Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 94 из 500«129293949596499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
До меня вдруг дошло - у Даны нет ни генома, ни спец техники, ни сюжетного оружия... разве это справедливо?
Верните хоть Катану Чести! 9
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Красныйнинзякот ()
До меня вдруг дошло - у Даны нет ни генома, ни спец техники, ни сюжетного оружия... разве это справедливо?
Верните хоть Катану Чести!

xDDD Дайго попроси у него и лук и клинки XDD
Тень прошлого
Nestea, а куда ты ныкнул катану Драко, кстати?

А стоп, это были не Катаны ЧЕсти. Это были стихийные катаны - Катана Воды и Катана Ветра.
У Даны, вроде была Катана Воды, она добавляла чакру.
И еще была у нее Секира Чести Души. Вот. Где добро? Мне кажется, что оно хранится в Конохе? >.> Или Тумане?
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
в Конохе?

3 3 3 3
Тень прошлого
Nestea, это был истерический смех? 2
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
это был истерический смех?

Это намек где твое оружие xD
Тень прошлого
Всем до завтра я ушел
Тень прошлого
Катана Ветра.

У Сецу была, насколько я помню.
Сама судьба как бэ намекает, что пора в коноху) работа не ждет! хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Yagura ()
У Сецу была, насколько я помню.

разворовали, ироды, все
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Just_Sheb, да погоди ты, я с тобой встречусь, дам бухла на дорогу и деньги верну х)
Nestea, чувак, я тебя перемещаю обратно в шиноби
Yagura, давай
Тень прошлого
был один момент в ролевой и все артефакты и личное оружие были изъяты насильно. в общем все добро уничтожено :с

мне вот лично за лук Мора обидно :с меч Войны тоже был хорош
Блин, активная фаза движухи закончилась, и кажется будто рола впала в анабиоз хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, все собираются силами )
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Дайго, за всю историю НК было много чудесных шняжек.
Даже не могу назвать, что мое самое любимое..

Копье Трабл, наверное, и да, меч Войны, а еще у Даны был кулон какой-то. На аукционе купленный. Вот думаю, может возродить аукционы спец оружия?
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Just_Sheb, еще война кланов впереди хддд
Yagura, не, эт без меня) я в запое буду)
Это же надо в клан вступать? XD
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 94 из 500«129293949596499500»
Поиск: