Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 452 из 500«12450451452453454499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Grау ()
кстати, ваш цирк работает на дому?:D

если хорошо попросите 40
Kero, во-первых, состояние ландграфства плачевно. экономика страны может едва себя обеспечивать, долгой войны она не выдержит. сразу же рухнет. да-да, это внутренняя политика, но я должен вас об этом уведомить.
во-вторых, ландграфство близко к религиозным беспорядкам, так как большинство населения протестанты, а само государство формально католическое. люди недовольны-с
в-третьих, мы наконец дошли до внешней политики, если что мы сразу же будем раздавлены под австрийским сапогом. наша армия должна состоять приблизительно из 10 тысячи солдат. у Австрии эта цифра превосходит нашу примерно в 7 раз. но сейчас они должны воевать с Турцией, а пока они заняты, следует обзавестись союзниками и готовиться к войне с Императором. FOR TEH PROTESTANT FAITH1
в-четвертых, вы все еще не женаты, сир. я рекомендовал бы связать себя династическими узами с протестантской Данией, или же Бранденбургом. заодно и союзниками обзаведемся.
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Vermina ()
если хорошо попросите

Надо пригласить цирк к себе. Например, устроить праздник искусств. 1
Цитата Kero ()
Надо пригласить цирк к себе. Например, устроить праздник искусств.

обворую 9
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Grау ()
во-первых, состояние ландграфства плачевно. экономика страны может едва себя обеспечивать, долгой войны она не выдержит. сразу же рухнет. да-да, это внутренняя политика, но я должен вас об этом уведомить.
во-вторых, ландграфство близко к религиозным беспорядкам, так как большинство населения протестанты, а само государство формально католическое. люди недовольны-с
в-третьих, мы наконец дошли до внешней политики, если что мы сразу же будем раздавлены под австрийским сапогом. наша армия должна состоять приблизительно из 10 тысячи солдат. у Австрии эта цифра превосходит нашу примерно в 7 раз. но сейчас они должны воевать с Турцией, а пока они заняты, следует обзавестись союзниками и готовиться к войне с Императором. FOR TEH PROTESTANT FAITH1
в-четвертых, вы все еще не женаты, сир. я рекомендовал бы связать себя династическими узами с протестантской Данией, или же Бранденбургом. заодно и союзниками обзаведемся.

Ты оказался куда большим занудой, чем я предполагал. Ты перестаешь быть смешным. Но я тебя услышал.
Кстати, у тебя есть портреты принцесс? 5
Цитата KayL ()
обворую

Надо оповестить стражу, чтобы Томаса не пускали. 2
Цитата Kero ()
Ты оказался куда большим занудой, чем я предполагал. Ты перестаешь быть смешным. Но я тебя услышал.

РАБОТА ГЕРЦОГА ЭТО НЕ ПРОСТО НАСЛАЖДЕНИЕ НИЗМЕННЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ИНСТИНКТАМИ1 БЫТЬ ГЕРЦОГОМ ЗНАЧИТ БЫТЬ ГЕРОЕМ
Цитата Kero ()
Кстати, у тебя есть портреты принцесс?

у меня есть скелет в шкафу С:
Цитата Grау ()
РАБОТА ГЕРЦОГА ЭТО НЕ ПРОСТО НАСЛАЖДЕНИЕ НИЗМЕННЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ИНСТИНКТАМИ1 БЫТЬ ГЕРЦОГОМ ЗНАЧИТ БЫТЬ ГЕРОЕМ

Но я даже еще начал наслаждаться! Это несправедливо! 3

Цитата Grау ()
у меня есть скелет в шкафу С:

Может, мы сначала женим моего шута? На скелете. Это будет презабавнейшая церемония. Готовься, на праздник искусств - назначена твоя свадьба! 3
Цитата Kero ()
Может, мы сначала женим моего шута?

может мы сначала защитим наши границы от католической угрозы? -_-
Цитата Kero ()
Надо пригласить цирк к себе. Например, устроить праздник искусств.

я могу повисеть на люстре, можно? хД
Цитата Grау ()
Может, мы сначала женим моего шута? На скелете. Это будет презабавнейшая церемония. Готовься, на праздник искусств - назначена твоя свадьба!

Поддерживаю эту шикарную идею. Я сошью Жаннет подвенечное платье *О*
Цитата Miliore ()
Поддерживаю эту шикарную идею. Я сошью Жаннет подвенечное платье *О*

ты тоже не жилец, пакетик с молоком >_<
Цитата Grау ()
может мы сначала защитим наши границы от католической угрозы? -_-

Ты не отвяжешься, правда же? Я католик, чту и уважаю институт церкви, какое основание у императора нападать на нас? Если я и терпим к протестантам, то это не преступление же! 9
Цитата Kero ()
Без меня Ваша дочь может оказаться в опасности в параллельном мире.

зато твои уши и хвост, а может и не только, украсят стену моего кабинета
my heart is full of hate and swag
Kero, знаете, герцог... я конечно уважаю вашу фамилию, вы из древнего и уважаемого рода и все такое, но... вы можете случайно подавиться мацой, если ничего не предпримете в этом отношении. или же быть повешенным своим же населением
Цитата Vermina ()
я могу повисеть на люстре, можно? хД

Я бы предпочел, чтобы Вы нигде не висели... это звучит как-то мрачно... 5
Цитата Pinya ()
зато твои уши и хвост, а может и не только, украсят стену моего кабинета

Цитата Grау ()
вы можете случайно подавиться мацой, если ничего не предпримете в этом отношении. или же быть повешенным своим же населением

Нет, ну вот что мне делать?! Только мне показалось, что все наладилось... и впрямь, ПОКАЗАЛОСЬ! Везде угрозы! 6 6 6
Kero, возьми себя в руки. с тобой шут, старый советник и похоже сам Деро. так что мы справимся С:
Цитата Grау ()
возьми себя в руки. с тобой шут, старый советник и похоже сам Деро. так что мы справимся

Да, я почти запаниковал 5
Но если подумать, что брак - действительно хороший вариант. Приданое плюс союзники. Какие у нас кандидатки?
Цитата Kero ()
Надо оповестить стражу, чтобы Томаса не пускали.

я ж любя т-т я герру пообещал не воровать т-т
Высокомерный истерик number three ©.
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 452 из 500«12450451452453454499500»
Поиск: