Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 95 из 500«129394959697499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Just_Sheb ()
Блин, активная фаза движухи закончилась, и кажется будто рола впала в анабиоз хддд

Рано растраиваешься)) Сильно обидели вы сюжетника)))
Отредактировал Nestea - Понедельник, 28 июля 2014, 22:18
Тень прошлого
Димс, что хотел спросить))) Возьмемся может за дело?))) Всего лишь нужно перебить много людей, чтобы добраться до Кариона)))
Тень прошлого
Цитата Красныйнинзякот ()
Вот думаю, может возродить аукционы спец оружия?

Я бы взял себе меч забузы
3
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Всего лишь нужно перебить много людей, чтобы добраться до Кариона

и правда, мелочь, сущий пустяк XDDD беритесь, сделайте одолжение Лео XDD
Nestea, меч забузы, кажется, не был специализированным. Он был в доступе для всех, или я путаю?
А вот меч Кисаме - он был вроде аукционным.
Хотя память у меня уже не та XDDD
Цитата Данa ()
А вот меч Кисаме - он был вроде аукционным.

У пейна он был)
Цитата Данa ()
Он был в доступе для всех, или я путаю?

Да да

Данa, ты там не убила шеба?
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
ты там не убила шеба?

она пала слабостью моих грандиозных замыслов))) Споил я ее кароче хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
она пала слабостью моих грандиозных замыслов))) Споил я ее кароче хддд

я разочаровался((
Тень прошлого
Цитата Данa ()
А вот меч Кисаме

Он у Пейна был - инфа 100
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Nestea ()
я разочаровался((

не торопи события XDD нужно соблюдать законы жанра )))
А Шеб просто забыл, что нельзя положить гадюку в карман и думать, что ты в безопасности. XDD

Справка из "В мире животных" XDDDD: "у гюрзы дурная слава «коварной» змеи (в отличие от «благородных» кобр). Даже для профессионального ловца змей поимка гюрзы — непростое дело. Защищающаяся гюрза делает броски во всю длину своего тела, и чтобы ее придавить к земле, змеелову приходится довольно проворно прыгать вокруг нее. Да и взятая в руки гюрза остается смертельно опасной."
Отредактировала Данa - Вторник, 29 июля 2014, 06:07
Цитата Nestea ()
У пейна он был)

Цитата Йo_Aсаkура ()
Он у Пейна был - инфа 100

То, что был, это я помню, а вот откуда взялся? Все же с аукциона.
Еще Катана Орочимару была аукционной.
2
Отредактировал Kichirou - Вторник, 29 июля 2014, 07:56
Цитата Nestea ()
Димс, что хотел спросить))) Возьмемся может за дело?))) Всего лишь нужно перебить много людей, чтобы добраться до Кариона)))

Не слишком геморно? XD
Цитата Данa ()
А Шеб просто забыл, что нельзя положить гадюку в карман и думать, что ты в безопасности. XDD

Считайте меня мангустом - алкоголиком хдд
Цитата Данa ()
чтобы ее придавить к земле

Что то это уже попахивает нифига не поимкой, а кое чем по интереснее хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Считайте меня мангустом - алкоголиком хдд

мангустов уважаю, алкоголиков не люблю 3
Техника пьяного Рики-тики-тави! XDDDD

Цитата Just_Sheb ()
Что то это уже попахивает нифига не поимкой, а кое чем по интереснее хдд

Интересным между мангустом и змеей? XDDD межвидовым скрещиванием попахивает, вот чем XDD
Цитата Данa ()
мангустов уважаю, алкоголиков не люблю

Поживешь со мной, станешь бухать по хлеще чем я) Просто на трезвую, выдержать всю мошь моего идиотизма невозможно хддд
Цитата Данa ()
Интересным между мангустом и змеей? XDDD межвидовым скрещиванием попахивает, вот чем XDD

детали не важны, а ват сама суть довольно таки интересна хддд На крайняк найдем костюмы мангуста и змеи хддд
Цитата Just_Sheb ()
На крайняк найдем костюмы мангуста и змеи

чую, Шебу придется вливать алкоголь в Дану силой 8 8 8
Цитата Данa ()
чую, Шебу придется вливать алкоголь в Дану силой

У меня есть пневматическое ружье с транквилизаторами) Залью туда вместо усыпляющего, бухло)
Отредактировал Just_Sheb - Вторник, 29 июля 2014, 09:14
И вот я снова на работе... 1
Тень прошлого
Анбу, перенесите меня обратно в зеленые шиноби)
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 95 из 500«129394959697499500»
Поиск: