Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 500«1234567499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Kichirou ()
Печати прерывать можно. Это своеобразная реакция. ОО

Анбу с этим не согласны. Либо в тебя молния должна ударить, либо лавина, либо противник твой тебя может прервать. Таково мнение АНБУ. А если тебя атакуют, это не повод.
Kimi wa dare da?
Цитата ВикторФобос ()
Анбу с этим не согласны. Либо в тебя молния должна ударить, либо лавина, либо противник твой тебя может прервать. Таково мнение АНБУ. А если тебя атакуют, это не повод.

Ну если в тебя летят кунаи - это веская причина, чтобы прервать печати, чтобы как-то защититься от атаки или хотя бы получить урон не в жизненно важную точку.
Да и вообще я считаю что прервать печати можно в любую секунду, ведь они складываются по воле шиноби. Захотел сложил больше печатей, захотел меньше или захотел прекратил складывать печати - в этом нет ничего противозаконного. Я даже удивлен. Оставим на совесть АНБУ.)
Цитата Kichirou ()
Ну если в тебя летят кунаи - это веская причина

Пусть вместо меня тебе ответит он.
Цитата Йo_Aсаkура ()
Нельзя прервать просто так сбор печатей. Нужна очень веская причина для этого.
А атака в тебя, это еще не та самая причина.

Kimi wa dare da?
Цитата ВикторФобос ()
Нельзя прервать просто так сбор печатей. Нужна очень веская причина для этого.
А атака в тебя, это еще не та самая причина.

Мягко говоря - он не прав.))) Ну, везде бывают судейские ошибки, достаточно посмотреть чемпионат мира по футболу.)))
ВикторФобос, знаешь, что можно сделать в таком случае? Пригнутся, сдвинутся слегка в сторону, повернутся на пару градусов в бок и в таком случае оружие не прервет сложение печатей, но войдет в руку ниже/выше локтя, в грудь (а это может быть критическое ранение, кстати) в живот - все зависит от того, как именно ты избежишь попадания оружия именно по рукам, которые складывают печати.
Ты не успеешь повернутся спиною, спасая так свои печати от сюрикенов, если скорость противника уже выше твоей на 10%, но сможешь сместить цель попадания оружия.
Конечно, все зависит и от скорости противника, потому что если его скорость выше твоей, к примеру, на 15-20% и он метает в тебя сюрикены, то даже таким методом ты вряд ли спасешь свои печати.
Цитата Kichirou ()
Мягко говоря - он не прав.)))

эм, я хоть лезу не в те дебри, но этим "не прав" руководствуются все АНбУ вот уже не протяжении года как минимум при проверки любых боев :/
согласна, прямая атака (когда ты ее именно видешь) может быть причиной прервания печатей, но я считаю так же, что их не обязательно прерывать, а можно сместить центр попадания оружия, как я описала это выше
Отредактировала Tequila - Воскресенье, 29 июня 2014, 00:09
Цитата Tequila ()
ВикторФобос, знаешь, что можно сделать в таком случае? Пригнутся, сдвинутся слегка в сторону, повернутся на пару градусов в бок и в таком случае оружие не прервет сложение печатей, но войдет в руку ниже/выше локтя, в грудь (а это может быть критическое ранение, кстати) в живот - все зависит от того, как именно ты избежишь попадания оружия именно по рукам, которые складывают печати.
Ты не успеешь повернутся спиною, спасая так свои печати от сюрикенов, если скорость противника уже выше твоей на 10%, но сможешь сместить цель попадания оружия.
Конечно, все зависит и от скорости противника, потому что если его скорость выше твоей, к примеру, на 15-20% и он метает в тебя сюрикены, то даже таким методом ты вряд ли спасешь свои печати.

Смещать можно в любом случае, я уже это спросил в вопросах и мне утвердительно ответили. Хоть в 100% больше.
Kimi wa dare da?
Цитата Tequila ()
эм, я хоть лезу не в те дебри, но этим "не прав" руководствуются все АНбУ вот уже не протяжении года как минимум при проверки любых боев :/
согласна, прямая атака (когда ты ее именно видешь) может быть причиной прервания печатей, но я считаю так же, что их не обязательно прерывать, а можно сместить центр попадания оружия, как я описала это выше

Речь идет не о смещении, о прерывании печатей по воле шиноби. Шиноби может прервать печати в любую секунду.) В правилах, я лично не увидел запрета на данную вещь. Если весь корпус АНБУ руководствуется именно так, то странно почему они не внесли это в правила. Но по сути, лично я с этим не согласен. Представляете вам к глазу на расстоянии в 1 см. тычут палкой, а вы не можете схватить палку потому что вы складываете печати. Мне кажется любой бы человек попытался бы схватить палку, прервав печати. Ммм, вот так.
Отредактировал Kichirou - Воскресенье, 29 июня 2014, 00:18
ТаК, о чем срач без благословления Бога-Императора?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, читай тренировочный бой и здесь со стр 4
8689725.jpg(61Kb)
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, http://narutoclan.ru/forum/81-53022-1 Вот) И я честно говоря начинаю нервничать)
Kimi wa dare da?
Цитата Zariche ()
ТаК, о чем срач без благословления Бога-Императора?

Кто он?)
Цитата
Кто он?)

Парень в доспехах справа (стоит)
5452443.jpg(433Kb)
– Аздрубаэль Вект
Димс бой, ксо.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Димс бой, ксо.

Завтра...
надоело все!
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, тебе проверять, но тебе не выносили мозг в лс

мне нужны поболтушки в скайпе
55
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Duality, самый рабочий анбу!
кроме вани, но сейчас он самый несчастный...
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 5 из 500«1234567499500»
Поиск: