Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 99 из 500«12979899100101499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, обеспечишь мне доступ в водопад может напишу
Ёсимицу, попробуй. )
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Красныйнинзякот, хорошо, я постараюсь
Ёсимицу, спрашивай, если что-то непонятно.
Данa, у меня есть день востановить свою тушку и просмотреть всю вашу заваруху
Скажите сегодня стоит сюжетника ждать или нет? Просто если нет, то думаю пойти отдохнуть)
Тень прошлого
Nestea, без понятия, честно говоря.
Иди лучше отдыхай, завтра его интеллектом задавишь хд
Nestea, от кого же ты ждешь ответа? Ответить тебе значит раскрыть персону сюжетника, что запрещено)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата Данa ()
Может кто-то хочет написать очерк по второй части войны? Я не против )))
Даже плюшку за это выделю, за лучший очерк. )))

Я только по помощи, оформить там, цитатки выискать х)

Цитата Ёсимицу ()
э, мне Ягура живым нужен

Не догнал :DDD

Цитата Ёсимицу ()
Не смотря на то , что ты сволочь и извращуга, я люблю тебя :D

/поперхнулся чаем/

Цитата Karion ()
Всё, что происходило перед носом шиноби, он запоминал для потомков.

Дак да, такой момент XDDD
Цитата Karion ()
от кого же ты ждешь ответа? Ответить тебе значит раскрыть персону сюжетника, что запрещено)

Лааадно пойду поиграю пока)
Тень прошлого
Данa, мне бы это ссылки по порядку ваших передвижений...
Цитата
Я только по помощи, оформить там, цитатки выискать х)

Было бы неплохо.
Цитата
Не догнал :DDD

Меньше знаешь крепче спишь:D
Цитата
/поперхнулся чаем/

Спокойно! ты же знаешь, я люблю тебя больше всех )
Ёсимицу, ссылки все в постах. Дело в том, что все разбежались в разные локации, война проходила одновременно почти по всему селению...
Даже не знаю, чем тебе помочь.
Но основные силы шли от ворот - путь жизни - мост - площадь у резиденции
Вторая группа - ворота - лабиринты - ворота - мост - площадь
Данa, я бы может и взялся, как оказалось талант писателя во мне есть, но блин... Дохера как то...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Сем, может напополам?
Цитата Ёсимицу ()
Было бы неплохо.

Сделаю

Цитата Ёсимицу ()
Меньше знаешь крепче спишь:D

Ну-ка говори, и живо :D

Цитата Ёсимицу ()
Спокойно! ты же знаешь, я люблю тебя больше всех )

Врёёёёёёёёшь! XDDD
Ёсимицу, не, я передумал) Хотя могу колонку юмора тебе забабахать хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, тогда и я сдаюсь, я вообще в трансе
Цитата
Ну-ка говори, и живо :D

Ничего криминального и извращенного:D
Цитата
Врёёёёёёёёшь! XDDD

Ты же знаешь все мои органы твои :3
Ёсимицу, не смей сдаваться солдат! Твой бой еще не начался!
Пойди глянь че в предыдушем номере. Перепиши все основные моменты войны, разбавь их цитатами, а после уже вставляй свои комментарии и расказ веди как будто ты репортер)
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 99 из 500«12979899100101499500»
Поиск: