Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 7 из 500«1256789499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата
Янтарь, Пиня и Текуила

двое из них уже побывали на посту Мизукаге селения, которое ты все еще хочешь уничтожить :/
третья не так стара как вы, дедуганы и призраки древнейшей ролевой. она тут действительно "свежая кровь", если так сравнивать хд
Цитата Tequila ()
тебя что ли? игрока, который считает, что нельзя катаной, что уже в руке, отбить летящий сенбон?
забавно...

Я считаю по меньшей мере это нелогичным. Для того свежая кровь и нужна, чтоб правила в нормальное русло перевести. Сами то правила мне нравятся. Написанны вроде как логично. Тока вот рано радовался, трактуют их как то не логично.
Kimi wa dare da?
Йo_Aсаkура, ты в любом случае можешь мне написать всякие милости про чебурек из моей кошки и дать подзатыльник в вк ~
Цитата ВикторФобос ()
Я например.

I_killed_kenni

скайп
пиши
сейчас пройдем тестик быстренько
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, ЛС
Kimi wa dare da?
ВикторФобос, я училась по этим правилам и не согласна разве что с печятями.
я учили близнецов Гиман по этим правилам и они тут же вписались в масштабный сюжет
при мне еще человек 10 прошло обучение по данным правилам, но ушли они только потому, что не зацепило. конечно, они ведь толком нигде и не виднелись и постоянно говорили, что ролевая - это ге для них

Для начала ты должен не только знать правила, но и уметь применять их на практике, зная ошибки других в данном опыте до тебя. Чего, собс-на, нет.
Как ты можешь внести что-то новое на основе старого, если это самое старое ты не понимаешь?
Цитата Tequila ()
Как ты можешь внести что-то новое на основе старого, если это самое старое ты не понимаешь?

Я не уверен что вы сами понимаете это старое и тем более что вы сами эти правила писали.
Kimi wa dare da?
ВикторФобос, как показывает практика понимаю намноооого лучше тебя. Претензии?
Цитата ВикторФобос ()
и тем более что вы сами эти правила писали.

прикинь сами писали :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
я хочу себе такую собаку
Цитата Йo_Aсаkура ()
прикинь сами писали :)

Какое правило пренадлежит текиле? Или тебе?
Kimi wa dare da?
лол, твоя фантазия меня убивает. где, вот ГДЕ я написала, что эти правила - мои? так нетерпится решать все за других? и после этого тебя в АНБУ?
Цитата Tequila ()
ВикторФобос, я училась по этим правилам и не согласна разве что с печятями.
я учили близнецов Гиман по этим правилам и они тут же вписались в масштабный сюжет
при мне еще человек 10 прошло обучение по данным правилам, но ушли они только потому, что не зацепило. конечно, они ведь толком нигде и не виднелись и постоянно говорили, что ролевая - это ге для них

Напоминаю, про прерывание печатей - в правилах ничего не сказано. XDDD
Отредактировал Kichirou - Воскресенье, 29 июня 2014, 03:42
Цитата Tequila ()
я хочу себе такую собаку

а у меня есть она!
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, видео где? его нет
я Станиславкский и я не верю!

Kichirou, пихните верхушку, пусть об этом задумается, раз сейчас данная тема так беспокоит новичков
про бунсина тоже не сказано особо ничего, но к нему нельзя прикреплять взрывную печать - факт :/
Йo_Aсаkура, видео где? его нет
я Станиславкский и я не верю!

Kichirou, пихните верхушку, пусть об этом задумается, раз сейчас данная тема так беспокоит новичков
про бунсина тоже не сказано особо ничего, но к нему нельзя прикреплять взрывную печать - факт :/
Kichirou, Скажи все правила которые тут написаны, были написаны Йо Асакурой хотябы на 10% ? И если да то мне жутко интересно какие.
Kimi wa dare da?
Цитата Tequila ()

Про бунсина сказано в описании - вроде там все понятно написано, нет?

Цитата Tequila ()

Я-то тут причем.) У нас есть АНБУ - это их работа.)
Zariche, пост-хардкор, лол
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Цитата ВикторФобос ()
Kichirou, Скажи все правила которые тут написаны, были написаны Йо Асакурой хотябы на 10% ? И если да то мне жутко интересно какие.

Скажем так, я не в курсе последних изменений. Правила писались многими вроде - Химуро писал, Зарич писал, Бета-тестер писал, и др., а так обычно правила обсуждаются в корпусе АНБУ, так что можно сказать, что все те кто побывал в корпусе частично писали эти правила. Не знаю, как сейчас.)
Отредактировал Kichirou - Воскресенье, 29 июня 2014, 03:50
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 7 из 500«1256789499500»
Поиск: