Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 496 из 500«12494495496497498499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата РенZо ()
Ты хотела быть старше Лайни?

я итак его старше
что за сексизм
теперь придётся пырять его витой, чтоб восстановить балланс
my heart is full of hate and swag
Цитата Pinya ()
что за сексизм

В этом вся суть, сладенькая 15
Цитата РенZо ()
В этом вся суть, сладенькая

женщина тебе не человек второго сорта
как насчет небольшого шоу с куклами?
Цитата Pinya ()
женщина тебе не человек второго сорта
как насчет небольшого шоу с куклами?

А кто сказал, что женщина - человек 2 сорта? 2
Цитата РенZо ()
А кто сказал, что женщина - человек 2 сорта?

сексисты
Цитата Pinya ()
сексисты

Фройляйн, у вас какие-то плохие предубеждения насчет незнакомых Вам людей. Как-то быстро Вы мне ярлычок повесили.
Цитата РенZо ()
Фройляйн, у вас какие-то плохие предубеждения насчет незнакомых Вам людей. Как-то быстро Вы мне ярлычок повесили.

не тебе, а твоему персонажу 1
Цитата РенZо ()
Как ни крути, это отыгрыш за чужого персонажа. Не должно такого быть

его тело полностью под моим контролем, он может ворчать,бубнить, материться, но пойдёт в дом за лопатой, как ни крути, так что смысл тянуть время и впустую расходовать чакру
ахринеть х)
Димс, я тебя убью, пиши быстро х)

Так, эксгумация тела Даны - только под руководством Рензо. Остальные - брысь! х)
знала бы я что на тело даны такой спрос - продала бы
Цитата Pinya ()
не тебе, а твоему персонажу

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу 40
Цитата Pinya ()
его тело полностью под моим контролем, он может ворчать,бубнить, материться, но пойдёт в дом за лопатой, как ни крути, так что смысл тянуть время и впустую расходовать чакру

Даже в случае если ты попала своей атакой, все-равно это он должен отыгрывать.
Цитата РенZо ()
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу

ты не знаешь что я знаю
Цитата РенZо ()
Даже в случае если ты попала своей атакой, все-равно это он должен отыгрывать.

пусть отыгрывает, я ему запрещаю чтоли
Цитата Дайго ()
Твой дом будет вскоре снесен

Да делай что хочешь, нормальные люди, не сносят то, что имеет историческую ценность. Я уже давно не задаюсь вопросом степени адекватности тебя.
Цитата Дайго ()
персонажэа без определенного места жительства.

Начнем с того, что я все время был коноховцем, и я фактически ассоциируюсь с конохой. А на счет неопределенного места жительства, то тут скорее подходишь ты. Скачешь по селениям как блоха, то кири, то таки, Коноха... Где приютят, там и будешь. Так что еще раз настоятельно попрошу тебя, следить за языком.
Цитата Дайго ()
Ты - бомж по определению

Тогда ты счас назвал всех ролевиков не принадлежащих к селению бомжами.
Цитата Дайго ()
что у тебя нет одного глаза и лицо в моче

Следующий момент, читай мои посты. я в душе валялся н-ое количество времени, от перса ничем не может вонять. Про глаз - да побоку мне, как то...
Цитата Дайго ()
А то, что разрешения на это ты не спрашивал, через ворота не проходил, как гость, и тайно не проникал, как шпион. Я могу закрыть на это глаза. Но это - наглость.

Наглость не порок, жить помогает. Как я уже говорил, с херали я должен спрашивать разрешение, на находжение в Конохе, если я и так уже там? Не мели чушь и не выставляй себя идиотом.
Не нравится что то - выписки из правил и логично обоснованные доводы. Крики про бомжей и прочее пиши на сортирной бумаге и храни в рамочке)))
На это считаю полемику оконченной.

Цитата РенZо ()
Вы серьезно?

Да)
Цитата Pinya ()
помню у меня была такая должность

Приятно иметь дело с понимающим человеком))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Pinya ()
не переживай, я откопаю тебя, устрою ДРАМУ, сожру твои глаза и закопаю обратно

Я полагаю, что вы выкопаете уже мёртвого. Учитывая, что сознание Этериуса так и не проявилось в Штрауссе, можно предположить, что "something wrong".
Отредактировал Etherius - Среда, 13 мая 2015, 09:29
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Что ж, придётся нести Ваши глаза в Кири и разогревать.
Цитата Pinya ()
знала бы я что на тело даны такой спрос - продала бы

Главное, чтобы не по частям х)
Цитата Just_Sheb ()
Да)

Решили поставить All In))))
Димс точно не жилец ))) Сначала я убью всех стражников в Ридергаре, а потом и Де Брисса х)) Причем с особой жестокостью XDDD
Лайни чей дабл?
Дана жестокая такая...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 496 из 500«12494495496497498499500»
Поиск: