Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 76 из 500«127475767778499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Karion ()
ну ты просто красавец, шикарно всё разыграл! :)

С Даной блин пост слил жаль. За то соседу интернет настроил)))
Тень прошлого
Так получается боевые посты во время осады 30 минут дают?
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Так получается боевые посты во время осады 30 минут дают?

Проснись! Уже третий день воюем :)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата Karion ()
Проснись! Уже третий день воюем :)

Я чет на это внимание не обращал)))
Тень прошлого
Кошак, лс и я пошел)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Мое мнение, для справки:
1. Шеб скорректировал действия - хотя пост Нэсти не был принят и не был повторен при следующем круге. Значит, по сути, действия Шеба должны быть такими, как в первом посту, до того, как Нэсти пропустил пост, ну разве что с небольшими поправками.
2. Нэсти ничего не пишет про атаки Шеба, кроме того, что "Сразу же после принятие первых атак Шеба и девушки", что является косвенным подтверждением того, что атака Шеба прошла, а значит Шок подействовал. Вроде как и применить Ген нельзя.
3. Печати не могут активироваться с другой локации, а у Нэсти как-то странно написано место перемещения - "далеко и не видно". Поэтому возникает серьезное сомнение в возможности активации взрыв печатей.

Но, мы согласились с таким исходом. Если все еще есть возражения - пишите, обсудим мирно. )))
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Красныйнинзякот, мне уже побую)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Красныйнинзякот ()
2. Нэсти ничего не пишет про атаки Шеба, кроме того, что "Сразу же после принятие первых атак Шеба и девушки", что является косвенным подтверждением того, что атака Шеба прошла, а значит Шок подействовал. Вроде как и применить Ген нельзя.

Они попали жилет, а значит весь урон поглатил жилет, в статах я указал. Для его технику чтобы заблокировать мои технику ему нужно попасть под кожу, а так как они попали в жилет значит техника не сработала.
3. Печати не могут активироваться с другой локации, а у Нэсти как-то странно написано место перемещения - "далеко и не видно". Поэтому возникает серьезное сомнение в возможности активации взрыв печатей.

Обман мира позволяет появится в любой точке локации. А активация печатей в правилах в академии написано что можно активировать с любого расстояния
Тень прошлого
Цитата
Вспомогательные средства - дальность вспомогательных предметов - 10 метров, активация предметов может быть осуществлена на любом расстоянии в локации.

Цитата
Обман мира

Описание: Получивший повреждение ниндзя способен по желанию обратить свою смерть в иллюзию и появиться в любой точке локации – не ближе 10 метров от противника – но за это взимается немалая плата: один глаз шиноби закрывается и его гендзюцу слабеет.
Эффект: Шиноби избавляется от любого повреждения, однако урон от всех его техник гендзюцу уменьшается вдвое, а закрытие второго глаза лишает способности применять какую-либо иллюзию.
Количество печатей: -
Затраты чакры: -
Стоимость: 25 ОН
Отредактировал Nestea - Суббота, 26 июля 2014, 23:27
Тень прошлого
Nestea, где написано про жилет? В статах может и указал, но где в посте? Надо было описать.

Цитата Nestea ()
А активация печатей в правилах в академии написано что можно активировать с любого расстояния

Здесь нужно учитывать разумность. Иначе завтра все побегут раскидывать свои печати по всем локациям, а потом активировать их откуда не попадя. В общем тоже довольно сомнительно.

Кстати, в больничке пока не пиши. Пусть все отпишутся по разу.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Nestea ()
активация предметов может быть осуществлена на любом расстоянии в локации.

Ты в локации Мост. А пишешь про перенос далеко на улицы. ))) Какие улицы тогда на мосту?
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
де написано про жилет? В статах может и указал, но где в посте? Надо было описать.

Тут признаюсь мой косяк. Но в статах я же указал))) Ладно каюсь
Кстати, в больничке пока не пиши. Пусть все отпишутся по разу.

Хорош
Иначе завтра все побегут раскидывать свои печати по всем локациям, а потом активировать их откуда не попадя. В общем тоже довольно сомнительно.

Ну извини милая у вас в описание так написано))
Тень прошлого
Ты в локации Мост. А пишешь про перенос далеко на улицы. ))) Какие улицы тогда на мосту?

Ну как бы это типа был переход на другую локацию))) Ну типа активировал печати как бы в локации мост и ушел в больничку))))))))))))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Ну извини милая у вас в описание так написано))

поэтому я и принимаю, потому что как написано, так написано. А изменять что-либо будем после, не во время войны. )

В любом случае, отыграли эпизод на мосту отлично, пусть не идеально, но разумно и компромиссно. Молодцы. Правда, вижу, для Нэсти эпизод еще не окончился )
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Ну епашный глаааааааз. Вы что шутите?
Тень прошлого
Nestea, а ля гер ком а ля гер 1
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот,когда я там могу пост написать на мосту?
Тень прошлого
Nestea, надо очередь глянуть. Но вообще я думаю, надо две очереди сделать теперь. Вы же мне по-сути разделили Мост на две локации =_=
Цитата Данa ()
надо очередь глянуть. Но вообще я думаю, надо две очереди сделать теперь. Вы же мне по-сути разделили Мост на две локации =_=

Да там очередь как то скаканула) Но меня все устраивает

Кикури - последний пост ее
Леонель
Шеб
Кайа
Нэсти
Дана
Ягура
Карион - а теперь он отписался.
Кенни
Тень прошлого
Сейчас отпишусь еще какая нибудь Кенни свалится на голову.
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 76 из 500«127475767778499500»
Поиск: