Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 484 из 500«12482483484485486499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, я ли)
Решил посмотреть как тут, что тут, а оказывается все те же лица)
РенZо, да вот, плюшками балуемся ))) Тебя вспоминаем иногда )))
Ты как?
Данa, работаю в банке, подрабатываю игрой в покер. В целом нормально)
Думал зайти сыграть может какую-нибудь небольшую арку, но чтот мне слишком беспощадно порезали опыт.
Огого какие тут беспощадные лица заявились...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
РенZо, сейчас опыт не так важен. Смотря какая цель игры у тебя.
К тому же наверняка тебе уровень восстановят какой-то там не мелкий. Персонаж у тебя же колоритный был ) Хотя это решать АНБУ )) Мое мнение - хороший игрок не помешает никому )
РенZо, к тому же 13 000 это чунин 4 уровня. т.е. пока в ролке выше этого уровня нет. Джонина никто не получил. Так что норм.

Народ, это только я не вижу ссылки на анкету, когда на ник кликаю?
Не только ты. Я тоже не вижу.

Очередной вайп анкет?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Данa, ну, ты ж понимаешь, что я непременно захочу с кем-то подраться и я как всегда буду в меньшинстве. Так что уровень важен.
Zariche, привет, Сереж)
Цитата Данa ()
Народ, это только я не вижу ссылки на анкету, когда на ник кликаю?

их вырезали походу...
Hey, catch me, boy
Цитата РенZо ()
Данa, ну, ты ж понимаешь, что я непременно захочу с кем-то подраться и я как всегда буду в меньшинстве. Так что уровень важен

Сейчас драться можно только с сюжетником Деро. Он с лопатой ходит по миру и закапывает живьем тела бессознательных шиноби.
Вот сейчас, полагаю, точно не огород идет копать там, где валяется тело Даны =_=
И никто ему помешать не может xD

Цитата Nellz ()
их вырезали походу...

Да, но не сами анкеты, а ссылки только ведь?
Цитата Данa ()
Да, но не сами анкеты, а ссылки только ведь?

да, но если открыть профиль, там есть
Hey, catch me, boy
Цитата Данa ()
Сейчас драться можно только с сюжетником Деро. Он с лопатой ходит по миру и закапывает живьем тела бессознательных шиноби.

Он делает мою работу, негодник.
РенZо, я буду рада видеть тебя в игре )))
Данa, если вернут опыт сыграю немножк)
ВЕРНИТЕ РЕНЗО ОПЫТ! XDD

Ты не опыт требуй, а уровень. ;) 45 тыщ тебе точно не нужно )
Данa, расставляем палатки, разворачиваем плакаты!
РенZо, я за любой кипиш, кроме голодовки )))
Кстааати, Рензо! Ты ведь убил Лилит в предпоследнее ее появление! Поздравляю, она воскресла и теперь среди нас XDDD И теперь не как сюжетник, а как игрок. И довольно интересный игрок ;)
Данa, это была любовь с первого взгляда! Любишь? Отпусти! Убей!
РенZо, помню-помню, ваши шашни на руинах ворот Дождя XDD
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 484 из 500«12482483484485486499500»
Поиск: