Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 495 из 500«12493494495496497499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
РенZо, кажется твой клиент как раз.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата
ведь ты горничная в душе, а мне нужна королева

в дУше я горничная, угу х)
Hey, catch me, boy
РенZо, братуха, лови меня в горах. :р
Я скоро приду к вам.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, мож ты подождешь? Нас и так уже четверо в локации, я двое суток жду, чтобы пост написать...
Что-то загулял я... Будет пост не переживайте.)
РенZо, Сильно обидишься, если я скажу что я тоже к вам хддд Но не в очередь) мне в той локации кое чего другое найти надо хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, catty15
РенZо, да ты гонишь что ли? 5 Я ищу Дану, найду вас. Могу в сторонке пока постоять, ствол дерева попинать, конечно.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
Я ищу Дану

хм... мне она тоже нужна кстати...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
РенZо, я туда вообще за Даной иду, к полянке. Прикинусь натуралистом, тип бабочек ловлю, так что не обращайте внимания...
Вы просто охренели, ребят. Выходите из игры, а потом такие - РАЗ и в Конохе объявляетесь.
Дайго, меж прочим, я все по правилам сделал, где бухой заснул, там и проснулся))
Just_Sheb, тебя нет в селении. Ты изгнан. С какого перепугу ты должен был остаться в Конохе? у нас притон для бомжей что ли?
Дайго, ты пил чтоль? Если перс не умер, то отпись о вводе в игру, начинается с того же места где была последняя отпись.
И во первых, я не изгнан, а выписан по собственному желанию. Второе, если я не шиноби листа, мне нично не мешает находится на территории конохи, как свободному игроку. Третье - ты вообще кто такой, что бы величать моего перса бомжем? Звезду поймал как синий ник заимел? Впредь, попрошу не употреблять хамских выражений, ибо я себе такого не позволяю, а ты как куратор ролевой, и подавно не должен.
Just_Sheb, твоя последняя отпись была пол года назад. Ты спал там пол года? Не забудь тогда, что у тебя нет одного глаза и лицо в моче. Я не видел что-то что бы кто-то из медиков тебя лечил. Я прослежу что бы твой глаз не появлялся, пока тебе не окажет помощь другой игрок.
Ты отыгрываешь вечно бухающего персонажэа без определенного места жительства. Твой дом будет вскоре снесен. От тебя должно вонять алкоголем и мочой. Ты - бомж по определению. И это уже не оскорбление, раз уж ты сам выбрал себе это амплуа. Еще вопрос?
Что мешает тебе быть на территории Конохи? А то, что разрешения на это ты не спрашивал, через ворота не проходил, как гость, и тайно не проникал, как шпион. Я могу закрыть на это глаза. Но это - наглость.
При чем тут отсылка на мой синий ник, я понятия не имею.
Kenny, Just_Sheb, не обращать внимания как вы будете копать гроб Даны, хотя гробы копают мои новобранцы? Вы серьезно?
Может перестанете выкапывать тех, кого я закопал? 5 Я трудился вообще-то. К чему они вам?
World shall be reburn
Derо, мы - стройбат, мы хотим КОПАТЬ!
Цитата KayL ()
Pinya, шо, сеструх, всё дуешься?

да
надулась уже на 5 лишних кг
Цитата Zariche ()
Сопротивляться я буду в любом случае. Хотя бы для приличия

какие уж тут приличия
Цитата Just_Sheb ()
девушки, по природе своей - геморрой высшего уровня....

помню у меня была такая должность

Цитата Etherius ()
Вот скажите мне, кто-нибудь, это нормально - хотеть, чтобы мой персонаж задохнулся и умер в гробу?

не переживай, я откопаю тебя, устрою ДРАМУ, сожру твои глаза и закопаю обратно
Цитата РенZо ()
Нас и так уже четверо в локации, я двое суток жду, чтобы пост написать...

мы скоро свалим, не переживайте
можете занимать очередь
Цитата РенZо ()
мои новобранцы

я серьезно обиделась на ефрейтора

Цитата Derо ()
К чему они вам?

там дочь моя ващет 5
my heart is full of hate and swag
Цитата Pinya ()
я серьезно обиделась на ефрейтора

Ты хотела быть старше Лайни? 40