Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 92 из 500«129091929394499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, Но по сути пусть действуют так же))) Дети просто взяли и подтвердили слова моего Нэсти. Сначала Кенни, а походу сейчас и Шеб) Молодцы. Сейчас будет еще нелепое оправдание)))
Тень прошлого
Nestea, так кто-то еще до этого Красному про это говорил. Только не помню кто. Текилка что ли... Но тоже вскользь так. )))
Цитата Данa ()
так кто-то еще до этого Красному про это говорил. Только не помню кто. Текилка что ли... Но тоже вскользь так. )))

Вообще шикарно)) Надо будет еще какую нибудь интригу замутить)) Задумка есть, она для смертника)))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Задумка есть, она для смертника)))

да у нас тут каждый второй - смертник потнециальный XDD
А я ничего не вижу уже. :с
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, я тебя перенесла. Ты же вышла с селения. О_О
Данa, та я знаю, но мне интересно, что Шеб там написал. :D
Шеб ты же Хокаге, а Хокаге ответственный за всех своих Коноховцев 3 3 3 Будь мужиком ответь за поступки прошлого Хокаге)))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Ох Шеб с огнем играешь)))

Я счас вообще сериал по круче Хауса замучу хддд мой алкоголизм и похеризм, против мести и безумия Даны! И все это при условии что последняя, попала в рабство к первому! Бугагага! 3
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Nestea ()
Шеб ты же Хокаге, а Хокаге ответственный за всех своих Коноховцев

Да без проблем) За любую предъяву впрягусь) Но эт не значит, что буду платить за чьи то косяки)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Kenny, я тебя потом перенесу как на экскурсию. Сейчас вышла с кошака. XDDD
Just_Sheb, почитал пост Даны. Шеб так по дружески скажу.... БЕГИ ФОРЕСТ ОТ НЕЕ! БЕГИ! 8 8 8
Тень прошлого
Цитата Just_Sheb ()
Я счас вообще сериал по круче Хауса замучу

ЖДем-с с нетепрением XDD
Чем больше интриг - тем лучше. Потом закажем новое анимэ по этому сюжету и оно станет хитом 3
Цитата Данa ()
Чем больше интриг - тем лучше. Потом закажем новое анимэ по этому сюжету и оно станет хитом

Блокбастер на всех экранах стран мира! "Побег Нэсти из моста Водопада"
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
почитал пост Даны. Шеб так по дружески скажу.... БЕГИ ФОРЕСТ ОТ НЕЕ! БЕГИ!

Бегать от красавиц со съехавшей крышей и манией убийства? Да я чо, дурак что ль пропускать такой карновал? хддд
Цитата Данa ()
Потом закажем новое анимэ по этому сюжету и оно станет хитом

Бабки пополам)))))
Данa, а этот акк ты в АНБУ переносить не будешь?

ой ли ваши блокбастеры, скоро такая Санта-Барбара будет на кладбище, зарыдаете, как сучки.
Цитата Nestea ()
"Побег Нэсти из моста Водопада"

Он станет хитом, покруче чем "побег и Шоушенка" хдд
Цитата Дайго ()
Кстати пеплом я не просто так рассыпался :3 так умирали члены Черного Солнца когда то~

Стоп... Я же был в Чёрном солнце когда-то. Уже совсем и забыл, что это был твой клан))
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата Kenny ()
Данa, а этот акк ты в АНБУ переносить не будешь?

перенесу. чтобы не мучиться. Но это Асель нужно ждать и Ирин.

Цитата Kenny ()
ой ли ваши блокбастеры,

Потом устроим конкурс на лучший эпизод среди игроков 7
Цитата Данa ()
Потом устроим конкурс на лучший эпизод среди игроков

Разыграем оскар в роле))) Провести голосоване в газете и прочую хрень для развлекухи хдд
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 92 из 500«129091929394499500»
Поиск: