Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 489 из 500«12487488489490491499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Vermina ()
Деро-кун! Ты зарыл Джуно-тян!!!?

оп-па catty9
my heart is full of hate and swag
Pinya, иди на поиски и раскопай ее, а заодно и Дану х)))

Пиня-расхитительница гробниц!
а это хорошая идея
Не, Дане только голову откопай. Пусть как капусточка растет :333
Что вы думаете видя Дану закопанную по шею в песок?
Мало Даны
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Там гробы, так что если уж раскапывать, то полностью. х)
Капусточки им захотелось, видите ли.. х))
Так... *Открывает список сексуальных извращений*

Нет, я пока ещё не дошёл до некрофилии, у меня ещё шесть пунктов перед ней.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
кстати о некрофилии
там рядом с дочерью ведь Сёма-тян закопан :3
а он по сюжету точная копия моей первой любви

ну или я просто съем его глаза
Эй, мы не трупы! Мы просто без сознания! пока что... =_=
Цитата Pinya ()
чтобы вы нашли Гелату Иторо.

Она сгорела во сне в додзе. Ну, или получила серьезные ожоги... >:)
Цитата Данa ()
Она сгорела во сне в додзе. Ну, или получила серьезные ожоги... >:)

но я же...
просила ее присмотреть за моим ручным пингвином :с
Пингвина не видела, нет, не пробегал О_о
ты ее завалила чтоль?
Данa, сказали мне, что ролевая была та, потом та, а теперь эта и имеем то, что имеем. 1
РенZо, В общем задроть свой опыт с нуля
– Аздрубаэль Вект
Zariche, ну, не с нуля, мне что-то оставили)
все из-за этих смен систем что-то потеряли
Pinya, да черт с ним, я больше не пойму прикола зачем так было задирать цены на скидывание ОН. Если вы меняете техники, ребят, то цена сброса ОН должна быть демократичной.
РенZо, вообще то она должна быть бесплатной в чслучае серьёзных фиксов техник
– Аздрубаэль Вект
РенZо, ты заблокировал получение ЛС от шиноби. Я не могу ответить тебе )))
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 489 из 500«12487488489490491499500»
Поиск: