Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 53 из 500«125152535455499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Kenny ()
спасибо, амиго, должна буду. :**

Расплатимся на месте ;3
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата Ёсимицу ()
и папаня молчит в мою защиту :С

Карен хороший, он тебя не обидит хддд
Цитата Yagura ()

Блестящий ответ, я беру тебя в клан :D
Цитата Kenny ()
Сёмащка, пойдём как-нибудь поорём в скайпе? сиськи не обещаю, но упоротая буду точно.

Запросто Ксюш) Сегодня если не свалю по делам, то вечером, ориентировочно в 9 по мск, подвалю в скайп))))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Kenny ()
ёшки-матрешки, как я стар. т.т

Буду и тебя звать "бабулей", а потом смотреть как ты злишься <3

Цитата Kenny ()
эй, я в футболке. D:

Твоё право :D
Цитата Karion ()

Типа угадал, что ли? Лотерею выиграл? 3
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Karion ()

Как щедро, ёмаё хд Ты только потом не забудь эту фразу, ага XD
Цитата
батяня твой лох, и сама ты лох АЗАЗАЗА
да лан, я буду нежен, в меру упитан и толерантен к твоим хобби. ;)

Я подумаю над твоим предложением х)
Цитата Just_Sheb ()
Запросто Ксюш) Сегодня если не свалю по делам, то вечером, ориентировочно в 9 по мск, подвалю в скайп))))

нэ-нэ, брат, меня не будет. я опять уваливаю к хахалю получать свои порции люлей и массажа пяток. давай завтра, часов в 9 по мск?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
вечером, ориентировочно в 9 по мск, подвалю в скайп))))

Го со мной, Семён, я с тобой в скайпе ни разу не трещал
Цитата Красныйнинзякот ()
Типа угадал, что ли? Лотерею выиграл?

Я изначально хотел отправить на суицидное задание как вступной экзамен, так что получается правда так :D
Цитата Yagura ()
Как щедро, ёмаё хд Ты только потом не забудь эту фразу, ага XD

Спокойно, я слово держу 28
Ну точно не скажу, но думаю да) Если что я тебе в вк уточнение сообщу, хорошо? )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Yagura ()

Ну тоже можно) Но если только вечером занят не буду, окай?
Цитата

Извращенцы никогда не бывают хорошими, он мне глотку потом перережет хД я только одно хорошого извращенца званию,хД
Цитата Ёсимицу ()
Я подумаю над твоим предложением х)

но это не предложение. о.о
Цитата Yagura ()

все вместе будем, уиии. catty20
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Just_Sheb ()
Ну тоже можно) Но если только вечером занят не буду, окай?

Ока-а-ай

Цитата Ёсимицу ()
Извращенцы никогда не бывают хорошими, он мне глотку потом перережет хД я только одно хорошого извращенца званию,хД

Эт кого?
А как добавлять человека в клан? о.о
Цитата Ёсимицу ()
я только одно хорошого извращенца званию,хД

так мы знакомы? хдд
Цитата Kenny ()
все вместе будем, уиии.

/салют и фанфары/
Цитата
Эт кого?

Фогет
Цитата Ёсимицу ()
Фогет

Ага, этот "герой" в момент опасности в подвале спрятался и сидел там молча, лишь бы не рисковать х)
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 53 из 500«125152535455499500»
Поиск: