Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 63 из 500«126162636465499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Красныйнинзякот ()
исключений не будет.

Хочу пояснить, почему. Сейчас мы тестим проведение войны спустя много времени. Поэтому для чистоты эксперимента стараемся не отклоняться, чтобы четче были видны места, где нужно подкорретировать правила.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Ёсимицу ()
Дана, я вообще сейчас не але, какой пост в таком состояние?)

Ну мне что теперь сделать? Солнце остановить? ))) Все, что могу, предлагаю. Нет, так нет.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Ёсимицу, хватит метаться, что-то да напиши!
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Красныйнинзякот, не шикуй, госпади, заводишься с пол оборота)
Karion, ещё один
Цитата Ёсимицу ()
Karion, ещё один

9
Karion, ты скайп читаешь? Глянь вопрос.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, я сейчас с устаревшей версии сижу, скинь мне в личку, плиз
Сыграем на красоту))))
Тень прошлого
Чуваки, впишите в очередь, пока я ещё соображаю. х.х
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, ок не забудь на воротах отписаться.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Народ! Считаю необходимым поздравить первого защитника Водопада - Ками! В Таки таки нашелся смельчак! Простите за каламбур )))
Браво, браво!
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
первого защитника Водопада - Ками!

За смелость бонус ему в виде плюх, печенюх и мемориальной доски на входе в водопад)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
мемориальной доски на входе в водопад)))

доски с его головой на ней, которую оторвет Карион?
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Народ! Считаю необходимым поздравить первого защитника Водопада - Ками! В Таки таки нашелся смельчак! Простите за каламбур )))
Браво, браво!

Помнится когда в конохе демон появился и разфигачивал там все, тогда параллельно шла осада Дождя))) Я тоже был первым защитником))) Дана мне тогда репу подняла за смелость)))
Тень прошлого
доски с его головой на ней, которую оторвет Карион?

Так тоже можно)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Вопрос по геномам: разве один раз активировав в какой-либо локации - он действует вечно? Это где-то указано?
Если нет, то считаю, что геном должен активироваться в каждой новой локации, как любая техника. Пишу здесь, потому как не хочу разводить спор в боевой теме сейчас. Так что пока только обсуждаю.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Дайго, скорее всего так и будет. Пока мы до нее доберемся всем табором... XDD

Во блин, а я уже нашел способ отлынить от работы хД
Я в археологической экспедиции, сижу там с телефона посреди поля с муравьями, а до ближайшего села(села, а не города) несколько киллометров. Там есть даже один магазин!
Когда копаю в раскопе, не могу вас мочить хД Сейчас смог выбраться в город немного раньше, завтра в 7 вечера обратно поеду, но смогу с телефона ответить.
Давай шас иди, я там один сижу, ты справишься ;)

А вообще фигня война, защитников мало :С

Шеб, а твой пост все же говно :DDD Хочешь начну писать почему это было невозможно? Я даже не буду вспоминать физику :D
Ну по идее, там определено только колличество постов которое он действует. А при переходе из локации в локациию, планировалась смотреть по ситуации... Если он перешел например из леса в коноху, то вроде как заново нужно, а если внутри селения, то действует указанное колличество постов и похер на переход локаций.
Ибо это не долго и вполне логично и применимо.
Дайго, блин, ну постараемся, Нэсти вот надо с крыши скинуть по-быстрому тогда XDD а то он пафос там замутил какой-то ,интригует )))
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 63 из 500«126162636465499500»
Поиск: