Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 93 из 500«129192939495499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Just_Sheb ()
покруче чем "побег и Шоушенка"

святотатство. D: Кинг сейчас перевернулся на своей кровати. -_________________-
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Данa ()
перенесу. чтобы не мучиться. Но это Асель нужно ждать и Ирин.

долбани Ире в скуп, да и всё. (:
кстати, а Драко возрождать будем? :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
святотатство.

Ну знаешь ли, сдохнуть и воскреснуть слепым, избежав катаны в жопе, тоже не хреновй такой расклад)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Kenny ()
кстати, а Драко возрождать будем? :D

вряд ли. у нее сейчас нет времени играть
Привет утренним задротам
Хэй всем
Плюхи начисляются
Karion, Ага :3 но я был не первым лидером. Первым был Живой.
По легенде клана чакру пробудили сразу несколько человек. Живой, Сагара, Я, Мичимару, Хиаши и Акечи в порядке пробуждения. Все способности клана убивали шиноби. Поэтому когда ребята пропали, мы пришли к выводу что их поглотила черная чакра. А я смог первым подчинить ее и затем делиться с вами без угрозы смерти. Когда кланы упразднили, по истории из меня разом вышла вся черная чакра, я оказался на краю гибели и сильно ослаб(тогда как раз ролевую обнулили полностью). Все остальные так же потеряли силы, так как были со мной связаны. вот такая вот история.

кстати недавно в пустыне появилась девочка из Черного Солнца в компании Чикина. интересно было бы встретиться с ней.
Цитата Красныйнинзякот ()
Ками - за достойное противостояние (опять же, жаль, что подвел инет)

Если честно, с моей стороны его и не было, вышел по делам и пришел уже почитать свою смерть)

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Kami_Den_sama, красава, как всегда :)
Цитата Just_Sheb ()
Потом устроим конкурс на лучший эпизод среди игроков

Я вам его сейчас так могу назвать - Шеб, бурящий ворота XDD
Цитата Yagura ()
Шеб, бурящий ворота XDD

а как по мне так эпизод с воскрешение был по круче) Ну или узурпирование стрип клуба...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
и тишина... 2 только мертвые с косами вдоль дорога стоят 2
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
и тишина... только мертвые с косами вдоль дорога стоят

Думаю не надолго)))
Тень прошлого
Кстати.... ВСЕ ЗАСРАНЦЫ!!! кроме Димса! Единственный кто протянул руку помощи)))) 3 3 3 3
Тень прошлого
Nestea, его перс - добрейшей души человек )))
Может, ты его убьешь? 8 Как истинный злодей убивает пластического хирурга, сделавшего ему операцию по изменению лица. 8
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Может, ты его убьешь? 8 Как истинный злодей убивает пластического хирурга, сделавшего ему операцию по изменению лица. 8

А я тебе верил... XD
Kichirou, кому? кошаку? 3 Шеб тоже верил 3 3 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Может, ты его убьешь? Как истинный злодей убивает пластического хирурга, сделавшего ему операцию по изменению лица.

Неее)) Я теперь его должник)))
Тень прошлого
Всем, у кого есть геном сюда
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Kichirou, кому? кошаку? 3 Шеб тоже верил 3 3 3