Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 70 из 500«126869707172499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Nestea, вот за это тебя и на кол 3 3 3
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Красныйнинзякот, скоро встретимся снова, если я правильно понял как вы пойдете до резиденции
Тень прошлого
Nestea, Ну, солдаты на войне умирают и попадают в плен, и чтобы это было не зря, нужно добраться до цели. 2
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Из Скайпа:

[20:23:43] Бартай-бартай: где чертов Шеб?
[20:23:55] Karion Evanse: А где он? Пьет ;DD
[20:24:05] Бартай-бартай: о, нарисовался, как только упомянула х)))
[20:24:06] Бартай-бартай: точно черт
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, 8
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата Красныйнинзякот ()
20:23:43] Бартай-бартай: где чертов Шеб?
[20:23:55] Karion Evanse: А где он? Пьет ;DD
[20:24:05] Бартай-бартай: о, нарисовался, как только упомянула х)))
[20:24:06] Бартай-бартай: точно черт

Моя неординарная лично определенно будоражит умы нкашников хддд Вали котя любуйся телом красавицы, девственно чистой и непорочной как Марс не тронутый людьми))))

Но за черта и огрести можно хддд плохое сравнение в общем)
Отредактировал Just_Sheb - Суббота, 26 июля 2014, 18:35
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Ммм... Наша красотка скоро будет воскрешена?))
Karion, можно сказать уже) Я даже не поленился более менее объемно описать) такой то повод хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, какое знаменательное событие! Надо срочно кого-то в жертву принести :D
Just_Sheb, я ж без злобы. В смысле дьявол, а не каком-то там другом )))

А так, да, воскрешение состоялось! Мвахахаха! Темная властительница вернулась с пригоршней волшебных пенделей XDDDDD
Но что-то мне подсказывает, что ее ждет куча сюрпризов 3 3 3
Данa, весьма символично, что тебя воскресили в стрип-баре и продали в рабство 8
Это уже интересно)))))
Тень прошлого
Karion, она это потом вспомнит. Когда до дела дойдет. А пока у нее свои тараканы XDDD
Цитата Karion ()
весьма символично, что тебя воскресили в стрип-баре и продали в рабство

О, это только начало прикола хддд
Данa, А ты, хотя бы спасибо чтоль сказала... не мне так кошаку... Он вообще как, вернется когда нить? или будет нашим питомцем? хддд
Дайте первому написать пост на мосте)
Тень прошлого
Успел вроде))
Тень прошлого
Just_Sheb, скажу, скажу, сначала война х))))) она же дурканутая баба, забыл? )))))
Но ты береги свою собственность-то. Она ведь все еще думает, что самая сильная 8 8 8

Nestea, ну ты влип 3
Шеб, отписывай. Я на следующем круге вернусь в сознание
Just_Sheb, там из-за Нэсти пришлось переписать пост. Прости. Но он внезапно встрял 8 8 8
Цитата Данa ()
Она ведь все еще думает, что самая сильная

Как я уже сказал, свой долг я с вас взышу, в каком бы мире вы не были) надо будет, опять воскрешу хддд
А пост... ну мне влом переписывать, потому будем считать что там трое на меня и Кайю напали и хер с ними... Кстати, А Деки то нет... так что жем час. необъявится пропустит ход...
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 70 из 500«126869707172499500»
Поиск: