Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 491 из 500«12489490491492493499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата
если уж вам это так режет глаза

Мне это глаза не режет, однако терминология должна соотвествовать действительности.

Цитата
гипотетичесая среда

ЭФир в смысле среда - термин чисто физический. Считался неким "веществом" переносившим волны. боюсь что в смысле ролы у нас речь идёт именно о стихии
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Считался неким "веществом" переносившим волны

Это связано с моим персонажем на самом деле.

Впрочем, это всё пустопорожние споры. Скоро это будет совершенно неважно.
Отредактировал Etherius - Суббота, 09 мая 2015, 22:31
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Рензо мне щас все потрахушки на могилах обломает :С
my heart is full of hate and swag
Pinya, Пригласи присоединиться.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
я тут осознала что у меня есть меч, который позволяет мне контролировать тело другого игрока
я могу трахать всё, что поймаю
Очень интересно, попытка законтролить и трахнуть подпадает под пункт "Враждебные действия" в плане активации моей Призрачной формы? Если да, то это плохо
Отредактировал Zariche - Суббота, 09 мая 2015, 23:37
– Аздрубаэль Вект
ну по сути я тыкаю в тебя ножом и твое тело попадает под мой контроль
а потом я верчу чо хочу
Тогда подпадает, и сие плохо, потому что отпускать девушку неудовлетворенной я не привык, а при попытке ткнуть меня чем то острым моментально стану привидением и прилично удовлетворить девушку смогу вряд ли...
Отредактировал Zariche - Суббота, 09 мая 2015, 23:45
– Аздрубаэль Вект
ну по сути если ты не будешь сопротивляться, то и тыкать не потребуется
Цитата Pinya ()
Рензо мне щас все потрахушки на могилах обломает :С

Потрошки? 15
Цитата РенZо ()
Потрошки?

нет, секс на трупах
но, можно назвать и так
Цитата Pinya ()
нет, секс на трупах
но, можно назвать и так

По-моему это не худший возможный исход 40
Цитата РенZо ()
По-моему это не худший возможный исход

ну, если что ты там не стесняйся, присоединяйся
я даже поделюсь с тобой глазами, которые собираюсь съесть
Цитата Pinya ()
я даже поделюсь с тобой глазами, которые собираюсь съесть

чьими глазами?
Цитата РенZо ()
чьими глазами?

человечьими
там 4 живых человека закопано

а вообще мне нереально скучно я хочу нормально поиграть со всякими там прикалюхами(только не бои - они еще скучнее), а то 99% игроков где-то в параллельном мире и осталась я одна и заняться мне нечем щас вот хоть дочь откапывать пошла, ладно хоть этот Лайни попался с ним можно поугорать, думала Рензо там чо интересное замутит, но он в кусты лег подглядывать, да и Лайни рожает по посту в день, Дедли вообще встряла где-то говорит иди дальше, а куда мне еще дальше, Стратег там в конохе своей сидит изображает охрану, которую не обмануть, Вирлитт вообще урывками какими-то появляется

иисусе, я с вами погибну кароч, Рензо, если решишь меня завалить я даже сопротивляться не буду
Цитата Pinya ()
думала Рензо там чо интересное замутит, но он в кусты лег подглядывать

Какой он, вуайерист этот проклятый!
Цитата Pinya ()
иисусе, я с вами погибну кароч, Рензо, если решишь меня завалить я даже сопротивляться не буду

Вот только не надо этих жалобных угроз мол "я щас лягу и умру", я этого не люблю.

А играть - поиграем.
Цитата РенZо ()
Какой он, вуайерист этот проклятый!

фу таким быть
Цитата РенZо ()
Вот только не надо этих жалобных угроз мол "я щас лягу и умру", я этого не люблю.

это не жалобная угроза, это намек на то что мне афигенски скучно, настолько, что да, я щас лягу и умру
а че еще делать
Цитата РенZо ()
А играть - поиграем.

харэ в кустах валяться
помоги лучше дочь откопать
Цитата Pinya ()
это не жалобная угроза, это намек на то что мне афигенски скучно, настолько, что да, я щас лягу и умру
а че еще делать

Так или иначе - попытка манипуляции.
Цитата РенZо ()
Так или иначе - попытка манипуляции.

либо я чего-то не понимаю, либо ты видишь то, чего нет
поясни за попытку
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 491 из 500«12489490491492493499500»
Поиск: