Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вино, водка, кефир, рассол (Кто-то закрыл сессию)
Вино, водка, кефир, рассол
Так, чуваки, зашла я на форум, покопалась я в темах, ничего полуживого не нашла и решила замутить своё собственное. Собственно говоря, как собираетесь теперь жить, когда цель существования безвозвратно утрачена, а свободного времени неожиданно привалило? Потому что я, например, просто не найду себе ни места, ни дела. Фенечки, допустим, с Бладей встретиться, свозить Дайге вкусняшек - и всё. Погода дерьмовая, у Вовы из алко только пиво, вот и получается, что рано ли поздно надоест даже анима, и как раз на тот случай у нас будет тут нежная обсуждалка.
П.С. Если у вас есть деньги - привезите мне текилы. Или пришлите. Самолётом.
П.П.С. Я опять не пишу пост :(
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Басиле, борзая что ли
you woke the wrong dog
Bloody, Почему сразу борзая?
Басиле, собака такая есть
you woke the wrong dog
Цитата Басиле ()
свозить Дайге вкусняшек

Дайга завтра улетает в Калининград, если не проспит самолет и ему не устроют публичную казнь.
Пришли по почте :С
Дайго, о, а через две недели в Калининград.
Калининград - это ж зашибись :в
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Я б тебе отправила текилу, но мне ее не продают. :С
И виски.
И водку.

А вообще я планировала окунуться в мир книг, что уже успешно делаю.
Раньше еще (зимой) планировала куда-то съездить с маман (тогда куда-то именовалось Питером), но веселье (дружба с Россией) привалило, и в итоге я все свои деньки просру с книжечкой на море (два месяца на Чёрном и один в Мессинийском залив). Может еще погуляю чуток и позадрочу химию.
Цитата Дайго ()
Дайга завтра улетает в Калининград

Да как ты мог! :С
А когда возвращаешься?

Sleepy, Чиорт :<
Что хоть читаешь?
Басиле, сейчас читаю "Печенье на солоде марки «Туччи» делает мир гораздо лучше", а так мету все как слепая лошадь, за последние пару недель прочитала книг 20-25, но при этом сейчас по названиям могу спомнить наверное половину.
ВК.Удачи.
О, я смотрю, не у меня одной времени, оказывается, навалом. Но я его успешно трачу на прогулки с друзьями, на встречи, посещение музеев, обсуждения всего обо всем (Олана поймет). Аниме смотрю, начала с подругой пересматривать Сверхов, надо бы почитать, но после скорочтения что в первом, что во втором семестрах на книги пока и смотреть не могу. Надеюсь, что это пройдет. А еще каждый день сходим с подругой с ума, упарываясь до чертиков при совершенной трезвости.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Sleepy, Ну и название :D О чём пишут?
А как же няши-вкусняши :с

Mimosa, Везёт тебе, я вот уже ничего не хочу, на всё смотреть тошно, хоть спи целыми днями. Сессия меня убила.
Домой собираешься?
Басиле, э как же я
you woke the wrong dog
Bloody, Ты - это отдельная тема :р
Басиле, о милой девчушке Леде, которая жуткая милашка, у которой очень яркое окружение, и понимание мира-жизни.
ВК.Удачи.
Басиле, расскажи мне про меня
you woke the wrong dog
Басиле, пока нет, у меня подруга гостит до 11. А потом, наверное, поеду. После сессии я тоже отсыпалась целыми сутками и ничего не делала. Это пройдет, Бась. У тебя-то какие планы на лето?
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Sleepy, Советуешь?

Bloody, Ой ну не здесь

Mimosa, Да вот именно, что фиг его знает. В конце июля уеду далеко от Питера на дачи, а до того времени делать особо нечего, и в этом вся печаль. Как последний ботан буду читать и доучивать всякие мелочи по учёбе, ну и в аниму задротить. Занятий нет особых.
Басиле, вэка
you woke the wrong dog
Басиле, если только тебе нечем себя занять, а тебе походу нечем.
ВК.Удачи.
Duality, и мы с тобой не пересечемся даже т_т я уезжаю 17 числа оттуда, а ты вроде как в это время приезжаешь ._.
Цитата Басиле ()
Да как ты мог! :С
А когда возвращаешься?

У меня практика, чел С: Возвращаюсь самолетом 17 числа, но 18 сразу же уезжаю в Курскую область в археологическую экспедицию. А оттуда(даже не знаю заеду ли в Питер) в начале августа отправляюсь в Геленджик на вторую практику в Южное отделение института океанологии.
Так что фиг его знает, когда я домой приеду.
Форум » Архив » Корзина » Вино, водка, кефир, рассол (Кто-то закрыл сессию)
Страница 1 из 3123»
Поиск: