Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 66 из 500«126465666768499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Отлично, теперь еще и в дом Сорано вошли. И стали описывать его =_=" Может у нас вообще подвала нет!
Дайго, мы об этом думали. Но тут видишь какая засада. Вот например, мне нужно сейчас мирно с Шебом отыграть воскрешение Даны, и как только я это сделаю, я пойду и замочу Нэсти. А суть войны как раз в том, что ты не можешь тянуть время, чтобы к тебе пришли на помощь, и одновременно ты не можешь ускорить время, чтобы прийти к кому-то на помощь. Понимаешь?
То есть, если я сейчас быстренько с Шебой во вне военной время отыграла то, что мне надо, то Нэсти не успел бы даже захватить Ягуру.
Поэтому, нужно протестить возможные варианты.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Красныйнинзякот ()
я пойду и замочу Нэсти.

Ну это я условно говорю, чтобы не подумали ничего такого 3 3 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Дайго ()
Отлично, теперь еще и в дом Сорано вошли. И стали описывать его =_=" Может у нас вообще подвала нет!

Значит будет))) Нужно было описание делать, а не тянуть))
Тень прошлого
Понимаешь?

Понимаю, но привязки по времени никакой нет.
Как сказал Карион, они могли написать, что разбирали завал на воротах 2 недели и были бы правы.

Но что бы избежать "ускорений времени" можно поставить одно ограничение. Если уж начали болтать в одной локации - то и продолжают болтать в той же локации. Все переходы в боевое время.
Это из тех моментов когда ты понимаешь что с сюжетником оказался не в том месте не в то время)) Тусуемся по селению )))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Значит будет))) Нужно было описание делать, а не тянуть))

Эт к Асельке! Мой личный коттедж в Кири. Надеюсь его не снесли
Nestea, Леонель-то? :D
Дайго, завтра-то вырваться получится? )
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Yagura ()
Леонель-то? :D

Ага, тусуемся по селению. Один решил попытать, другой казну кинуть)
Тень прошлого
Красныйнинзякот, в "это самое время" только с телефона х) Это будет медленно и мучительно.

А где Шебушка, я хотел продолжить список косячков...
Эм... Я слишком устал, чтобы много болтать. Крч, всем спасибо за игру сегодня)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Karion, И тебе
Тень прошлого
Ну понеслась... Меня иногда печалит что люди пытаются применить знания неправильно и искажая их. Объясняю один раз, ибо я скотина ленивая, Я анбу уже все объяснял подробно, они не нашли косяков, так что это просто для успокоения твоей души.

Цитата Дайго ()
Начнем. Начнем с первого предложения. Ты создаешь чревоточину на каком то расстоянии до выбранного объекта. Какой был твой объяект? Не указано. Не живой человек, ни предмет, ты вообще ничего не указал. Первый косяк

Чувак, целью может являться любая точка пространства, любое место. Как координаты для ракеты. Что бы знать куда стрелять, нужно увидеть это место. А есть там что или нет, не важно... Я ведь пространство связываю, а не объекты.
Цитата Дайго ()
Допустим это материальная точка. Читаем дальше. Вторая дырка рядом с тобой, все хорошо. Но! В описании указано что ты соединяешь две точки пространства. При движении эти точки пространства сохряняются. В описании не указано, что дырка движется вслед за тобой или что ты можешь вертеть ей как угодно. Второй косяк.

У пространства есть прекрасная особенность - относительность. Любая система координат имеет начало точки отсчета. В моей технике все считается относительно меня. Относительно меня, обе дыры недвигаются, ибо сохраняют расстояние установленное мною. Для первой рядом со мной, для второй 15 метров позади меня. А то что двигаюсь я, это уже не относится к моей технике. Ибо я не техника.
Цитата Дайго ()
Но пускай это мы типа должны были сами понять. Ты значит ПОЛЗЕШЬ(следовало написать это унизительное слово, что бы я поржал), но та чревоточина, что привязана к объекту стоит на месте. Спустя пятнадцать метров от нее, судя по твоему описанию, техника бы оборвалась. Опять же неточность описания, ты не указал где ОБЪЕКТ. Третий косяк.

Читай выше про относительность. Можешь гуглануть про системы координат и их относительность если мне не веришь.
Цитата Дайго ()
В технике нет ни слова о том, что она как нож в масло может вырезать скальные породы. Хоть материя и переносится, но точки соединены, материят соединена. Получилось бы что ты не смог бы натянуть свою чревоточину на камень, если его диаметр больше, чем один метр. Если бы это было не так, твое оружие бы при прохождении превращалось в пыль. Четвертый косык.

Чувак, ну что ж ты такой тугой то а? Будем все объяснять на примерах... Берем трубу, берем емкость с водой. Засовываем трубу в воду и вода оказывается отрезана от основной части! И вода не дезентегрирует! (не распадается в пыль то бишь) А теперь наш случай. пространство, по факту, есть все во вселенной. Материя тоже есть пространство. дыра в пространстве, переносит пространство, которое занято материей. Она не режет ничего, она просто переносит один кусок пространства, по другим координатам. А то что на этом участке пространства есть что либо, это уже не является вашным, ибо материя и пространство на разных уровнях вселенной.
Как то все сложно вышло, но суть думаю ясна... Там все нормально. Могу тебе еще пример про тесто и стакан написать...
Цитата Дайго ()
Еще одно. стоило бы тебе ВПОЛЗТИ в свой туннель, он бы обвалился под силой тяжести. Не только сверху, но и с боков. И ты бы нелепо умер под завалом. Думаю объяснять почему я не буду. Просто напомню что там обломки камня, а не цельная порода. Пятый косяк.

именно поэтому я и написал что полез в самый верх, где самый тонкий слой и нет ничего сверху. А плотность каменной породы и его прочность, не даст ему развалиться, без воздействия внешних сил) Ибо в противном случае, в природе не сушествовало бы пищер и шахт.

За сим, сеанс по квантовой и теоритической физике объявляется закрытым) все вопросы и притензии слать к создателю вселенной, ибо все сделано по тем самым законам) (что не поняли гуглим)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Дайго ()
А где Шебушка, я хотел продолжить список косячков...

сори, я срочно по делам отъезжал) но как я сказал, я угарнул) остальные свои якобы "косяки" можешь конечно написать, но я тупо положу на них, в силу своей природной лени) думаю на примере первых косяков, ты поймешь, что я тебе все могу объяснить с примерами и даж рисунками в пеинте)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Блин, война на паузе,а твиксыуже закончились... че делать?
Кратко: события в ролевой - вот еще бы кто-нить оформил бы...
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Just_Sheb, да, а может и нам с тобой доиграть наши мирные переговоры? или это будет несправедливо? XDD
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Just_Sheb, советую почитать :3 Там еще есть вопрос не связанный с косяками. И суй все в спойлеры как нормальный белый человек. Не всем хочется читать наши с тобой умности-пряности.
вот еще бы кто-нить оформил бы...

I can. (:

и блин, Дана, с какого хера с меня очередь начинается, если на мне же и закончилась? оО
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 66 из 500«126465666768499500»
Поиск: