Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 490 из 500«12488489490491492499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Просьба ГМ ответить на мой вопрос о характеристиках людей-ботов в домене. Из-за этого я торможу с постом и не начинаю бой )))
Цитата Pinya ()
Сёма-тян закопан

ху из ит?
Шеба что ли? о_о
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
РенZо, на одних ревматизмах пенсию не получишь, Рензо-кун. 5
А как же пособие по инвалидности?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Kenny ()
ху из ит?

Этериус
Цитата Kenny ()
Шеба что ли? о_о

на шеба у меня не встает
my heart is full of hate and swag
Kenny, Нет, Сёма-тян - это я. И я ненавижу Господарку Пинье за это обращение здесь всей душой. Впрочем, от тела Этериуса она всё равно ничего не получит, учитывая особенности его строения.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
И я ненавижу Господарку Пинье

Цитата Etherius ()
всей душой

ясно, я всё поняла.
Ты вкурсе, что классическое слово "Эфир" пишется как Aether?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Пиня, копать будешь, кисти рук случайно не обруби лопатой-то XDDDDD
так вы ж в гробах
Цитата Etherius ()
Впрочем, от тела Этериуса она всё равно ничего не получит, учитывая особенности его строения.

ДА В ГРОБУ Я ВИДАЛА ОСОБЕННОСТИ СТРОЕНИЯ ТВОЕГО ЭТЕРИУСА, СЁТА-КУН!

лол, жиза прижиза
Цитата Pinya ()
так вы ж в гробах

А точно. Че-т я и забыла уже х)
Цитата Etherius ()
Впрочем, от тела Этериуса она всё равно ничего не получит, учитывая особенности его строения.

ДА В ГРОБУ Я ВИДАЛА ОСОБЕННОСТИ ТВОЕГО ТЕЛА, СЁТА-КУН!

лол, жиза прижиза
Цитата Zariche ()
Ты вкурсе,

А ты в курсе, что классическое словосочетание "в курсе" пишется раздельно?
Цитата Pinya ()
А ты в курсе, что классическое словосочетание "в курсе" пишется раздельно?

ничосиии
вот так и живёшь 23 года, пребывая в неведении
5
не все поймут, не многие вспомнят
Цитата Zariche ()
Ты вкурсе, что классическое слово "Эфир" пишется как Aether?

Благодарю вас за это уточнение, хотя мне казалось, что написание "Ether" допустимо.
Цитата Pinya ()
ясно, я всё поняла.

Да, я вас поздравляю. Вы добились того, чего ещё никому не удавалось.
Отредактировал Etherius - Суббота, 09 мая 2015, 21:28
Etherius, если в данном смысле имеется Эфир как пятая высшая стихия, либо алхимическая категория, то не допускается. Если имеется в виду эфир как химическое вещество, гипотетичесая среда или радиопространство - допускается.

Отредактировал Zariche - Суббота, 09 мая 2015, 21:30
– Аздрубаэль Вект
Цитата Etherius ()
Да, я вас поздравляю. Вы добились того, чего ещё никому не удавалось.

круто, ну хоть чего-то я в этой жизни добилась.
Zariche, что же, в таком случае буду просить о переименовании, если уж вам это так режет глаза. В любом случае, ещё раз благодарю за столь ценное уточнение. Хотя в данном случае тут сразу два пункта:
Цитата Zariche ()
пятая высшая стихия

Цитата Zariche ()
гипотетичесая среда

Оба вполне подходят под нужное описание.
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 490 из 500«12488489490491492499500»
Поиск: