Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 46 из 500«124445464748499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Karion, я думаю - игрок "она", персонаж - вот тут надо проверять 8 8 8
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Красныйнинзякот ()
Пять?! А не опухнешь, брателло? XDDD Пока могу предложить только одну, и то, если сумеешь ее победить в бою

Одну, да еще и махаться с ней? нахрен мне тогда идти туда если я это могу и рядом с Конохой провернуть... Да и найти себе наложниц не прибегая к насилию хддд
Ты ж про Асаго говоришь?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Kami_Den_sama ()
Примерно половине, не больше

Я не делал опрос и точными данными не владею. Но даже пускай половине, это достаточная цифра.
Цитата Kami_Den_sama ()
10-12 часов, я думаю самая удобная цифра,так и те, кто живут в других часовых поясах, и те кто работают, смогут быть вкурсе событий и успеют ответить на пост

12 часов это много, всё затягивается, у кого-то уже пропадает желание, кто-то потом еще уезжает в придачу... И в итоге никакого удовольствия. Я говорю так не из-за того, что придумал себе что-то, а потому что так уже было и не раз.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата Just_Sheb ()
Одну, да еще и махаться с ней? нахрен мне тогда идти туда если я это могу и рядом с Конохой провернуть... Да и найти себе наложниц не прибегая к насилию хддд
Ты ж про Асаго говоришь?

Нет, не про Асаго. А ты хочешь Асаго? Это можно обсудить 3
Боже, я торгую бабами на НК, дожили 8 8 8
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Karion, я думаю - игрок "она", персонаж - вот тут надо проверять

Давай сделаем это до того как начнётся война, это жизненно важно! 8
Нет, не про Асаго.

А про кого?
А ты хочешь Асаго? Это можно обсудить

Так, я думаю тебя за такое кастрировать могут хддд Но вообще я говорил про самых красивых, а кто это будет мне без разницы собсно)))
Боже, я торгую бабами на НК, дожили

Хочешь жить, умей крутиться) Что бы много веселиться хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Боже, я торгую бабами на НК, дожили

Всё нормально, я буду крышевать, заживёём! 28
Karion, тебе прямо горит что ль хД?
Цитата Ёсимицу ()
Karion, тебе прямо горит что ль хД?

Крайне важно!
Цитата Just_Sheb ()
Но вообще я говорил про самых красивых, а кто это будет мне без разницы собсно)))

огласи список, я скажу, смогу ли я что-то сделать в столь короткие сроки 3

Цитата Just_Sheb ()
А про кого?

Официально могу выставить на торги Безумную Дану 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Ёсимицу, Карион должен знать, может ли он тебе доверять, когда пойдет отлить в кустики.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Karion, девка я , доволен? хД

Красныйнинзякот, Ай, ай, и не стыдно тебе Дана самой собой торговать.хД
Официально могу выставить на торги Безумную Дану

Забираю хдд Заверните мне ее)
огласи список, я скажу, смогу ли я что-то сделать в столь короткие сроки

Я даж не знаю какие девушки вообще есть хддд Я ж блин вообще дзен - алкаш, который тупо бухал хз где больше года хддд
Цитата Ёсимицу ()
Ай, ай, и не стыдно тебе Дана самой собой торговать.хД

Ради цели - нет. Цель все, остальное - тлен. 8 8 8 Дана ж все равно с катушек слетела.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, тогда нормас)
Ёсимицу, и почему мне кажется что ты организм с бывшим ником Миюко ...
Цитата Just_Sheb ()
Забираю хдд Заверните мне ее)

ццц, сначала надо тело подобрать, чтоб ого-го, и местами эге-ге! 8 для реинкарнации.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата
Карион должен знать, может ли он тебе доверять, когда пойдет отлить в кустики.

Пусть не беспокоиться, все будет с ним норм хД
Цитата Ёсимицу ()
Karion, девка я , доволен? хД

Уже почти, вот только затащу тебя в ближайшие кусты xD
Karion, эээ, только после свадьбы хД
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 46 из 500«124445464748499500»
Поиск: