Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 481 из 500«12479480481482483499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, я жду пока наступит утро, а то получиться что я слишком рано проснулся и мало поспал.)
Kichirou, так уже утро. в описании светает. )))
Цитата Данa ()
Kichirou, так уже утро. в описании светает. )))

Так я лег около 4.00)))
Kichirou, и сколько дней, по-твоему, будут продолжаться часы сна? Это же условность.
Напиши, что проснулся в 9. Это 5 часов сна. Пожилые люди спят меньше, ты в курсе? XDDD
Хотя что это за такой хилый советник? На месте герцога я бы отправила его на пенсию XDD
В общем, отмазка гнилая =Р
Цитата Данa ()
Kichirou, и сколько дней, по-твоему, будут продолжаться часы сна? Это же условность.
Напиши, что проснулся в 9. Это 5 часов сна. Пожилые люди спят меньше, ты в курсе? XDDD
Хотя что это за такой хилый советник? На месте герцога я бы отправила его на пенсию XDD
В общем, отмазка гнилая =Р

Я люблю поспать.)))

P.S. Жду вердикта ГМ'а.)
Отредактировал Kichirou - Пятница, 01 мая 2015, 11:47
Цитата Данa ()
5 часов сна. Пожилые люди спят меньше, ты в курсе?

Не всегда. У меня есть два противоположных примера: моя бабушка спит немного, действительно около пяти-шести часов, а вот дедушка может проспать от двенадцати до шестнадцати. А потому грести всех под одну гребёнку не совсем верно.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Дайго ()
Да и наверное поста Керо тоже

Скоро, Ваше преосвященство, скоро.
Вы же не думаете, что я забыл про Вас? 1
Вот только выясню для себе один момент с ГМ.
Отредактировал Kero - Пятница, 01 мая 2015, 15:24
Лилит, по-моему, тебе нужно писать пост о том, как ты кричишь Деро, что ты согласна на все его условия, иначе, похоже, игры не будет XDDD

Кстати, пока Лилит не вселилась в тело прислуги, кто будет делать Дайге массаж ног? Может Кенни? XDDD
Данa, мне кажется, он передумал уже -_- криками тут не поможешь
Hey, catch me, boy
Nellz, да я вот тоже что-то передумала... идти к нему на встречу в одиночку х))) тысячи трупов... а вдруг пять из них это мои мужья? оО
впрочем, откуда я знаю, может ему нравятся женские крики... пойду попробую
8
Hey, catch me, boy
Цитата Данa ()
идти к нему на встречу в одиночку х)))

мы с Жаннет можем сопроводить тебя:3
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Grау, как вариант. Для начала нужно сдвинуть дерево с дороги х)
Хотя у меня была задумка еще и Дайго привлечь в поход х)
Хм, в ведь пока никто кроме Даны не знает где и когда, а так же то, как Деро выглядит.

Nellz, пробуй. Если ничего не делать, то ничего и не произойдет ;)
Цитата Данa ()
как Деро выглядит

он может выглядеть как хочет. это не столь важно оо
Цитата Grау ()
он может выглядеть как хочет. это не столь важно оо

Мне все равно, что он может )))
Но Дана два раза видела его одинаковым. Поэтому она считает, что здесь он выглядит так, а именно иначе, чем в мире шиноби.
Данa, логично, конечно хд
Grау, так как насчет того, чтобы прийти с бензопилой и порубить древесину в щепки? XDDD
Эх, что-то ГМ ничего не написал... мне ждать или дальше продолжать действовать.)
Kichirou, а что ты у него спросил-то?
Кстати, есть к тебе предложение кое-что отыграть со мной. Я могу использовать под это бота, но вдруг подумала, что и твой перс на это подойдет, в силу характера. Спишемся в скайпе, если тебе интересно?
Цитата Данa ()
Kichirou, а что ты у него спросил-то?

Я открыл дверь.)
Цитата Данa ()
Кстати, есть к тебе предложение кое-что отыграть со мной. Я могу использовать под это бота, но вдруг подумала, что и твой перс на это подойдет, в силу характера. Спишемся в скайпе, если тебе интересно?

ок, давай спишемся.)
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 481 из 500«12479480481482483499500»
Поиск: