан - Среда, 23 июля 2014, 14:27
Hey, catch me, boy
Разница в скорости была слишком серьезная, чтобы Красный начал волноваться. Сделав небольшое движение влево, кот позволил сюрикену вонзиться в древесный ствол, недалеко от своего уха.
- И что это было? - кошак слегка повел ухом, что означало недоумение, но Красный не остановился в своем движении.
Внезапно животное сорвалось с места и довольно быстро подскочило к девочке, в последний момент прижимаясь к низу, словно собирается сделать подсечку по ногам. Но вместо этого, спружинил вверх и последовал сильный удар поддых кошачьей лапой. Учитывая, что изначально между ними было не более двух, ну максимум трех метров, ученица вряд ли что-то успела бы предпринять.
Красный спокойно ждал, когда Душечка восстановит дыхание от удара.
- Это мой первый урок - не болтай по пустякам, даже если противник говорит ерунду и совершает нелепые действия. Моя скорость изначально выше твоей, а ты чешешь языком, удивляешься и поглощена собственными эмоциями, вместо того, чтобы предпринять что-то, чтобы обезопасить себя на случай моей атаки. Я вообще не понял, что ты хотела сделать своим сюрикеном. Разозлить меня? Поделись логикой.

Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Нелз наблюдала за тем, как кот спокойно уворачивается, если это можно так назвать, от сюрикена. Конечно же она знала, что это не навредит ему, но нужно же было как-то отреагировать на эту болтовню.
После похоже то ли Красный взбесился, то ли ему еще чего в голову взбрело, последовал удар поддых лапой. Куноичи откашлялась. "Эм, а это уже было немного неожиданно".
- Это мой первый урок - не болтай по пустякам, даже если противник говорит ерунду и совершает нелепые действия. Моя скорость изначально выше твоей, а ты чешешь языком, удивляешься и поглощена собственными эмоциями, вместо того, чтобы предпринять что-то, чтобы обезопасить себя на случай моей атаки. Я вообще не понял, что ты хотела сделать своим сюрикеном. Разозлить меня? Поделись логикой.
- Это была моя реакция на вашу ерунду. - Ответила девушка и достала кунай, приготовившись к атаке. Она побежала к коту и нанесла несколько рукой с сжатым в ладони оружием. После чего отступила на 10 м назад.

Отредактировала Сонясан - Среда, 23 июля 2014, 15:47
Hey, catch me, boy

Красный закатил глаза, когда увидел, что девушка вооружилась кунаем и собралась атаковать.
Ну что за торопыга?
Как только она подбежала и попыталась нанести удар кунаем, Красный сделал шаг в сторону, слегка отклоняясь от линии атаки, перехватил правую руку с кунаем левой кошачьей лапой, и вывернул назад. Так как он не мешал ей двигаться вперед, то захват руки произошел очень быстро и болезненно.
- Я пожалуй, проигнорирую твою нелюбовь к кошачьим, но давай-ка разберем ситуацию, - он заставил девушку наклониться к земле, усиливая болевой эффект захвата кисти и вынуждая выронить кунай.
- Моя ерунда заставляет тебя делать необдуманные глупости. А тебе нужно для начала обмануть меня, ввести меня в заблуждение. Лобовой атакой, как предыдущие две ты только приблизишь свою смерть с реальным противником. Что ты будешь делать теперь, Душечка, мррр?
Красный продолжал выворачивать ей кисть и казалось, скоро вывихнет ей сустав.
- Подумай, прежде чем что-то сделать. Удиви меня. - мурлыкнул кошак у самого уха девушки.

Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Оказавшись в не очень удобном положении, с вывернутой кистью, девушка решила пока успокоиться, позволив коту наконец договорить.
- Я пожалуй, проигнорирую твою нелюбовь к кошачьим, но давай-ка разберем ситуацию. - Куноичи ухмыльнулась словам Красного.
- Вообще-то я очень люблю кошек. - Ее лицо исказилось гримасой боли, когда тот сильнее сжал ее запястье.
- Подумай, прежде чем что-то сделать. Удиви меня. - "Пф... Проще сказать, чем сделать". Свободной рукой шиноби достала кунай и воткнула его в сжимающую ее кисть лапу коту, проткнув заодно и свою. В итоге вдавила оружие в землю, после чего перехватила вторую лапу Красного, прижав того к земле. Теперь смотря ему на мордашку, очень хотелось посмеяться, но немного не этого сейчас.
Крепче сжав свободной рукой (без куная) лапу кота, девушка начала складывать печати, используя лапу Красного. Затем выдохнула из рта, прямо в лицо сенсею ядовитый газ. Поддержав так секунд 10, опустила, вырвав свой кунай и отскочила назад, готовая отражать атаку.

Hey, catch me, boy
Форум » Архив » Корзина » Team Y-1 (Сонясан)
Страница 1 из 3123»
Поиск: