Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 67 из 500«126566676869499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Дайго, в любом случае, будет лучше, если запретить неприступные ворота в игре. Иначе смысл теряется. Создать дополнительные сложности - согласна, но разбирать камни две недели - какой в этом смысл в игре, а?
Я знаю, ты адекватный игрок, поэтому и не выносишь нам мозг тупыми вопросами.

И это проблема не только ворот Водопада. Различные там кнопки, ловушки и прочая хрень не имеет ничего общего с интересной игрой. Все хотят защитить ворота описанием или установкой ловушек. Ребят, оно вам надо? К вашим воротам пришли, чтобы поиграть, а не чтобы вы сидели и читали посты, как вокруг ваших ворот прыгают и разбирают камни, засыпают ров, разминируют печати и т.д.
Так что суть не в технике Шеба сейчас, а в факте, что на ворота никто из защитников не вышел, а значит просто выбрали вариант захвата.

Надеюсь, все это понимают не как поблажку Шебу, а как сюжетный инструмент. 2
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Kenny, Кенни, тупишь че-то с утра. ))) Твой пост опоздал вчера, но я его приняла и даже ж написала, что будем считать его же первым постом на сегодня.

Насчет оформления - буду признательна, а то позорненько выглядит XD
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кенни, добавила очередь, для ясности еще раз XDD
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, я два дня подряд туплю, киса, у меня температура под 39 ._.
Сейчас, доберусь до компа. :з
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, оу, лечись, крошка ))) нельзя болеть
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, это опять же будет убийством тактики. Все нововведения сводятся к тому, что тактики как таковой персонаж лишается. Я завалил ворота - это мой тактический ход, я оставил лабиринты - вы получили второй шанс.
Цитата Красныйнинзякот ()
Так что суть не в технике Шеба сейчас, а в факте, что на ворота никто из защитников не вышел, а значит просто выбрали вариант захвата. Надеюсь, все это понимают не как поблажку Шебу, а как сюжетный инструмент.

Да, я так все понял и принял.
И не беспокойся, с Шебушкой я спорю, скорее просто ради развлечения :3
Цитата Дайго ()
я спорю,

да, просто я ну очень остро реагирую на споры ))))

Цитата Дайго ()
это мой тактический ход,

понимаю, и об этом тоже стоит подумать, как сделать так, чтобы варианты были у обеих сторон.
Насчет лабиринтов - там как раз вариантов меньше - в описании сказано, что можно заплутать. т.е. без проводника никак, а Асаго сейчас в тугом онлайне, значит мы бы зависли. Тут мне, как модератору этой войны, приходится выкручиваться и искать иные способы продвижения событий.

Между прочим, очень прошу остальных наблюдать, как я это делаю, если нужно - задавайте вопросы почему и зачем что-то делается. Кто знает, может в следующий раз модерировать войну будете вы. ))))
К сожалению, без этого войны превратятся в беспорядочную мутотень. ))))
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Дааана, вокни меня полностью туда!
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, после Кенни твой номерок ) в смысле через цикл
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
да, просто я ну очень остро реагирую на споры ))))

Хихихихи :3
Насчет лабиринтов - там как раз вариантов меньше - в описании сказано, что можно заплутать. т.е. без проводника никак, а Асаго сейчас в тугом онлайне, значит мы бы зависли. Тут мне, как модератору этой войны, приходится выкручиваться и искать иные способы продвижения событий.

На самом деле я думал, что туда ты пойдешь о.о Пока ты кот, могла бы по запаху и следам Ками выйти к Резиденции. А Дена я хотел отправить на Ворота, но вот как получилось в общем.
Сейчас вот у меня бы было время поболтать с вами, а потом не знаю, как сложаться дела. Скорее всего из-за того, что я не успею отписаться, меня сольют :3
а хотя, логичнее будет, наверное, перед Кенни? Хмм...
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Дайго, ну я не буду тебе всех секретов раскрывать сейчас.
А в лабиринты мы не пошли из-за онлайна Асаго. Увы. А вообще изачально так и планировалось.
Что касается нюха кота - это недопустимо для получения преимущества. Мало ли что кот? те же способности, только ростом ниже. И все )))
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
только ростом ниже. И все )))

Вот-вот, ближе к земле ;) А в лабиринтах наверняка толстый слой пыли и следи чьих то ног~

У мну вопрос, кол-во выдаваемого опыта за войну делится между всеми поровну? А если сперва было две команды, потом все разбрелись на мелкие шайки по интересам? о_о
Это вопрос будет еще решатся. Я сама не ожидала. что война примет такой много-локационный охват. И это хорошо, для динамики и судейства, но плохо для понимания расстановки сил. Но не беда.

Пока в голове такие критерии:
А) выигравшая или проигравшая сторона
Б) активность в войне (любая)
В) боевая активность
Г) предпринятые действия повлиявшие на ход войны или дальнейшего сюжета.

Если есть еще предложения - прошу сюда, обсудим в общем эфире.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, Вопросов много, пока с компа задам, потом не будет возможности.

Думаю на счет разделения, то не важно какие были муждуусобицы. Ведь в начале войны было 2 стороны. Если бы рассматривали в начале 3 стороны, то итог был бы тем же. Победитель один, остальные проигравшие. Либо вообще ничья. Опыт идет по таблице, но тут еще один вопрос сразу возникает.
Цитата
3.....................4000.........2000.........3000
4.....................5000.........2500.........4750
5.....................6000.........3000.........4500
6.....................7000.........3500.........5250
7.....................8000.........4000.........6000
8.....................9000.........4500.........6750
9....................10000.........5000.........7500
10...................12000.........6000.........9000

Таблица опыта и выдача. Вот как у нас 14 человек участвуют в войне. Пока с одной стороны 12, с другой 2. Уже перебор через таблицу, но в уже в конце можно будет решить кто сколько получит. Вопрос о том по какой строчке мы будем смотреть опыт для проигравших? По 1000 опыта ли получим или с учетом сложности обороны по десятой?
Далее буду в примерах. Вот к примеру Ками, который в отличии от меня, ведет добросовестные оборонные действия. У него почти 4к опыта. При смерти он потеряет 10% и по правилам войн сможет восстановить столько же, хотя пускай он играл он добросовестно и возможно заслужил гораздо больше. Опыт войны все таки.
Второй случай. Тюнины 1 ранга у которых 0 опыта. При смерти ничего не теряют и ничего не восстанавливают. Я например. Я могу немного побегать, завязать драку, благородно свалить и получу как минимум 1к и 3к, если по 10 строчке.
Примеры теперь с нападающими. Кто-то прошел войну, но в самом конце его убивает свой же и он остается ни с чем. Очень обидно. А тот кто делал вид, что воевал(хотя тут всего 2 противника), получит полноценную плюшку.

Вот эти недочеты мне кажется надо как-то обдумать.
Дайго, да, я понимаю твои доводы.
Это вопрос методики.
Вот есть методика, когда массовые бои судятся исходя из количества противников и их уровней. Это один метод.
Второй же метод, который выбрал Амдин ролевой - это стимуляция собрать на свою сторону как можно больше народу. Т.е. когда опыт дается в зависимости от количества толпы, которую ты собрал.
Нет правильного или неправильного метода. Есть просто выбранный.

Далее, в каждой стороне должен быть лидер или совет лидеров. Опыт выдается на всех, а внутри группы распределяется лидером.
Вот так объясняются текущие правила.
По факту, еще будем думать.
Но то, что проигравшая сторона всегда будет в пролете - это факт. Даже если один герой в поле воин. Ну что поделать, это война.
А вот нулевого опыта - тут точно надо что-то подумать. Иначе никакой мотивации.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, Ну тогда пока это все мои мысли :3 Есть только еще одно предложение, которое могло бы помочь тем у кого тугой онлайн. Скинуть модерирующему(то есть тебе :D) номера телефона. Что бы когда пришла очередь, модератор мог кинуть дозвон или смс, что пришла очередь отписываться. А отписался вовремя или нет - проблемы ролевика. Если что, в вк есть приложения, позволяющие бесплатно отправлять смс. Как бы так игроки могут и между собой договариваться, но кому-то и не у кого попросить.
Это конечно гемморой, поэтому я пока тебя лично хочу попросить предупредить меня об отписи. Ты не против?
Дайго, всем у меня точно не будет возможности слать смс. Я тоже не успеваю на 100% следить за всеми.
Но по просьбе отдельных игроков, у которых некому это сделать - я могу следить. Например, тебе могу дать знать, не вопрос, кидай телефон.
В контакте меня нет, увы )))
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, я оформила. Делитни свой пост просто, весь текст в оформлении остался. :)
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Красныйнинзякот, по факту, отыгрыш не боевой, и к военным действия он не относится так то хддд Я за, но не запутает ли это остальных?Дайго, Братан, то что ты не хочешь принимать очевидные вещи, сугубо твоя проблема) Проблемы индейцев, шерифа вообще не волнуют) Я все объяснил с примерами, но если ты даже этого не понимаешь, то просто прими это как должное) Расписывать тебе одно и тоже по триста раз мне тупо лень)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 67 из 500«126566676869499500»
Поиск: