Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 486 из 500«12484485486487488499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата KayL ()
хммм.. так же что ли к Дане обращаться..

Вы еще толпой набросьтесь на бедную Дану Т_Т
Цитата KayL ()
В домене наши персонажи были любовниками, а я мимоход посодействовал тебе в убийстве

Не, про это не забыла ) Только если сейчас Дана начнет бросать молнии в придворных, то не знаю, встретятся ли Томас и Франциска вообще х)
Данa, именно поэтому тихо и мирно сдавайся :з
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата
Не, про это не забыла ) Только если сейчас Дана начнет бросать молнии в придворных, то не знаю, встретятся ли Томас и Франциска вообще х)

А дана боится привидений?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата KayL ()
Данa, именно поэтому тихо и мирно сдавайся :з

С Даной сложно тихо-мирно. Высока вероятность, что ее может замкнуть и понести. Сейчас она не видит выхода, и только кольцо с чакрой Фая может стать аргументом. Иначе она уже не будет думать о последствиях.
И я еще не кидала кубики на ее действия.

Цитата Zariche ()
А дана боится привидений?

Вряд ли )))) Она не боится кого-то или чего-то. Он боится невозможности осуществить действия, которые могут привести ее к цели.
Цитата Zariche ()
Солитер, руна бездушия, знак живого мертвеца, но вместе с тем символ надежды или спасения, когда она перевернута. С ней соединены руны мирового духа и истории, символы забытого и беглого, а они в свою очередь указывают на руны феникса, обозначающие обновление или возрождение, спасение и вновь обретенную свободу. Путь, по которому пойдёт Рензо, в конце концов приведет к руне Разобщения, что лежит под руной Дракона, означающей ярость и разрушение. Рядом руна Великого Врага - смерть душ, руна Плетения - судьба.

Дурные знамения!!!

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра
Шесть! - Шесть! - Шесть!
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душеееееееееееееееееееее...
Цитата
С Даной сложно тихо-мирно

А можно перенести битву в горизонтальный формат на чём нибудь мягком? Я бы поучаствовал тогда... 7

Цитата
Плачьте о душеееееееееееееееееееее...

«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
А можно перенести битву в горизонтальный формат на чём нибудь мягком? Я бы поучаствовал тогда...

– Аздрубаэль Вект
Derо, Алокрылый вы наш. Ваши действия стали именно тем ключом к небольшим изменениям в Этериусе, которые требовались. Выбор сделан. Эфир тает, открывая следующий шаг в дымчатом мире.
Отредактировал Etherius - Вторник, 05 мая 2015, 23:31
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
И как я теперь буду вам мстить, если вы все мертвые?
Дайго, никак, вестимо. Потому что мёртвым телам уже всё безразлично, даже если они ещё дышат.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
А ну ка все ожили быстро.
Соберитесь! (вы же оценили весь юмор в этом слове, да? :D)
Деро-кун! Ты зарыл Джуно-тян!!!? 4
Дайго, заметь: Деро просто еще не добрался до Конохи catty19
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Kero ()
Деро-кун! Ты зарыл Джуно-тян!!!?

я не против, меньше поводов выпендриваться 1
Цитата Vermina ()
я не против, меньше поводов выпендриваться

Керо-кун против 9
Цитата Kero ()
Керо-кун против

почему?о_О
Цитата Vermina ()
почему?о_О

Как это почему? Он забрал твою душу, а тело похоронил. И даже не спросил тебя! 9
Kero, ну это да... Это некрасиво..
Вытащи меня из тюрячки лучше, мне там не нравится Т.Т
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 486 из 500«12484485486487488499500»
Поиск: