Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 86 из 500«128485868788499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Блин, Дайго че-то тормозит. Уже итак забросала смсками... =_= Кого ж четвертовать на площади будем?
Надо поймать Нэсти! 7
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Nestea ()
Сейчас выйду из этой долбаной боя и покажу как я их восстанавливаю

единственный выход - перерождение. или внедрение чужих глаз.

что за атамта вообще? вы тюнины или моя бабушка?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
внедрение чужих глаз.

не гипотетических, а реального другого перса. Тогда ок.
Цитата Красныйнинзякот ()
сметанкой надо помазать )))

Я мазью намазался... Один хер болит будто шашлык я не на шампурах жарил, а на своих руках...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Данa ()

и то не ок. в теории и в ветке мед нет такой техники. разве что воскрешать Кеуки... но я бы не советовала. х)
Kenny, согласен, есть дисбаланс по возможностям.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Данa ()

Не слишком круто?
Тень прошлого
Цитата Kenny ()
воскрешать Кеуки

Я могу сворганить) вообще в легкую хддд
но вообще это стремная техника... Избегать смерти, при этом можно глаза пересадить... Это вообще бессмертием попахивает...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, что наловил, рыбак? )))

Nestea, а два раза за бой избежать смерти - не круто? У кого еще такая возможность есть из других веток?
Цитата Данa ()
а два раза за бой избежать смерти - не круто? У кого еще такая возможность есть из других веток?

После второго раза я не могу использовать ветку ген. А после первого раза ослабевает и урон от ген мизирный становится.
Тень прошлого
при всём при том, что с возможностями Нэсти избежать смерти можно было и другим способом. ну че ты, Серёг, как нуб. :с
я тоже гендзюшник, но использовать Обман мира не стану. мне свои зелёные, тащемта, дороги.
Данa, Ну есть кропаль хддд Махать удочкой упарился)
Цитата Nestea ()
После второго раза я не могу использовать ветку ген. А после первого раза ослабевает и урон от ген мизирный становится.

Я говорю не о цене, а о возможности выбирать. У генщиков есть эта возможность, а у других веток - нет. Вот я к чему.
Но это пока только разговор. Наверняка есть и другой дисбаланс в пользу других веток. Я просто не знаю пока.
Цитата Kenny ()
при всём при том, что с возможностями Нэсти избежать смерти можно было и другим способом. ну че ты, Серёг, как нуб. :с

Ну да я нуб. За то живой)
Тень прошлого
Цитата Данa ()
Я говорю не о цене, а о возможности выбирать. У генщиков есть эта возможность, а у других веток - нет. Вот я к чему.
Но это пока только разговор. Наверняка есть и другой дисбаланс в пользу других веток. Я просто не знаю пока.

Хз Дана, но на то она и иллюзия чтобы обманывать врагов.
Тень прошлого
Цитата Красныйнинзякот ()
Надо поймать Нэсти!

35
Тень прошлого
А движуха вообще сегодня до скольки?
Just_Sheb, максимально..
Все помнят фильм "Враг государство номер один" ?
Предлагаю снять другой и назвать " Враг ролевой номер один". В главной роли Нэсти XD
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Ну да я нуб. За то живой)

тебя ещё можно поймать. между прочим так. /шевелит бровями/

Дана! угомони свою сучку Леонеля! :DD ИТА ПРАИЗВОЛ Я БУДУ ЖАЛОВАЦА!
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 86 из 500«128485868788499500»
Поиск: