Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 498 из 500«12496497498499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Эхъ :С
Цитата Данa ()
бред же пишешь неприкрытый, постеснялся бы

Честно? мне настолько пофиг хддд Мне что первое в голову приходит, я то и пишу, вообще не проверяя что и как хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
че за мода у вас тупая пошла писать херню
my heart is full of hate and swag
Just_Sheb, Сейчас снова будешь переписывать пост в тюрьме. Будем учить тебя правильно писать посты. К тому же ты не дождался отписи Себастьяна со Стратегом и отписался в туннеле. Твои посты будут там удалены. Рекомендую пойти перечитать все правила. Еще один косяк - и тебя ждет опрос по каждому пункту ПЖШ, ППБ и ПСС.
Цитата Pinya ()

а можн мне на правах бывшего анбе вмешаться в происходящее в горах и расписаться в гига-пост с воплями и агрессией? ну, позязя. 1
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
а можн мне на правах бывшего анбе вмешаться в происходящее в горах и расписаться в гига-пост с воплями и агрессией? ну, позязя.

нет,
но можешь написать тут
Цитата Данa ()
Попрошу Дайго, например, или Пиню.

а, чё
Цитата Just_Sheb ()
Мне что первое в голову приходит

жаль что ничего хорошего
Pinya, ГДЕ?
Цитата Pinya ()

Я ж добрый-добрый, но могу неправильно понять
15
Цитата РенZо ()
ГДЕ?

теперь жди когда лайни перепишет пост
Цитата РенZо ()
Я ж добрый-добрый, но могу неправильно понять

ну, это же не к тебе относится
Цитата Pinya ()
ну, это же не к тебе относится

тогда ладно
Выкопайте нас уже =\
Цитата Vermina ()
Выкопайте нас уже =\

я пытаюсь 5
вот именно, устроили из задачи выкопать пять трупов целую миссию ранга S
А там делов-то едва на миссию D насосется.

Цитата Pinya ()
а, чё

Я хотела, чтобы кто-то отыграл за стражников в Ридергаре. Количество их, стражников, может быть неограничено, как китайцев, только отыграйте ответные посты XDDD
Подожду до вечера и кину кубики на удачность действий Даны )))
Цитата Данa ()
Я хотела, чтобы кто-то отыграл за стражников в Ридергаре. Количество их, стражников, может быть неограничено, как китайцев, только отыграйте ответные посты XDDD

а мне придётся пинать Этериуса, что бы он писал, а он уже расслабился похожу дела т__т
Джуно-тян 5
9
27
Цитата Vermina ()

ну я могу впринцепи
Pinya, давау! А то я забуду, что я там делаю XDD
Kero, а? Я тут? Что такое? Оо
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 498 из 500«12496497498499500»
Поиск: