Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 485 из 500«12483484485486487499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, что-то я не могу найти ее пост или анкету, кинь ссылку плз.
Нелз ака Лилит
Хммм... чья-то голая задница явно нарывается на грубость XDDD
Данa, ты должна покоиться с миром 8
World shall be reburn
Derо, кто сказал, что я должна? Не-не-не. XDDD
Ни мир, ни покой мне не нужен. Верни мне Фая, вот тогда обрету мир и покой ))))
Данa, насколько я знаю, камень, что проглочен тобой, - камень воскрешения. У тебя есть все шансы его вернуть.
World shall be reburn
Цитата Данa ()
ВЕРНИТЕ РЕНЗО ОПЫТ! XDD

я тут решаю, мадама
и вообще, вы там спокойнее будьте
А то Томми может и позабыть о нашей связи.. :D
Высокомерный истерик number three ©.
Так, я не понял, Деро, а чего ты Асаго не закопал? XDDDD Помрет с голодухи, вонять будет на всю округу ))))
Данa, сказали нельзя.
World shall be reburn
Я тут бросил руны по ходу дела. С Рензо связана руна Разобщения, и лежала она под руной Дракона, означающей Ярость, руной Великого Врага, означающей смерть душ и руной и рядом с руной Судьбы.

Плохое предзнаменование.

Пошёл бросать руны дальше
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, а теперь яснее, подробнее и не с голосом в моей голове как у занудного учителя~
Цитата Derо ()
камень воскрешения. У тебя есть все шансы его вернуть.

так я не знаю, что это камень воскрешения и тем более как его использовать )))

Цитата KayL ()
я тут решаю, мадама

Да решай сколько в тебя влезет, помню я о твоей важной должности х)))

Цитата KayL ()
и вообще, вы там спокойнее будьте
А то Томми может и позабыть о нашей связи.. :D

Напугал, шо ваще, хороший повод обкакаться камнем воскрешения XDDD
Цитата Zariche ()
Я тут бросил руны по ходу дела. С Рензо связана руна Разобщения, и лежала она под руной Дракона, означающей Ярость, руной Великого Врага, означающей смерть душ и руной и рядом с руной Судьбы.

Я тоже хочу это курить! 8
Цитата Данa ()
Напугал, шо ваще, хороший повод обкакаться камнем воскрешения XDDD

вот и обкакийся :D
а вообще, ты там не забыла случаем о наших идеях, не? ==
Солитер, руна бездушия, знак живого мертвеца, но вместе с тем символ надежды или спасения, когда она перевернута. С ней соединены руны мирового духа и истории, символы забытого и беглого, а они в свою очередь указывают на руны феникса, обозначающие обновление или возрождение, спасение и вновь обретенную свободу. Путь, по которому пойдёт Рензо, в конце концов приведет к руне Разобщения, что лежит под руной Дракона, означающей ярость и разрушение. Рядом руна Великого Врага - смерть душ, руна Плетения - судьба.

Дурные знамения!!!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата
Я тоже хочу это курить!

Молчи женщина, не каждому дано умение бросать руны!
– Аздрубаэль Вект
Цитата KayL ()
а вообще, ты там не забыла случаем о наших идеях, не? ==

каких идеях? О_о могла и забыть, я старая склерозница ж х)
Цитата Zariche ()
Молчи женщина, не каждому дано умение бросать руны!

хммм.. так же что ли к Дане обращаться..
Цитата Zariche ()
не каждому дано умение бросать руны!

Жаль тебя разочаровывать, но боюсь, ты не входишь в их число ))))
Цитата Данa ()
каких идеях? О_о могла и забыть, я старая склерозница ж х)

В домене наши персонажи были любовниками, а я мимоходом посодействовал тебе в убийстве catty19
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 485 из 500«12483484485486487499500»
Поиск: