Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 474 из 500«12472473474475476499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
У Вильгема скоро будут свои заботы...
... которые от скуки будет создавать Балтазар, что бы эта реальность его выплюнула.
Цитата Дайго ()
У Вильгема скоро будут свои заботы...
... которые от скуки будет создавать Балтазар, что бы эта реальность его выплюнула.

Какой ты злой.
Цитата Kichirou ()
Какой ты злой.

Я не злой, он просто расчетливый :3
Иногда я вам поражаюсь, то вы отписываетесь во флудилке чуть ли не на несколько страниц, то тут может днями пустовать. 5
Цитата Себастьян ()
Все артефакты: кинжал, шарик, кулон, копье Трабл, хлыст Лилит, все еще лежащий в чьей-то сумке(как он вообще снова сюда попал?)

Цитата
Шиноби сохраняют свои воспоминания о прошлом, свои способности, но лишены оружия и одежды, кроме личных и сюжетных предметов.

Эммм... что-то не внимательно читаем условия "переброски". Имхо, все перечисленное попало в домен вместе с шиноби, ибо являются сюжетными предметами. О_о

Вот посты Дайго на горе.
Цитата Дайго ()
Быстро закинул шарик в наполовину опустевший колчан за спиной, являющийся сейчас единственным подобием "кармана", Дайго

Цитата Дайго ()
Кинжал очутился в колчане вместе с шариком,

Лук и стрелы должны быть у Бальтазара, так же как и кинжал с шариком. Как уж он их будет прятать, его проблемы...
Вообще ГМу стоит обратить внимание на это. В момент вселения в тело другого перса оружие вдруг появляется рядом из ниоткуда? Или же переносится в домен, но не обязательно в место нахождения нового тела шиноби?
У Даны с этим проблем нет - одно кольцо Фая может незаметно появиться на пальце Франциски, Кольца "всевластия" у Эйко и Тома тоже не напрягают.
Но вот у епископа появление лука со стрелами будет довольно заметным. Он же не Робин Гуд XDDD
А еще катана Ветра (или Воды, не помню) у монашки тоже выглядит подозрительно. XDD
У кого еще есть сюжетные предметы? Признавайтесь XDDD

Короче, предлагаю решить это как-нибудь. )))
Отредактировала Данa - Четверг, 23 апреля 2015, 16:36
Цитата KimNaNa ()
Иногда я вам поражаюсь, то вы отписываетесь во флудилке чуть ли не на несколько страниц, то тут может днями пустовать

Ролевики - люди настроения и весьма непостоянны XDDD
Цитата Данa ()
У кого еще есть сюжетные предметы? Признавайтесь XDDD

Хотела бы иметь хоть один из них, да, вот нет... Пока.

Цитата Kichirou ()
Бывают же творческие кризисы.)

Но не по графику 1/1 XDDD
Цитата Данa ()
Эммм... что-то не внимательно читаем условия "переброски". Имхо, все перечисленное попало в домен вместе с шиноби, ибо являются сюжетными предметами. О_о

Ммм, нет. Ваши тела и оружие - все осталось в мире шиноби. В домене лишь ваш разум или душа, в зависимости от ваших философских взглядов.
Личное и сюжетное оружие в домене у вас будет в качестве проекции. Как бы да, они будет, но возможно предстанут перед вами совершенно иной, новой форме. В качестве поясняющего примера: епископ не может ходить с луком и стрелами.
Но более детальную инфу вам скажет ГМ.
Цитата Дайго ()
возможно предстанут перед вами совершенно иной, новой форме

Нет. Раз они выглядят как лук и стрелы, ходи с луком и стрелами.
И предметы оказываются в досягаемости вашей. Простая условность.
Цитата ГеймМастер ()
Нет. Раз они выглядят как лук и стрелы, ходи с луком и стрелами.
И предметы оказываются в досягаемости вашей. Простая условность.

catty11 ну как знаешь.
Цитата KimNaNa ()
Хотела бы иметь хоть один из них, да, вот нет... Пока.

Приходи ко мне, у меня теперь есть философский камень... XDDD
может быть... ))))

Вот почему из-за того, что возле офиса открыли новую станцию метро, мне теперь приходится ехать на работу на полчаса раньше, чтобы успеть запарковаться =_=
Цитата Данa ()
Вот почему из-за того, что возле офиса открыли новую станцию метро, мне теперь приходится ехать на работу на полчаса раньше, чтобы успеть запарковаться =_=

можно и на метро попробовать 3
One Love
О да детка! Метро такое метро
Тень прошлого
Если бы вы видели какое у нас метро, вы бы меня поняли ))) не метро, а метрошечка. Поезда ходят с интервалом в 15 минут! :/
Ямомото, убей джинчьюрики! Ату ее, ату! XDDD
Цитата Kichirou ()
Поезда ходят с интервалом в 15 минут но при этом тебе парковать машину негде. ) и вынуждена выезжать за 30 мин. ))

Вот именно. Ждать поезд стоя 15 минут или ехать в машине 20 минут? Разница, думаю есть.
К тому же я в офисе только полдня, а полдня езжу по делам по городу, иногда там, где метро еще даже нет в проекте XDDD
В общем, вам меня не понять, людям привыкшим к пробкам )))
А вот карта нашего метро (метрошечки). Слабонервным не смотреть х)
Цитата Kichirou ()
А Байконур это космодром?)

Ага, на метро до космодрома, а оттуда сразу на Луну х)))

А вообще да, название в честь космодрома )))
Пусть строят. Мы свой заберем обратно XDD
Будем летать семьями ))))
О двух конях? Cедалища не хватит ©
Цитата Данa ()
Ямомото, убей джинчьюрики! Ату ее, ату! XDDD

а ты меня за это любишь будешь? 3
One Love
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 474 из 500«12472473474475476499500»
Поиск: