Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 497 из 500«12495496497498499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Дана? Жестокая? Ни разу. С тех пор как вернулась, никого не убила по этическим соображениям. Какая же тут жестокость? х)))
Ну разрушила одно захудалое селенье, ну сожгла одно беcхозное додзе... Разве это преступление? ^___^
Ну подумаешь, оставила тысячи людей без крыши над головой, а десятки детей без образования...

«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, ^_____^ ой да лаааадно! Дане сына единственного никто пока не вернул. А он ради этих людей/детей жизнь отдал. XDDD Так что все норм. Если Дана поймет, что Фая не вернуть, то фиг знает, что с ней будет дальше.
Может быть наконец найдёт себе хорошего мужа и будет детей растить? У меня как раз есть одна кандидатура...
Отредактировал Zariche - Среда, 13 мая 2015, 19:04
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, ты решил открыть брачное агентство? )))

У Даны был один только мужчина - Пейн. А нынешнее ее тело и вовсе не знало мужика. Она прямо как непорочная Дева Мария XDDD И сына родила, который отдал жизнь за людей, и сама девственница. Зачем такое статус кво портить? ЧВВ
Цитата
ты решил открыть брачное агентство? )))

Да нет, смысл?
Цитата

А нынешнее ее тело и вовсе не знало мужика.

Такое ощущение, что этим надо гордиться. Я конечно против распутства молодёжи, однако всё таки некоторые удовольствия себе позволять надо, ибо сие есть физическая норма. Ну и наконец, а как же любовь?

Цитата
Зачем такое статус кво портить?

Может быстро стать тут римским папой в церкви имени тебя? Куда я закопал свою митру...
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
акое ощущение, что этим надо гордиться. Я конечно против распутства молодёжи, однако всё таки некоторые удовольствия себе позволять надо, ибо сие есть физическая норма. Ну и наконец, а как же любовь?

Это просто факт. А насчет любви - некогда ей, да и не в кого. Чтобы Дана влюбилась снова, нужен гром среди ясного неба х)) Такой уж она перс.
Вот подохнет, создам нового, влюбчивого х)))

Цитата Zariche ()
Может быстро стать тут римским папой в церкви имени тебя? Куда я закопал свою митру...

Нееее, это не скромно. Не признаю культы всякие )))
Цитата
Чтобы Дана влюбилась снова, нужен гром среди ясного неба

Любовь такая штука порой повнезапнее грома...
– Аздрубаэль Вект
Цитата Just_Sheb ()
все думаю, я счас же без глаза, и кем быть им:

у меня тоже нет глаза
можешь быть мной
my heart is full of hate and swag
Цитата Pinya ()
можешь быть мной

не... Кутузов как то по кошернее хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
е... Кутузов как то по кошернее хддд

5
Цитата Данa ()
У Даны был один только мужчина - Пейн. А нынешнее ее тело и вовсе не знало мужика. Она прямо как непорочная Дева Мария XDDD И сына родила, который отдал жизнь за людей, и сама девственница. Зачем такое статус кво портить? ЧВВ

Религию решила основать?
Цитата РенZо ()
Религию решила основать?

Свидетели Гюрзы хддд Будут продавать дома и уходить жить в горы, а Дана будет их тратить хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
это край
это просто вилы
Цитата Just_Sheb ()
не... Кутузов как то по кошернее

Куда уж кошернее Пини?

Цитата Just_Sheb ()
Религию решила основать?

Не я, Зарич решил х)

Цитата Just_Sheb ()
Будут продавать дома и уходить жить в горы, а Дана будет их тратить хддд

Зачем продавать? Сжигать, разрушать и на обломках рыдать х) Это намного эпичнее, хоть и не практично х)
Цитата Данa ()
Это намного эпичнее, хоть и не практично х)

Не, сначала продавать, а потом сжигать) и смотреть на рыдания и страдания новых владельцев)))))
Кстати, по факту, я получается сотворил тебя... Прям вижу концов ку молитвы... Во Имя Шеба, Даны и пресвятого алгоколизма! Аминь! ххдддд
Я не понял, новобранцы, где посты? 55
я жду лайни ._.
Данa, прости совсем чето накрыло. Не могу никак пост написать.
Kichirou, Ну так если не сможешь, то напиши, что не сможешь. Я хоть ждать не буду. Попрошу Дайго, например, или Пиню. Тебя жду не только я, между прочим. =_= Ну ты, блин, даешь х)

Шеб, ну у тебя и посты, батька...O_o бред же пишешь неприкрытый, постеснялся бы /рукалицо/
Впрочем, я не АНБУ, так что просто проигнорь мою реплику XDDD
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 497 из 500«12495496497498499500»
Поиск: