«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 494 из 500«12492493494495496499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Все ваши вещи остались в мире шиноби. В домен перенеслись лишь копии личного и сюжетного оружия.
Цитата Дайго ()
Все ваши вещи остались в мире шиноби. В домен перенеслись лишь копии личного и сюжетного оружия.

Где об этом указано? Цитатку можно о том, что это копии? Пусть даже из корпуса, ЛС, чата, мне все равно.
Если нигде, то хочу прочесть подтверждение ГМа на этот счет. Тогда не буду больше поднимать этот вопрос.
Цитата Данa ()
И вообще, у ГМа какие-то проблемы? Можно об этом сообщить игрокам? Мои вопросы остались без ответа, все ждут какого-то апокалипсиса? Админ ролевой какие-то решения будет принимать на этот счет?

У него сейчас проблемы, но в скором времени все вернется на свое русло.
Что касается денег - не знаю
Что касается твоего боя со стражей - Кичироу может отписываться за нее, указывая статы и прочее. Если что, я все проконтрорлирую. Или второй вариант - просто "раскидай всех мизинцем".
Цитата Данa ()
А то я не понимаю, Кенни самовозвратилась каким-то хреном игнорируя правила домена. Впрочем, я ее понимаю. Игра должна идти, а что делать дальше игрокам - непонятно.

Кенни возвратилась по правилам. Техника "Перевязка" выводит из тела чужеродную чакру(а именно чакру Деро) таким образом вырывая из домена.
В носителями метки такое может не прокатить(с Дайго уж точно, его чакра слишком сильно смешалась с чакрой Деро).
Цитата Данa ()
Так другим теперь что делать?

Другим в домене? или другим в мире шиноби?
Цитата Данa ()
Нелз так вообще по сути заблокирована в своем пространстве - как ей играть-то?

Тут конечно явный косяк. Я надеюсь к ней вернется Ашгар и что-нибудь сделает.
Цитата Данa ()
Я сейчас немного подожду ответа Кичиро за ботов и отыграю сама побег, а далее самовоскрешусь из гробика с помощью камушка безо всяких инструкций. )))

Ммм, не стал бы спешить на самом деле.
Цитата Данa ()
Где об этом указано? Цитатку можно о том, что это копии? Пусть даже из корпуса, ЛС, чата, мне все равно.
Если нигде, то хочу прочесть подтверждение ГМа на этот счет. Тогда не буду больше поднимать этот вопрос.

Артём
Все личное оружие осталось в мире шиноби, а в домен перенеслись копии. Так?
14:25:06
ГМ
да. если вы его утратите в домене изменений в реальности это не вызовет. по идее ничего из произошедшего в домене не вызовет изменений в реальности. кроме смерти, разумеется
14:29:00
так, а сейчас по-быстрому. все у вас там норм?
у меня скоро все будет норм и я постараюсь сдвинуть сюжет в хорошее русло
Цитата Дайго ()
Техника "Перевязка" выводит из тела чужеродную чакру(а именно чакру Деро)

Вот насчет этого я бы тоже хотела уточнения.

По поводу копий оружия - ок, вопрос снят, жаль только, что такую информацию знают только отдельные игроки, а другие вытаскивают клещами.
Отредактировала Данa - Понедельник, 11 мая 2015, 18:24
Цитата Данa ()
Вот насчет этого я бы тоже хотела уточнения.

Тело Кенни было на Горе Хокаге. К тому времени там находились в сознании Стратег и Себастьян. У обоих имеется эта техника. Себастьян вернул Кенни из домена.

Относительно прочего. В носителях метки содержится определенная часть чакры Деро. Через метку он распространил свою чакру и таким образом погрузил в иллюзию сразу массу людей. Если вывести чакру Деро из тела шиноби, то его разум(душа) сможет вернуться обратно в тело.
Если тело умрет, то душе некуда будет возвращаться и она останется в домене.
Если в домене кто-то погибнет, то он провалится в иллюзию еще глубже(понятия не имею куда)

Цитата Данa ()
По поводу копий оружия - ок, вопрос снят, жаль только, что такую информацию знают только отдельные игроки, а другие вытаскивают клещами.

Новая тема.
Новая тема. - хорошая тема, но не решает вопроса полностью. Это тоже самое, что ЛС, только возможно быстрее. Но если один спросил и обсудил, то это не значит, что остальные об этом узнали.

По поводу чакры Деро. Я понимаю принцип действия Перевязки. Но с каких пор перевязка стала снимать иллюзии? Это для меня что-то новое.
Всегда считала, что иллюзии снимают техники сопротивления гендзюцу, типа Кай. И они в данном случае не действуют из-за глубины погружения (это указано в описании генома). И теперь мы выясняем внезапно, что медицинская техника за 250 чакры жестко поимела этот геном.
Как-то похоже на подгон под ситуацию. Тогда почему на Дайго не действует? "Много-мало" чакры - кто это придумал и оценил на глазок? Давайте тогда уже либо на всех, либо ни на ком. На Дайго это также должно действовать по выбросу из домена, если к нему будет применена данная техника перевязки. Смешалась сильно/не смешалась - нет такого в описании техники Перевязка.
Цитата Данa ()
Но с каких пор перевязка стала снимать иллюзии?

Ген представляют негативные эффекты, "перевязка" их снимает. Точно так же "Сопротивление" снимет ген.

Цитата Данa ()
И теперь мы выясняем внезапно, что медицинская техника за 250 чакры жестко поимела этот геном.

Ну почему же? Это даже не сюрприз. В бою Деро с Лилит, он писал, что его иллюзии генома можно снять обычным способом.
Первый уровень генома:
"Длительность: эффект исчезает после ухода из локации, по воле Деро или при использовании техник сопротивления. "
Второй отличается от первого, потому что ты теряешь связь со своим настоящим телом, из-за этого не можешь вытащить себя сам. Но тебе могут помочь "извне".
Цитата Данa ()
Как-то похоже на подгон под ситуацию.

Нет, я все выяснял заранее.
Цитата Данa ()
Тогда почему на Дайго не действует? "Много-мало" чакры - кто это придумал и оценил на глазок?

Об этом тоже есть где-то в постах Деро... Причина, почему в Дайго больше его чакры в том, что я освоил больше всего возможностей метки, его чакра смешалась с моей. Что бы прервать действие метки нужно выбить из меня всю чакру, а Перевязка не может лишить меня всей чакры. Теперь я и кушать нормальную еду не могу. Только огонь и какаю угольками.
Цитата
Теперь я и кушать нормальную еду не могу. Только огонь и какаю угольками.

«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Дайго ()
Второй отличается от первого, потому что ты теряешь связь со своим настоящим телом, из-за этого не можешь вытащить себя сам. Но тебе могут помочь "извне".

Где об этом сказано? Можно первоисточник ибо просто домыслы не признаю.
Я читаю описание второго уровня генома Деро и вижу "техники сопротивления не действуют". Нет никаких извне, изнутри, по бокам и т.д.
Или опять перетерли с ГМом где-то, а там, кто спросит, тот и в дамках.

П.С. В общем-то мне пофиг, можете, конечно, делать что хотите, хоть на луну летайте. Но хоть логику объясняйте публично, для таких как я, например. А то ведь я плюну на все и забью на игру, правила которой я перестаю понимать.
Данa, хорошо~ вскоре описание дополнится по перечисленному выше. Есть еще какие-то неясности?
Дайго, пока нет. Если будут, напишу, за мной не заржавеет )
А ну вот еще такой: через сколько постов тела Даны и остальных задохнутся в гробу? XDDD
Цитата Данa ()

Я вообще думала, что уникально оружие не переносится. 5

Цитата Дайго ()
Ну почему же? Это даже не сюрприз. В бою Деро с Лилит, он писал, что его иллюзии генома можно снять обычным способом.

Стоп, друг. Я же на Горе использовала Сопротивление, но его оказалось недостаточным для снятия иллюзии.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
Стоп, друг. Я же на Горе использовала Сопротивление, но его оказалось недостаточным для снятия иллюзии.

Вопрос снят, зачем я его вообще задавала? -_-
Кенни, потому что суть этого генома в том, что "Техники сопротивления иллюзиям не работают на этом уровне генома."
Поэтому и возник мой вопрос по твоему выбросу из домена.
И по поводу дополнений и уточнений в геном Деро хотелось бы так же увидеть согласие на то ГМа, как отвечающего за сюжетные техники и прочие хрени.

Цитата Kenny ()
Вопрос снят, зачем я его вообще задавала? -_-

Вообще-то это тоже интересно. Если ты его использовала до того, как твоя душа покинула тело, то согласно теории Дайго, пока ты была внутри тела, а не в глубокой ж... иллюзии, то могла бы его использовать и соответственно, она должна была сработать.

В общем, я подожду, когда внесут поправки, а там ясно будет как это работает или не работает.
Цитата Данa ()
Дайго, пока нет. Если будут, напишу, за мной не заржавеет )
А ну вот еще такой: через сколько постов тела Даны и остальных задохнутся в гробу? XDDD

Ну в ближайшее время смерть вам не грозит. Но лучше бы вас откопали пораньше. Сами понимаете~
Цитата Данa ()
Вообще-то это тоже интересно. Если ты его использовала до того, как твоя душа покинула тело, то согласно теории Дайго, пока ты была внутри тела, а не в глубокой ж... иллюзии, то могла бы его использовать и соответственно, она должна была сработать.

Ты же сама читала описание второго уровня генома Деро. На втором уровне де уже никакие техники не действуют.

Ну я вам скажу - хрена себе иллюзия. Мне до такой ещё убивать и убивать.
Вот скажите мне, кто-нибудь, это нормально - хотеть, чтобы мой персонаж задохнулся и умер в гробу?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, просто ты из этих, которые любят, чтобы их били плеткой.
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 494 из 500«12492493494495496499500»
Поиск: