Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 89 из 500«128788899091499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Может продолжим пока я могу?
Дайго, держись, я за тебя болею ))) обидно будет загубить такой эффектный выход )))
Дайго, пиши, твоя очередь. Тему не закрываем. Давай сегодня закончим
Пока писал, меня комары зажрали т_т
Цитата Данa ()
Karion, и всем потом сексуальным рабством отплачивать?

Вообще было бы неплохо, но я думаю, что мы и так придём к взаимопониманию :D
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Я просто оставлю это тут для Даны. Это пост Ягуры
Цитата
Парень сосредоточился на выходе из Резиденции. Он стоя правее Даны и чуть поодаль, где-то семь метров вкупе. Когда Дайго вышел, парень достал шесть сенбонов. Вместе с тем он услышал тихий приказ Даны. Сразу же он вскинул руку со сложенным знаком, а затем метнул иглы в Дайго и начал отпрыгивать дальше
Дайго, а ты не спеши. Твои действия могут изменить из дейтсвия. Ты принял технику Кикури, это может повлиять на пряжки Ягуры. Заметив, что атака прошла, он может и не отпрыгивать теперь.
Я там чуток математику изменила, так как в голове было одно, а проверив, окзалось чуток по другому.
Данa, да я и не спешу :3 Просто по постам Ягури иКикури все несколько иначе, чем ты написала. Это я к тому что ты впереди всех судя по постам, а потом идет Каил и Кикури. Они ж за тобой прячутся
Дайго, родной, к тому же Ягура не пишет в какую сторону от отпрыгивает О_О
Нет, все там правильно в моих расчетах. Или я уже совсем из ума выжила? 8 У меня уже сомнения насчет моих мозгов 8
Дайго, нееет. Иначе техника ледяных оков не сработал бы.

Смотри. Ты у входа, я от тебя на 20 м. Они клеят печати и стоят ближе к тебе - примерно 10 метров от тебя, иначе смысла в Ледяных оковах не было.
Данa, я сам не очень то понимаю расстановку, но ты не указала на каком ты расстоянии, а Каил написал, что ты впереди него. Он чуть правее подальше. И это без отпрыгиваний
Данa, а ты не написала, что ты в 20 метрах, отсюда и непонятки хДДД
Дайго, это указала Анжу, так как вполне имела на это право, если я не указала. Важно было, чтобы расстояние было не больше 50м, раз уж стрелы долетели, и не меньше 15 м, раз не критическое попадание.

вот читай.
Цитата Кикури ()
начала формировать печати, ибо расстояние до Такикаге было более чем удачным. Всего десять метров.( Дана стояла в 20 метрах от входа, а шиноби, клеившие печати, подошли ближе.) Пока Такикаге атаковал Дану, у крохи было время чтобы приморозить его к земле. Совсем рядышком с домиком,

А ты от входа начал атаковать.
Отредактировала Данa - Воскресенье, 27 июля 2014, 23:08
Дайго, сорьки, под ночь мой организм тупит ==
Один одно пишет, другая другое х_Х"
Цитата Данa ()
Дайго, это указала Анжу,

Ягура указал раньше где ты хДДД
В общем у меня в запасе еще один глаз есть, лол
Дайго, есть, модная штучка такая. ))) растянем удовольствие, сдашься потом живым - сразу не убью XDD
Цитата Дайго ()
Ягура указал раньше где ты хДДД

Все верно, сначала он был в семи метрах от меня, но потом начал прыгать. А значит мог увеличить расстояние. А Анжу указала фиксированное расстояние от входа, куда ты вышел.
Если есть еще аргументы, давай, но здесь все чистая математика, имхо ))))
у меня в глазах темнеет
горло издаёт хрипы

я просто покашляла, не обращайте внимания~
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 89 из 500«128788899091499500»
Поиск: