Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 90 из 500«128889909192499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Kenny ()
у меня в глазах темнеет
горло издаёт хрипы

я просто покашляла, не обращайте внимания~

Не кашляй.)
Цитата Данa ()
Все верно, сначала он был в семи метрах от меня, но потом начал прыгать

Ну так он написал, что был позади тебя хДДД А по посту Анджу ты позади всех. Кто-то их них явно накосячил, но раз Кикури писала второй, то выходит, что она.
Дайго, "поодаль" не значит позади XDD "поодаль", значит - на расстоянии, далеко и т.п. 5

Все, тебя комары какие-то неправильные кусали )))) Придумывай ответ пока, а то мы не знаем атаковать тебя дальше, ловить или хоронить 3
По сути, все посты после меня сейчас не критичны, пока ты не дашь ответ.
Данa, а я могу отписаться? Деки вряд ли зайдёт сейчас.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
ан нет, она здесь.
Kenny, ждем уже... че делать?
В общем свалю я от вас, а потом поймаю тебя, Дан, один на один +_+
Данa, мне как, смерть зпсчитана и идти воскресать? Или можноописать, типо я там в глубине завалов?

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Цитата Дайго ()
один на один +_+

не получиться) после войны она в мое рабство переходит) и я всегда буду где то по близости)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Kami_Den_sama, можешь воскресать. Но в селение пока не возвращайся, пока я не напишу, что война окончена и не высавлю результаты с наградами. Ок?
Just_Sheb, и тебя убью :3 всех по очереди убью :3
Цитата Дайго ()
В общем свалю я от вас, а потом поймаю тебя, Дан, один на один +_+

Твое право, это игра, сможешь уйти - уходи, если дадут.
А потом мы здорово повеселимся. Ты, Нэсти и я XDDDD Хардкор будет XDDD
Дайго, так же как я ворота не вскрою? Удачи хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
объясните мне сейчас, умники: Дайга Шредингёра мёртв или всё же жив?
Just_Sheb, тебе уже написали, что твоим постом воспользовались просто как сюжетным ходом. а на второе мое сообщение ты даже не нашел, что ответить :3 и я еще не отменял пари, что один на один мне 2 постов хватит :3 Данa, ууу, тогда сперва нести убьем, что бы не мешал.
Kenny, пиши пост. вроде как очередь настала?

Дайго ждет, чтобы написать пост и после этого я закрываю войну официально. И начинается мародерство. 1
Дайго, а вообще вы молодцы. Захват селения не оказался скучным и легким. 2 Жаль, что у тебя с инетом проблемы. Когда возвращаешься к нормально цивилизованной жизни?
Данa, 2 августа я возвращаюсь в Питер, а потом сразу еду на черное море работать. Думаю там то точно есть интернет хД
Цитата Данa ()
а вообще вы молодцы. Захват селения не оказался скучным и легким.

Еще бы! Я два раза хотел похронить Нэсти своего
Тень прошлого
Дайго, отлично. )))
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 90 из 500«128889909192499500»
Поиск: