Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 500«1245678499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Tequila, скажи это моему руководству 26
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Duality, оно считает иначе?
просмотри картинки по ролевой ~
Надеюсь поболтушки не помешают бедному Ване быть беспристрастным)
Kimi wa dare da?
Ваня всегда беспристрастен, а за грязные намеки можно и по щам получить.

тем более я не имела в виду сейчас и конкретно его, а ты давай, делай вид, что читаешь мои мысли и предсказываешь наперед.
Tequila, А я мысли не читаю а обо всех будущих действиях намекаю заранее. Просто так получается что в них люди попадаются. У меня ведь нет клона экстрасенса с бьякуганом, бьющего кунаями сквозь деревья, а печати воспламеняющего толи до собственного создания, толи отмеряя три положенные секунды в пятом измерении...
Kimi wa dare da?
СОУ КОЛЛ МИ МЕЙБИ ~
г-споди, как я люблю свой пхк
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Duality, Что ты любишь?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Я тебе все расписала, у тебя же отсутствует логика и присутствует желание описывать за меня действия. Зато мне не верим, но при проверки моя правота подтверждается на все 110% + спрашивать-то мы горазды, а вот хоть немного слушать чужое мнение (и не только мое, как показывает практика) - нет, ни в коем случае!
У меня нет ни малейшего желания далее с тобой затрагивать данную тему. Бой закроют, а тебе бы для начала додзе пройти. Видимо, не помешает.
Цитата Tequila ()
мне нужны поболтушки в скайпе

топай скайп
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Tequila ()
начала додзе

Твист учитель - это не серьезно.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Tequila ()
тебя же отсутствует логика и присутствует желание описывать за меня действия.

Ясно тоесть вот ударила ты по бунсину, не видела где я прятался. А После я выглянул (ВЫГЛЯНУЛ А НЕ ВЫЛЕЗ). У меня раз и нога сразу торчит и вабще я под таким углом с североюгавостока, что ты меня всего вдруг увидела через зарасли через которые даже солнце не проходит.
Логично... Не поспориш...
Kimi wa dare da?
полюбому туман вырезать надо
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, я там всегда, только на старом
остался логин от него?
Верно, свежую кровь бы пустить в управление ролевой. А то прям тирания какая то, в вперемешку с блатом и дедовщиной.
Kimi wa dare da?
да. через полчаса наберу где то Лерконях
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
ВикторФобос, доказательства всех вышеперечисленных претензий?
иначе жалоба за клевету :с

тебя что ли? игрока, который считает, что нельзя катаной, что уже в руке, отбить летящий сенбон?
забавно...
Цитата ВикторФобос ()
свежую кровь

Ник этой свежей крови и он в АНБУ.

Цитата ВикторФобос ()
А то прям тирания какая то, в вперемешку с блатом и дедовщиной.

а из новых ролевиков нет толком никово.
на моей памяти
Янтарь, Пиня и Текуила,это те самые мои ученики которые хоть что то сейчас понимают.
и играют толком.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, если я не усну....
у тебя времени меньше а у меня пол 4 будет
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Ник этой свежей крови и он в АНБУ.

Я например.
Цитата Йo_Aсаkура ()
а из новых ролевиков нет толком никово.

Да я мягко говоря не удивлён. От куда новые ролевики возьмуться? Никаких условий.
Kimi wa dare da?
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 6 из 500«1245678499500»
Поиск: