Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 476 из 500«12474475476477478499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Kero ()
Это Кенни-сан так решила. Я предоставил вам выбор самим описать покои, поэтому грехопадение на вашей совести

Ну мы все равно ведем себя как паиньки :3 Правда же?
Цитата Дайго ()
Ну мы все равно ведем себя как паиньки :3 Правда же?

Вы знаете, что в таких резиденциях есть много специальных дырочек в стенах, чтобы подглядывать и подслушивать? 5
Даже хозяин не всегда знает о них 9
Цитата Kero ()
Вы знаете, что в таких резиденциях есть много специальных дырочек в стенах, чтобы подглядывать и подслушивать?

Кто ж поверит бредням о голом священнике, сующем свои конечности в огонь? 8
Да и кому это интересно 8
И кстати, минздрав предупреждает: Подглядывает может быть причиной заражения чумой 61
Nestea, ааааа, Гриммджоу, прелесть, он жив 7
Hey, catch me, boy
Цитата Дайго ()
Мне кажется сюжет в домене побежал бы быстрее, если бы все оставили себе сою внешность :D Сразу понятно, кто хороший, кто плохой, кому доверять, кому нет... Но пропала бы интрига :С

В сюжете нужна мотивация искать друг друга. Ее пока нет. Но, может, появится )))

Зато у меня есть камушек... =Р
"Не ходи к нему на встречу, не ходиииии... у него гранитный камушек в грудииии!" © XDDDD
Цитата Данa ()
В сюжете нужна мотивация искать друг друга. Ее пока нет. Но, может, появится )))

Ну если на этот случай у меня всегда есть эффектный план по привлечению внимания к своей персоне :D
А вообще, я думаю все могут встретиться на празднике. И чует моя попа, что что-то может так произойти хДД

Цитата Данa ()
Зато у меня есть камушек... =Р
"Не ходи к нему на встречу, не ходиииии... у него гранитный камушек в грудииии!" © XDDDD

Ты уже перепробовала все способы из фильмов? Поцеловать, облизать, положить в рот, окропить кровью, окропить чьей-то кровью, капнуть слезой, вложить чакру, положить в огонь, положить в воду, зарыть в землю, подуть, сказать волшебное слово?
Nellz, когда ты уже к нам придешь? :С
Дайго, когда Деро придет ко мне свиданку -_-
Hey, catch me, boy
Nellz, интересно, а я сам тебя могу найти... хм... дверь то туда любая может вести. правда чоу мне с тобой делать? Мне ты как служаночка больше возбуждаешь :D
Дайго, как я поняла, то место, где я нахожусь одно из тысячи. Так что не факт, что ты попадешь ко мне
Hey, catch me, boy
Nellz, я бы сказал что точно к тебе не попаду хД надо хотя бы хотеть попасть к тебе, а я понятия не имею, что ты там.
Мне показалось, что эта картинка отлично описывает наших шиноби и их стремление таскать с собой оружейный склад хД

Дайго, ты вообще думаешь, что я сдохла :D
Hey, catch me, boy
Цитата Дайго ()
Ты уже перепробовала все способы из фильмов? Поцеловать, облизать, положить в рот, окропить кровью, окропить чьей-то кровью, капнуть слезой, вложить чакру, положить в огонь, положить в воду, зарыть в землю, подуть, сказать волшебное слово?

Записала все ))) надо еще последовательности попробовать в разном порядке х)))
Уйдет, наверное, вечность или около того XDDD Это своеобразный ад для Даны? XDDD

Цитата Nellz ()
когда Деро придет ко мне свиданку -_-

Деро нагло приватизировал Лилит XDDD И сам не гам, и другому не дам )))
Дайго, картинка у меня не открылась
Цитата Дайго ()
Да и кому это интересно

Полагаю, Вашему руководству по церковной линии 5
Цитата Nellz ()
Дайго, ты вообще думаешь, что я сдохла :D

Так и есть! :3
Надо заставить кого-нибудь дать мне за это плюшечки +_+
Цитата Kero ()
Полагаю, Вашему руководству по церковной линии

Решат что вы не с своем уме или одержимы бесом :3 У меня ж безупречная репутация хД Удар по мне - удар по церкви. Такого нельзя допускать хДД
Цитата Данa ()
Записала все ))) надо еще последовательности попробовать в разном порядке х)))
Уйдет, наверное, вечность или около того XDDD Это своеобразный ад для Даны? XDDD

Ты преувеличиваешь хД Сложно достать только твои слезы :DDD
Цитата Дайго ()
Сложно достать только твои слезы

Легко. Я слабая женщина, которую может обидеть каждый Т_Т
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 476 из 500«12474475476477478499500»
Поиск: