Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 98 из 500«1296979899100499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Karion ()
это вовсе не интересно)

А ты типо не валишь всех кого видишь? Вон, бедолагу нести только увидел, даже не поздоровавшись чуть череп не снес ему хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Ёсимицу ()
Karion, ааааааа, спасите!!!

Как же я тебя спасу, когда шайку головорезов наняли, чтобы меня убить и они теперь будут за мной гоняться)
И вообще, ты противная, киданула нас на поле битвы в самый ответственный момент х)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Karion, э, мне Ягура живым нужен
Karion, ок тогда Ваня отомстит
Цитата Just_Sheb ()
А ты типо не валишь всех кого видишь? Вон, бедолагу нести только увидел, даже не поздоровавшись чуть череп не снес ему хддд

Вот как раз и нет. Нести я не собирался убивать до того момента, пока не явился Леонель. А было бы весьма нелогично оставлять несвязанного пленника в пылу сражения, ты так не считаешь?)
Да и Нести уже тюнин, а ты новичков истребляешь х)
Цитата Ёсимицу ()
Karion, э, мне Ягура живым нужен

А я что, угрожаю ему что ли?)
Цитата Ёсимицу ()
Karion, ок тогда Ваня отомстит

Ну ты там не умирай, я за тебя болею :D
Цитата
Ну ты там не умирай, я за тебя болею :D

Не смотря на то , что ты сволочь и извращуга, я люблю тебя :D
Цитата Yagura ()
Всё, что происходило перед носом шиноби, он запоминал для потомков.

8
Цитата Ёсимицу ()
Не смотря на то , что ты сволочь и извращуга, я люблю тебя :D

Кхэм... Даже не знаю что сказать х)
Вань , ну может договоримся?
Цитата
Кхэм... Даже не знаю что сказать х)

Все перед смертью выполнила бездумный поступок, можно умирать спокойно:)
Ямамото жалкоооо :(
Цитата Karion ()
а ты новичков истребляешь х)

Я никого не истрибляю) Максимум на синьку подсаживаю)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Ёсимицу ()
Все перед смертью выполнила бездумный поступок, можно умирать спокойно:)
Ямамото жалкоооо :(

Я пока не понимаю твои чувства, т.к. еще не читал, что у них там за мутки в пустыне начались)
Цитата Just_Sheb ()
Я никого не истрибляю) Максимум на синьку подсаживаю)))

Ой, это ты, Шеб... После твоего пойла я тебя уже с Йо перепутал XD
Цитата Karion ()
После твоего пойла я тебя уже с Йо перепутал XD

Ты ж не пил хддд
Цитата
Я пока не понимаю твои чувства, т.к. еще не читал, что у них там за мутки в пустыне начались)

Нас уже молнией шарахнуло, и у меня 200 ед.здоровья осталось, я победитель по жизни.
Цитата Just_Sheb ()
Ты ж не пил хддд

Давай пропустим этот вопрос :D
Цитата Ёсимицу ()
Нас уже молнией шарахнуло, и у меня 200 ед.здоровья осталось, я победитель по жизни.

Да ладно, не парься. Может он тебя просто для опытов хочет тебя себе присвоить?)
Может кто-то хочет написать очерк по второй части войны? Я не против )))
Даже плюшку за это выделю, за лучший очерк. )))
Karion, вот этого я опасаюсь :)
Цитата Данa ()
Может кто-то хочет написать очерк по второй части войны? Я не против )))
Даже плюшку за это выделю, за лучший очерк. )))

Журналист из меня не очень))
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 98 из 500«1296979899100499500»
Поиск: